Циклоп-XXL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вышло обновление версии CityGuide для Monza [3.3.1.232]
 
Итого сменился build от от 29.05.09
Был 3.3.1.227
Стал 3.3.1.232
Новая версия доступна для зарегистрированных пользователей на странице обновлений CityGuide.
Разработчики утверждают что исправлено несколько ошибок в программе.

PND: xDevice Monza GPRS (HW:C5 FW:YF0809)\MTC Супер Онлайнер\Transcend 8GB
CityGuide 5.0.394 (лицензия)
Навител Навигатор 3.2.6.3714 (лицензия)
Автоспутник 3.2.8.28394 (лицензия)
 
Похоже, СитиГид популярностью не пользуется, но, может, кто ответит на пару вопросов.
1. В подписях у форумчан стоят версии Сити Гида 3.3.1.232, а мне с месяц назад продали версию 3.1.1.220, причем официалы, с уверениями, что версия последняя. Чую какой-то подвох, хотя работает все очень неплохо. По Питеру, зачастую, предлагал решения, которые в голову не приходили, но получалось достаточно быстро. Это даже не проблема, так, вопрос.

2. В комплекте с программой идет 5 карт: Москва, МО, Питер, ЛО, Европейская часть. Последняя карта практически не рабочая, на федеральных трассах я и сам не заблужусь, а чуть в сторону- и конец навигации (((. Первые четыре вполне рабочие карты, но это только Москва и Питер с областями. На офф. сайте для обновления предлагаются те же 5 карт. Вопрос - а другие регионы бывают (пусть за отдельную плату)?
 
Цитата
1. В подписях у форумчан стоят версии Сити Гида 3.3.1.232, а мне с месяц назад продали версию 3.1.1.220, причем официалы, с уверениями, что версия последняя. Чую какой-то подвох, хотя работает все очень неплохо.
Подвох есть и заключается он в том, что возможно продали версию для WinCe OEM, а у нее десйствительно последняя версия 3.1... Для других устройств действительно есть и 3.3... У меня у самого официальная 3.1, хотя до этого стояла 3.3, писал в техподдержку - ни ответа ни привета... И на сайте у них есть люди, которых этот вопрос интересует, так их посылают в техподдержку
Цитата
2. В комплекте с программой идет 5 карт: Москва, МО, Питер, ЛО, Европейская часть. Последняя карта практически не рабочая, на федеральных трассах я и сам не заблужусь, а чуть в сторону- и конец навигации (((. Первые четыре вполне рабочие карты, но это только Москва и Питер с областями. На офф. сайте для обновления предлагаются те же 5 карт. Вопрос - а другие регионы бывают (пусть за отдельную плату)?
Зайди в раздел лицензии
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)