BB5mini Amba
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
СитиГИД борется за звание СОФТ ГОДА 2009
 
СитиГИД борется за звание СОФТ ГОДА 2009

«Софт года 2009» — ежегодная национальная премия в области программного обеспечения, которой награждаются лучшие российские компьютерные программы. Лауреаты Премии определяются по итогам всеобщего голосования пользователей.

Среди представленных 7 номинаций СитиГИД принимает участие в категории «Интернет и коммуникации».

Все желающие поддержать СитиГИД могут отдать свой голос на странице голосования премии.

Голосование пользователей проходит с 1 по 28 февраля в два этапа. С 1 по 14 февраля проходит первый этап голосования: 10 программ в каждой из семи номинаций, имеющие самый высокий рейтинг по итогам голосования пользователей, переходят во второй этап голосования; во время второго этапа с 15 по 28 февраля пользователи голосуют только за эти программы и определяют лауреатов Премии.

Лауреаты премии «Софт года - 2009» будут объявлены 2 марта 2010 года
Изменено: AltGreen - 19.02.2010 07:56:19
PND: xDevice Monza GPRS (HW:C5 FW:YF0809)\MTC Супер Онлайнер\Transcend 8GB
CityGuide 5.0.394 (лицензия)
Навител Навигатор 3.2.6.3714 (лицензия)
Автоспутник 3.2.8.28394 (лицензия)
 
ну ну... если доверили это дело в руки обычных пользователей, то победит Навител, как наиболее распространенная софтина у людей, которые другие не пробовали!

Это я уже из своего личного опыта. \когда ставишь Автоспутник и говоришь поезди по Москве пару дней...Люди просят им оставить АС
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
ага, ты на автоспутнике в замкадье поедь... Посмотрим куда приедешь, и приедешь-ли вообще :)
xDevice Monza(5-A4-G)
 
моё мнение таково, что нет ни одной проги которая одинаково хорошо охватывает и москву и область уж не говоря про остальные города и области
 
УРА! СитиГИД – Софт Года 2009
PND: xDevice Monza GPRS (HW:C5 FW:YF0809)\MTC Супер Онлайнер\Transcend 8GB
CityGuide 5.0.394 (лицензия)
Навител Навигатор 3.2.6.3714 (лицензия)
Автоспутник 3.2.8.28394 (лицензия)
 
Первое место-то все-таки дали Навител (взгляните на первую страницу)! Причем сразу в двух номинациях!

Зачем обманывать пользователей?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
2Pilot_net:
Не понял кто кого обманывает?
Главная страница:
http://soft.mail.ru/award/

Победители премии В номинации «Интернет и коммуникации»
City Guide
PND: xDevice Monza GPRS (HW:C5 FW:YF0809)\MTC Супер Онлайнер\Transcend 8GB
CityGuide 5.0.394 (лицензия)
Навител Навигатор 3.2.6.3714 (лицензия)
Автоспутник 3.2.8.28394 (лицензия)
 
Все это накрученные голоса :D

Цитирую администратора:

"Т.е. Вы не рассматриваете возможность, что крутить голоса как раз могли конкуренты, чтобы привести к массовой дисквалификации голосов у своих противников." - рассматриваем, именно поэтому такие программы не были вообще сняты с голосования, а были сняты лишь накрученные голоса.
Доказательства накруток предоставляются уполномоченным представителям пострадавших программ по запросу."

Именно когда подводились итоги 2 марта, софт года был присужден - Навител! :D

Почитайте внимательней отзывы и поймете о чем я, если не найдете я помогу. Не верьте этому опросу вообще никак!
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
вот еще вставлю пару фраз:
1)
Станислав Жарков – (11:12, 2 марта 2010 г.)
После любого голосования начинаются крики о подтасовке результатов. :-)
Голоса за некоторые программы действительно массово накручивались, за деталями технологии можете обращаться к тем, с кого сняли баллы - они вам расскажут.

2)
"Скажите дорогие и уважаемые Организаторы конкурса, а голосовалку без ввода капчи Вы специально сделали, чтоб избранным можно было крутить? На что вы вообще рассчитывали когда так сделали?

Вы посмотрите на количество ссылок на страницы с голосванием за РеактОС (не менее 30 штук) и АнВИР (одна единственная). И еще посмотрите посещаемость сайтов у РеактОСа - 5000 человек в день, у АнВира если 500 будет - хорошо."

3)
"Алексей Пикуров – (15:16, 1 марта 2010 г.)
У меня вопрос. Победил Навител в своём рейтинге. А Ситигид в топе висит? А когда с Навитела сняли тысяч 20 баллов? Это типа по ошибке? :):)"
Изменено: Pilot_net - 03.03.2010 10:20:09
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Да фигня все это голосвание. Навител еще, блин, флудил все пользователям, чтобы голосвали за него и расписывал какой он хороший... Писали что работают надо нвой версией, что подключили новые платформы, которые мне лично нафиг не сдались и из-за унификации продукт только неповортливее стали.
забыли написать что если даже и выпутят новую версию, на навигаторы она вообще через год поле этого попадет, забыли написать что плевать им на то, что на навигаторах маршруты слетают на каждой второй развязке и маршруты перестраиваются по 5 минут. Забыли написать, что даже фиксы на навигацию в КПК не портируют на навигаторы.
Ориентируются на продаже софта на мобильные платформы, там можно денег косить, а на навигаторы им не важно, там деньги уже уплачены.
Честно, непорядочно это....
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)