xDevice-MagicSound
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Вопросы и предложения...
 
Внимание, если у Вас, есть вопросы и предложения по сайту и форуму,
или может у Вас есть дельное предложение - милости просим в этот раздел. готовы рассмотреть любые предложения.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Нарыл интересную прогу. Как написано, потдерживает WinCE. Может создать отдельную ветку по ней?
http://aponia.com/ru/navigace_t102/rozcestnik_id329
 
Хотелось бы в дальнейшем видеть в аппаратах полноценный USB+ порт, для того чтобы использовать внешние USB накопители (для прослушивания MP3, просматривания графических и видеофайлов)

А так же, неплохо было бы чтобы разъtм питания, находился бы на держателе, а не на аппарате, чтобы можно было бы, как в Garmin или MIO , оперативно снять или поставить аппарат на держатель, не вынимая и вставляя штекеры.

Это возможно?
XDevice SilverStone (Автоспутник, IGO8, Garmin)
 
Цитата

Это возможно?

"Нет ничего не возможного, для человека......с интелектом" (С) фильм Служебный роман

мы для этого и хотим услышать Ваше мнение что Вам нужно :lol: :lol: :lol:
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Цитата

Это возможно?

"Нет ничего не возможного, для человека......с интелектом" (С) фильм Служебный роман

мы для этого и хотим услышать Ваше мнение что Вам нужно :lol: :lol: :lol:

А еще бы добавить ко всему этому (коли получается мультимедийный навигационный центр) пульт дистанционного управления.
В совокупности с увеличенным размером экрана - 5,2" (думаю больше не надо) и разрешением 800*600, и увеличенным аккумулятором (кстати почему бы не использовать аккумуляторы сони (с функцией стамина) получилась бы великолепная вещь.
тыс за 20 спокойно можно было бы продавать и я бы купил:))
XDevice SilverStone (Автоспутник, IGO8, Garmin)
 
Цитата
Цитата
Цитата

Это возможно?

"Нет ничего не возможного, для человека......с интелектом" (С) фильм Служебный роман

мы для этого и хотим услышать Ваше мнение что Вам нужно :lol: :lol: :lol:

А еще бы добавить ко всему этому (коли получается мультимедийный навигационный центр) пульт дистанционного управления.
В совокупности с увеличенным размером экрана - 5,2" (думаю больше не надо) и разрешением 800*600, и увеличенным аккумулятором (кстати почему бы не использовать аккумуляторы сони (с функцией стамина) получилась бы великолепная вещь.
тыс за 20 спокойно можно было бы продавать и я бы купил:))
за 20 тыщ уже есть огромное колличество 2DIN магнитол с навигацией. надеюсь что этого мы производить не будем.

PS сейчас обсуждаем "идеальный" навигатор. если что то из этого получится хорошее, то мы раскажем вам это
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата

Это возможно?

"Нет ничего не возможного, для человека......с интелектом" (С) фильм Служебный роман

мы для этого и хотим услышать Ваше мнение что Вам нужно :lol: :lol: :lol:

А еще бы добавить ко всему этому (коли получается мультимедийный навигационный центр) пульт дистанционного управления.
В совокупности с увеличенным размером экрана - 5,2" (думаю больше не надо) и разрешением 800*600, и увеличенным аккумулятором (кстати почему бы не использовать аккумуляторы сони (с функцией стамина) получилась бы великолепная вещь.
тыс за 20 спокойно можно было бы продавать и я бы купил:))
за 20 тыщ уже есть огромное колличество 2DIN магнитол с навигацией. надеюсь что этого мы производить не будем.

PS сейчас обсуждаем "идеальный" навигатор. если что то из этого получится хорошее, то мы раскажем вам это

Речь идет о мобильном устройстве, а не о встраиваемом
а мобильных таких за 20 тыс нет
 
Цитата

Речь идет о мобильном устройстве, а не о встраиваемом
а мобильных таких за 20 тыс нет
ну так и вот вопрос, зачем покупать за 20 тыщ устройство, которое априори будет уступать встроенным?

вот дайте мне 20 тыщ и выбор между переносным и встроенным.
я выбиру встроенный.

PS хотя конечно это тоже вариант. будем думать :D :idea:
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Цитата

Речь идет о мобильном устройстве, а не о встраиваемом
а мобильных таких за 20 тыс нет
ну так и вот вопрос, зачем покупать за 20 тыщ устройство, которое априори будет уступать встроенным?

вот дайте мне 20 тыщ и выбор между переносным и встроенным.
я выбиру встроенный.

PS хотя конечно это тоже вариант. будем думать :D :idea:

Не скажите.
Преимущество такого мобильного мультемедийного навигационного устройства в том, что его можно использовать переносное навигационное - ходить в лес, в городе и т.д. , мультимедийное - в гостиницу брать, в самолет, в поезд , смотреть фильмы, слушать музыку и т.д. Да просто снимать и убирать в бардачок. Да все что угодно.
А стационарное и есть стационарное. Боле как в машине им и не воспользуешься.
Так что преимущество у переносного перед стационарным налицо
XDevice SilverStone (Автоспутник, IGO8, Garmin)
 
Все замечательно кроме одного - нет чехла к навигатору.
Хотелось бы, чтобы в дальнейшем как комплектовали навигаторы чехлами, так и в магазине продавали бы их.
XDevice SilverStone (Автоспутник, IGO8, Garmin)
 
да чехол непомешает а также кабель AV входа а также встроенный аккамулятор для чисов и памяти
также вопрос где купить внешнюю антену ?
также хотелось бы более доработанное ПО а то когда работает навигация и вызываешь плейер он не играет хотя музыка добавленна в плейере
 
Мне кажется, что навигационная программа Автоспутник это несовсем удачный выбор, по России все-таки интересней Navitel, а по Европе Igo, но так как мы живем в России то все-таки Navitel имеет больший интерес, так же интересен City Guide и по картам и по обновлениям, а если он будет еще и работать с пробками (хотя бы по Bluetooth) то ему цены небудет (да еще и с такой поддержкой как ваша, другие отдыхают), в октябре будут доступны те же карты что и на КПК.
P.S.
Чем вы хуже Tibo от Тропохода?
 
Цитата
Makc РїРёС?ет:
Мне кажется, что навигационная программа Автоспутник это несовсем удачный выбор, по России все-таки интересней Navitel, а по Европе Igo, но так как мы живем в России то все-таки Navitel имеет больший интерес, так же интересен City Guide и по картам и по обновлениям, а если он будет еще и работать с пробками (хотя бы по Bluetooth) то ему цены небудет (да еще и с такой поддержкой как ваша, другие отдыхают), в октябре будут доступны те же карты что и на КПК.
P.S.
Чем вы хуже Tibo от Тропохода?
по мне так навител хуже автоспутника
слишком загромаждён и мало информативен
 
Уважаемые пользователи!
Вам же предлагается НА ВЫБОР навигационная программа!
Хотите АС - покупайте с АС.
Хотите Навител - покупайте с Навителом.
Совсем скоро будет доступен и СитиГид.

А можете купить сразу все навигационные программы.
Мы специально даем Вам возможность выбора!!!
в связи с этим, не совсем понятны предъидущие 2 поста.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
да чехол непомешает а также кабель AV входа а также встроенный аккамулятор для чисов и памяти
также вопрос где купить внешнюю антену ?
также хотелось бы более доработанное ПО а то когда работает навигация и вызываешь плейер он не играет хотя музыка добавленна в плейере
1. Чехлы будут
2. Кабель - не можем же мы комплектовать десятком кабелей для различных устройств.
3. внешняя антенна в скором времени будет доступна для покупки в нашем магазине.
4. возможно у Вас силвер, и Вы говорите про мини плеер. если так, то учтите, что мини плеер работает только с мп3 файлами из папки Storage Card\Music\
созданный плейлись в обычном плере тут не работает.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
но в магазине то выбор не предлагают, там стоит автоспутник и все
 
Для Уральского ФО, Автоспутник полный отстой ни дорог, ни маршрутизации здесь точно лучше Навитела пока нет. И еще наверное имеет смысл посылать на продажу навигаторы в регионы стеми программами для которых они лучше прорисованы.
У меня например при продаже был Автоспутник. Навител покупал аж в Москве, благо подвернулась командировка. Ближайший официальный дилер Уралаэрогеодезия в продаже Навитела отдельно от навигатора отказал и отослал к производителю навигатора
 
Каждый из наших региональных представителей сам выбирает, с какими программами ему брать в ваш регион наши навигаторы...Ранние модели поставлялись от нас только с Автоспутником. Начиная с модели 6032 и весь новый ряд по авто-тематике (Имола, Монца,...) поставляются с разными программами навигации на выбор нашего клиента. Возможно, Вам просто не повезло, Вы хотели купить с Навителом, а остались только в наборе с Автоспутником?....Тут в принципе никто не виноват, просто может нашим дистрибьюторам побольше ассортимент себе надо заказывать? Тогда всем можно будет угодить :)
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Хотелось бы все-таки увидеть тему с каталогом прог под СЕ. Их не так много и систематизировать их вполне возможно будет...
 
Цитата
Хотелось бы все-таки увидеть тему с каталогом прог под СЕ. Их не так много и систематизировать их вполне возможно будет...
да их в интернете полно! в т.ч. и каталоги. например
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)