iUSBport
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как обновить igo8 карты на xDevice interlagos
 
Как обновить карты на xDevice interlagos ичал все тут и не фига не понял.. в навигаторе вообще не разбираюсь только в первые купил.. кто поможет ламеру.. :?
 
Цитата
Как обновить карты на xDevice interlagos ичал все тут и не фига не понял.. в навигаторе вообще не разбираюсь только в первые купил.. кто поможет ламеру.. :?
Никак. такова политика компании разрабатывающая IGO!

PS но мы ведь в России ))) сходите на форум 4pda.ru :wink:
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
если ни как, а как же мне добавить новый город например кострому и область.... :(
 
Цитата
если ни как, а как же мне добавить новый город например кострому и область.... :(
в IGO отдельных городов/регионов для России нет.
есть одна карта России. что в нее входит то входит, что не входит то не входит.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
я скачал карты Украины и новую карту России, как сделать, что-бы IGO8 её увидела?
и ещё, где раздобыть карту Абхазии?
 
Цитата
я скачал карты Украины и новую карту России, как сделать, что-бы IGO8 её увидела?
В папке "License" должен присутствовать файл, содержащий соответствующую лицензию - тогда увидит.
Цитата
и ещё, где раздобыть карту Абхазии?
Нигде. Такая карта для iGO8 не выпущена. Упреждая дополнительный вопрос - карта Грузии тоже не выпущена.
 
понял. спасибо!
 
Может быть даже если лицензия есть, карта может быть не совместима с программой и наоброт.
Карты 8.3 не работают на igo 8.0 и наоборот.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Уважаемые ГУРУ. Скачал и установил карты для 8.3.1, в т.ч. зарубежные. В архиве множество сдвоенных и даже строенных файлов, например: Albania83N_2008.Q4_090310.fbl; Albania83OSM_2009.02_090403.fbl; Albania83TA_2009.02.1_090424.fbl. У меня такое впечатление, что из трех файлов два ненужных. Если это так, то как выбрать нужный и какие можно удалить. Я думаю, что папка map станет раза в три меньше. Как минимум.
Или я я не прав?
 
Это три разных производителя:
Albania83N_2008.Q4_090310.fbl - Navteq
Albania83TA_2009.02.1_090424.fbl - TeleAtlas
Albania83OSM_2009.02_090403.fbl - какой-то еще (OSM)

Оставь какую-нибудь одну. Для зарубежья, вроде как, Navteq предпочтительнее. Вообще, если там ездишь, покатайся со всеми тремя по очереди и выбери лучшую сам.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Цитата

Оставь какую-нибудь одну. Для зарубежья, вроде как, Navteq предпочтительнее.
А как выбрать лучшую? Пока в Европу не ездил, только собираюсь. В Москве вообще пользуюсь Автоспутником. Кстати(я понимаю, что не та ветка-прошу простить), а что Автоспутник не может проложить маршрут из Москвы, скажем, в Одессу? Карты стоят и российские и украинские и Белоруссия. Переключатель запускает только одну из трех, или я что то не так? Так вот, про ИГО. Лишние карты надо просо тупо удалить? Это в процессе распознаваня лучшей. Потом я их действительно удалю, а пока? Или может кто подскажет, и, что мучиться, сразу удалить. Только какие? А?
 
пока можешь переименовать. А вообще есть скин для IGO, который позволяет переключаться между поставщиками карт.
Сейчас с ходу не скажу, но тема там в том, что папки навтека кладешь в папку одну, от телеатласа вдругую, и кнопокй в меню выбираешь. после перезапуска программы - имеешь другие карты.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Цитата
...какой-то еще (OSM)

Кстати, нашел, на http://osm-russa.narod.ru/
Что такое OSM?
OpenStreetMap — это свободно редактируемая карта всего мира. Она сделана такими же людьми, как и вы.
OpenStreetMap позволяет совместно просматривать, изменять и использовать географические данные в любой точке Земли.


А за ответ спасибо.
 
А все же, есть надежда, что разработчик iGo начнет поддержку обновлений карт для устройст xDevice? По какому принципу они выбирает кого поддерживать, кого нет?
 
Цитата
Andy_K64 пишет:
А все же, есть надежда, что разработчик iGo начнет поддержку обновлений карт для устройст xDevice? По какому принципу они выбирает кого поддерживать, кого нет?
Конкретной привязки к устройству,программы iGo8 по картам и всему прочему - НЕТ! :D
Вы можете ставить любые карты подходящие к конкретной версии iGo.
Цитата
Dragon31337 пишет:
Может быть даже если лицензия есть, карта может быть не совместима с программой и наоборот.

Карты 8.3 не работают на igo 8.0 и наоборот.

Добавлено (26.05.2011 10:31:24)

Цитата
Crock пишет:
Уважаемые ГУРУ. Скачал и установил карты для 8.3.1, в т.ч. зарубежные. В архиве множество сдвоенных и даже строенных файлов, например: Albania83N_2008.Q4_090310.fbl; Albania83OSM_2009.02_090403.fbl; Albania83TA_2009.02.1_090424.fbl. У меня такое впечатление, что из трех файлов два ненужных. Если это так, то как выбрать нужный и какие можно удалить. Я думаю, что папка map станет раза в три меньше. Как минимум.

Или я я не прав?
программа выбирает и показывает в содержимом, только самую свежую карту (по каждой стране)
Изменено: dobermanrezzo - 26.05.2011 10:31:24

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)