Black Box-22G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
ВНИМАНИЕ! igo 8.0 для PC, PDA и PNA/PND-устройств
 
iGO 8 – революционная навигационная программа c 3D картографией для автомобилистов, туристов и экстремалов.



Израильско – венгерская фирма Nav N Go представила на CeBIT 2007 новейшую версию своей программы iGO8 которая пока будет предустановленна только на PND устройствах.


Революционные решения в iGO 8.

Главная особенность новой версии - трехмерное моделирование зданий рельефа местности и памятников архитектуры. Программа позволяет поворачивать карту на 360 градусов для более удобного отображения на экране навигатора.

Вторая революционная особенность - возможность использовать навигацию вне дорог общего пользования, на велосипедах, снегоходах, мотоциклах, на яхтах, катерах, в походах - пример такой интеграции в навигаторы MyGuide можно посмотреть здесь



Другая важная новинка, измёненное меню программы. Теперь можно выбрать “экспертный режим” со множеством настроек или режим для “новичков”, который очень облегчает использование программы неподготовленным пользователем.

Поиск по адресу тоже был сильно изменён, он стал проще и более удобен, клавиатура стала отображаться более логично и как пункт назначения теперь можно выбрать “центр города”.

Новый голосовой синтез речи позволит навигатору подсказать голосом название улицы, на которую надо свернуть.

Управление POI ( точки интереса ) от iGO позволяют к базовым данным программы теперь добавлять и мультимедиа файлы, предоставляя широкие возможности, от рекламы компании до предоставляемых фирмой услуг. Другое существенное усовершенствование - то, что программное обеспечение может теперь искать POI на запланированном маршруте и даже предложить, как добраться до объекта и расстояние до него. Навигатор даже укажет ближайший вход и выход для мест с несколькими входами.

Появилась возможность импортировать POI (в формате CSV), а также загружать базу предупреждений о камерах измерения скорости.

Новые решения в навигации и голосовых подсказках очень удачно совместились с новым дизайном. Теперь указывается 2 ближайших поворота с оставшимся расстоянием до каждого из них. В программе появились новые голоса и новые пункты меню.

Картография для iGO



Новая версия использует, картографию от TeleAtlas датированную январем 2007 года (впрочем доведённую программистами Nav N Go). Карта Европы, со зданиями и трехмерными памятниками теперь помещается только на карту памяти в 1 гигабайт.

Автомобильный навигатор NavNGo



Автомобильный навигатор NavNGo - специальная версия популярного программного обеспечение iGO интегрированного в навигационное устройство, которое может быть встроено в любой автомобиль.
Автомобильный навигатор NavNGo отличается от версии для PDA ( КПК ) так как базовая система состоит из компьютера без монитора, GPS приемника и соединительных кабелей. Сенсорное управление заменено пультом дистанционного управления. NavNGo может быть встроен в приборную панель и работает со всеми экранами с AV входом как со штатными так и с дополнительными.


PDA (КПК) версия iGO 8

Для PDA (КПК) версий iGO 8 будет доступен для широкой публики в третьем квартале 2007 и будет совместим с Windows Mobile 2003 и 2005, ну и конечно с версией Windows Mobile 6. Новая версия не будет совместима с SmartPhones Windows Mobile с не сенсорным экраном. Производитель сообщает, что готовятся версии для платформ Java и Symbian s60 и UIQ.

Источник информации: www.i-go.com
фотографии: www.gpsandco.com, http://www.navngo.co.il


Видео Блог по iGO 8 смотрите здесь:

www.dailymotion.com/visited/search/iGO/video/x1guf5_igo-3d-navigation-demo

www.insidepda.de/blog/pda-software-news/igo-8-demo-video-und-screenshots/

www.youtube.com/watch?v=qUzQkR0H2S0

(текст взят с ресурса: www.gps-club.ru)

скачать igo 8.0 и посмотреть можно например ЗДЕСЬ

А еще лучше искать так: в Яндексе, например, набираете igo8 rus и нажимаете искать. Так там будет просто куча свежих и рабочих ссылок на последнюю версию igo8. Имейте ввиду, что версия igo8 ставится на любую платформу АВТОМАТИЧЕСКИ, она сама определяет вашу платформу Win CE или Win Mobile.
Изменено: Guest - 19.10.2008 02:47:27 (1)
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Вышла восьмерка с картами России, Белорусии, Украины и вообще всего остального. И, имхо, намного удобнее и функциональнее Автоспутника. Было бы разумно для повышения продаваемости Девайса интегрировать туда iGO 8. Я поставил и просто тащусь как удав! А еще я люблю взять машину на прокат отдыхая в Турции или на Кипре.........Большое спасибо Романтику со товарищи за разработку альтернативной оболочки, куда и была поставлена iGO и iGO 8.
 
А у меня что-то не хочет работать. Создает в корне папку IGO8 с тремя пустыми и пишет, что чего-то не хватает database
 
Цитата
А у меня что-то не хочет работать. Создает в корне папку IGO8 с тремя пустыми и пишет, что чего-то не хватает database

Вам нужно править файл sys.txt
там нужно указать
1. путь к папки с ИГО
2. размер экрана
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
скачал igo-8 установил на свой xDevice 6032B прописал путь в sys.txt при запуске появляеться заставка и исчезает???? :( вчем дело??? подскжите пожалуста)))) какие пераметры и где еще поменять))) зарание спасибо!!! :)
 
Цитата
скачал igo-8 установил на свой xDevice 6032B прописал путь в sys.txt при запуске появляеться заставка и исчезает???? :( вчем дело??? подскжите пожалуста)))) какие пераметры и где еще поменять))) зарание спасибо!!! :)

Подскажите плз где можно это скачать? тоже хочу опробовать.
 
Цитата
скачал igo-8 установил на свой xDevice 6032B прописал путь в sys.txt при запуске появляеться заставка и исчезает???? :( вчем дело??? подскжите пожалуста)))) какие пераметры и где еще поменять))) зарание спасибо!!! :)
вот мой файл, который работает:

[code:1];[folders]
;app="%SDCARD%/iGO8"

[interface]
maxzoom2d=6000000
show_exit=1

[gps]
set_messages=0

[rawdisplay]
screen_x=480
screen_y=272[/code:1]
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Цитата
скачал igo-8 установил на свой xDevice 6032B прописал путь в sys.txt при запуске появляеться заставка и исчезает???? :( вчем дело??? подскжите пожалуста)))) какие пераметры и где еще поменять))) зарание спасибо!!! :)

Подскажите плз где можно это скачать? тоже хочу опробовать.
ответил в личку
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
можно и мне ответ в личку? :)

Заранее благодарен!
 
и мне тоже, если не трудно :)
Спасибо.
 
И мне если будет время.
Спасибо.
 
И мне тоже))) Спасибо.
 
И мне, будьте добры! Спасибо!
 
Прошу и мне тоже скинуть адрес где можно скачать айгоу в личку. За ранее благодарен.
 
нас игнорируют))
 
а самим найти не судьба?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Уважаемый Пелот,

если Вы мне подскажете, где можно достать версию IGo 7го года, не говоря уже об 8ом, которая будет работать на Win CE Core, т.е. на XDevice 6027B (не Mio!!!), Вам лично памятник поставлю.

заранее благодарен,
Георгий.
 
Скачал, установил, - открывается и сразу вырубается.
испробовал рецепт romantica - не помогло. подскажите плз. кто разобрался с этим.
PS по ссылке на IGO8 написано - демоверсия до февраля 2008 т.е. уже не годится. откуда можно рабочую скачать?
 
а не пробовали здесь посмотреть http://4pda.ru/forum/index.php?act=ST&f=128&t=78320&st=0#entry1637086
 
Цитата
а не пробовали здесь посмотреть http://4pda.ru/forum/index.php?act=ST&f=128&t=78320&st=0#entry1637086
там же если посмотреть, есть FAQ по IGO8
так вот там в факе написанно как установить и настроить онную :)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)