xDevice-MagicSound
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Хочу купить имолу де люкс
 
потому что у нее есть видеовход. Но нигде не могу найти ответ: какая версия Сити Гида устанавливается в него? Вся Россия или урезанная?
Если урезанная, то другой вопрос: возможна ли в перспективе установка полной версии?
Кстати, на сайте probki.net моделька вообще не упомянута...
А вообще, конечно, хотелось бы купить навигатор и с видеовходом, и с SIM картой, и чтобы гид устанавливался полный. Смотрел в сторону GT, но у него ж нет видеовхода... А может, будет? Тогда предпочел бы подождать.
 
Цитата
потому что у нее есть видеовход. Но нигде не могу найти ответ: какая версия Сити Гида устанавливается в него? Вся Россия или урезанная?
Если урезанная, то другой вопрос: возможна ли в перспективе установка полной версии?
Кстати, на сайте probki.net моделька вообще не упомянута...
А вообще, конечно, хотелось бы купить навигатор и с видеовходом, и с SIM картой, и чтобы гид устанавливался полный. Смотрел в сторону GT, но у него ж нет видеовхода... А может, будет? Тогда предпочел бы подождать.
Во-первых, Вы не совсем туда написали.
Во-вторых, имола де люкс поставляется с Навител Навигатором, а не с Ситигидом. Ситигид можно приобрести и установить отдельно. Карты, идущие обычно в комплект ситигида - Москва и область, Питер и область, дороги. Вся Россия присутствует на сайте производителя программы. Цены указаны там же.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Цитата
Во-первых, Вы не совсем туда написали.
Странно... Мне показалось, что это раздел, посвященный сторонним программам... Ну да ладно. Дело в том, что пользователем Сити Гид я являюсь уже почти 2 года, он установлен на мой КПК, который, к сожалению, начинает серьезно глючить-видимо, скоро прикажет долго жить, поэтому встал вопрос о замене железа. Долго выбирал, прикидывал, остановился на двух: имола де люкс и GT. Как говорится, нет в мире совершенства- у имолы пробки только через телефон, а у GT нет видеовхода (для меня важнее наличие видеовхода- есть аналогичные устройства дешевле, чем xDevice, но у них этой опции нет).

Цитата
Во-вторых, имола де люкс поставляется с Навител Навигатором, а не с Ситигидом. Ситигид можно приобрести и установить отдельно. Карты, идущие обычно в комплект ситигида - Москва и область, Питер и область, дороги. Вся Россия присутствует на сайте производителя программы. Цены указаны там же.
Про это тоже в курсе. Поверьте, я в теме, поскольку являюсь активным членом местного GPS клуба. Но никто, в том числе на сайте разработчика Сити Гида, не может ответить на вопрос-установится ли на имолу полный комплект карт для Гида. То, что зверька нет в списке на сайте probki.net, меня не особенно смущает - ведь у вас написано, что Гид можно установить, повторяю, меня волнует только возможность установки, хотя бы в перспективе, полного набора карт. Получается, что ни вы, ни разработчик Сити Гида не пробовали устанавливать его на имолу...
 
Imola DeLuxe является PND устройством. С альтернативной оболочкой все встанет и заработает, я думаю.
Проверить, к сожалению, пока не представляется возможным для меня. На МОНЗА все работает.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Обнадеживающий ответ. Спасибо! :)
 
У меня на Imola deluxe ситигид стоит и работает. Правда карты у меня стоят 50,77,78. И я не вижу причин, что другие карты не заработают.
 
нормальный аппарат бери!
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)