Black Box-23G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Помогите с настройкой Dial-Up (пробки)
 
Купил себе навигатор Xdevice imola deluxe . Скока стараюсь все никак не могу настроить чтоб пробки выводил , хотя все с телефоном связался , проверил звонит , на телефоне интернет работает . Интернет на телефоне мегафон . параметры заданы (Точка доступа internet , Порт :8080 Имя : gdata Пароль : gdata) , Нажимаю соедениться и происходит такое что пишет Open port ,затем сразу disconnect .... Подскажите кто с этим сталкивался , как настроить или как сделать чтоб навигатор пробки отображал , ведь за этим его и покупал ...ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!
 
Сначала надо "поженить" телефон и навигатор по блютусу-в тел настраиваем поиск и рядом с навигатором, потом в настройках вводим пароль (в инструкции обычно "8888" указан)и в "мои устройства" тыкаем на высветившуюся мод своего телефона(станет зелененкая) и справа зеленую стрелку и там "диалап нетворк" тож тыкаем, она зеленеет, справа двойную стрелочку, на списке операторов пишем своего сотового и "соединить"и сверху выход справа, ещё выход, ещё выход, ещё выход уже в меню выбора программ, вкл там "навигация" и вверху проки должны показать, что работают.
Потом надо будет только вкл блютус в телефоне, а в навигат в меню "настройки", "мои уст-ва" выбирать тел, стрелочка справа-"нетворк....." и справа две стрелочки (я не вкл хендз фри), навигатор показывает меню коннекта-нажимаем "соеденить" и через 10 сек пишет "подключено".
Вроде так работает.
Imola HD 5'с НН 5.0.2.9
 
Спасибо большое за помощь, меня это также интересовало
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)