Black Box-23G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Тех. Поддержка пользователей...
 
Внимание, открыта online поддержка по ICQ 451446093.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Тех. поддержка не отвечает ни на письма ни по ICQ. возможно ли как-то связаться с вами вообще?
 
Большая просьба: все тех. вопросы задавать на форуме, либо звонить по телефонам, которые указаны в шапке на сайте xdevice.ru
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
а куда подевался представитель тех поддержки romantic?
 
Romantic в отпуске, скоро появится...
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Цитата
Romantic в отпуске, скоро появится...
Уже тут. соскучились? :lol:
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
romantic, ну и отпуск у Вас, батенька, как у доктора наук в "застойные"
 
Руководство компании xDevice ценит ВСЕХ своих сотрудников, поэтому отдыхать должны все вволю! Пока не надоест! :) А потом и работается в удовольствие!
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Подскажите пожалуйста, купил навигат xDevice microMAP GT Gran Turismo. Хотел узнать, должна ли была в комплекте прилагаться программа City guid или её нужно было приобрести отдельно? И можно ли найти где-то и скачать русскую клавиатуру для него? Заранее спасибо
 
Тов. Пользователь!
Насколько я понимаю, навигаторы xDevice microMAP GT "просто так" не продаются - только в комплекте с каким-либо навсофтом. Выбор, теоретически, должен быть из 2-х вариантов: Navitel и CityGuide, но в продаже мне эти девайсы попадались только с Навителом. Впрочем, никто не мешает вместо и/или в дополнение к штатному софту поставить и что-либо еще - PocketGIS, iGo, OZI, АвтоСусанина или еще чего-ньть. Где это богатство взять, кроме как купить - вопрос отдельный; не уверен, что здесь его стоит обсуждать.

А вот с русской клавой - беда. Скачать и поставить не проблема (лично у меня сейчас стоит RussKey, стянутое с 4pda; оттуда же брал и ставил RescoKeyboard - тоже ставится и нормально живет, но выглядит хуже, ибо размером, как и штатная, получается на весь экран), но работать оно будет до первого софт-резета. После которого папка \Windows полностью восстановится - и русская клавиатура пропадет. Причем переутановка ее будет связана с шаманскими действиями типа чистки реестра от следов предыдущей установки - ибо деинсталяция работать не будет тоже.
Теоретически можно запихнуть нужную DLL в ResidentFlash и поправить соответствующим образом реестр, но - готового рецепта у меня нет, а для составления своего нужно копание в документации и проведение экспериментов, в случае неудачи которых я рискую угробить машинку до состояния необходимости перепрошивки минимум, чего лично мне бы не хотелось, поскольку прошивать попросту нечем: файлы текущей прошивки для скачивания недоступны. То есть придется тащить зверька в ремонт - а это потеря времени и, скорее всего, денег.

Так что - ждем, пока разработчики не поделятся старой прошивкой или не выпустят новую, с нормальной клавиатурой. Или же сыщется какой-ньть энтузиаст...
 
не могу не отписать....

Полетел Сильверстон через 10 месяцев работы. А именно при подключении питания от автоподзарядки навик переходит в режим соединения USB. Связался с Romantic - вопрос был решен мгновенно, с заменой прибора на новый! Огромное Спасибо! Все бы так работали!
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Привет!Я нажал в настройках на Usb ms activesync и не было micro sd!теперь он включается но черный экран и белая стрелочка внизу!ее нажимаю ничего не происходит!а когда перезагружал он невозвращался назад!что делать?
 
Цитата
Айдар Садыков пишет:
Привет!Я нажал в настройках на Usb ms activesync и не было micro sd!теперь он включается но черный экран и белая стрелочка внизу!ее нажимаю ничего не происходит!а когда перезагружал он невозвращался назад!что делать?
Ой, а можете написать поподробнее, используя знаки препинания (и пробелы) логично?
а то не совсем понятно что и как, а некоторые моменты можно прочитать двояко.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Понял!)))
Я его купил недавно и неразобравшись нажал!Зашел вроде в USB и нажал внешняя память, а была галочка на внутренней памяти!Когда нажал он сразу перезагрузиился, и включился черный экран.Экран разделен на четыре столбца и снизу зеленая стрелка появилась, и больше ничего!Нажимаю на стрелку ничего не происходит, нажамал выклить он не выключался, пришлось через reset перезагрузить, но ничего не изменилось!незнаю что делать подскажите!
 
забыл написать!!!Это навигатор xDevice Indianapolis DeLuxe!!!
 
Цитата
Айдар Садыков пишет:
незнаю что делать подскажите!
ну а если вставить флешку с прошивкой и нажать ресет?
напишите результат!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Да вот флешки нет! а подскажи где скачать прошивку для него?я тоже об жтом думал, но не решился!попробую!
 
Ну я все сделал как было написано! Он установил прошивку, перезагрузил навигатор, появилась заставка и потом черный экран и все!больше не включается!что теперь делать незнаю!
 
Подскажите, как перепрошивать девайс без карты SD? У меня все содержится на внутренней памяти девайса. В FAQ был ответ на мой вопрос, но с указанием некоего пути, который нужно прописать в addons.txt. У меня такого файла нигде нет - ни в новой прошивке, ни в папке программы.
Аппарат - Interlagos.
 
Такая проблемма: приобрел навигатор xDevice ImoLa DeLuxe, серийный номер начинается на YF0911 версия Rom : 7ZD72C.YFJ.F.06.08
SoftwareVersion: V2.0.0.10.13, скачал соответствующую прошивку, прошился по инструкции, но после перезагрузки в информации показывает Rom Version: 7ZD72C.YFJ.F.06.08 SoftwareVersion: V2.0.0.10.13, хотя должна стать Rom Version: 7ZD72C.YFJ.B.10.13 SoftwareVersion: V2.0.0.10.13 Почему так происходит? И еще подскажите пожалуйста как в альтернативной оболочке включить музыку и одновременно запустить навигацию? Нигде не нашел функцию сворачивания приложения.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)