xDevice Видеорегистратор BlackBox-51
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как установить IGO 8.3 на interlegos deluxe во вн. память?
 
Как установить IGO 8.3 на interlegos deluxe во вн. память?
 
Необходимо, для начала, установить альтернативную оболочку. Затем, с помощью АктивСинк, или же с помощью ТоталКоммандера отредактировать пути в оболочке, закачав иГО на внутреннюю память. Внутренняя память обычно обозначается как ResidentFlash.
Запуск навигационной программы будет осуществляться через Альтернативную оболочку. Оболочка должна запускаться (после установки, разумеется) при нажатии на кнопку Навигация в основном меню. :)
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Лучше ставить Amigo :)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Лучше ставить Amigo :)
Я смотрел опросы
http://4pna.com/showthread.php?t=887
- это на любителя, плюсы и минусы есть у обоих, у меня стоят обе
 
Цитата
Необходимо, для начала, установить альтернативную оболочку. Затем, с помощью АктивСинк, или же с помощью ТоталКоммандера отредактировать пути в оболочке, закачав иГО на внутреннюю память. Внутренняя память обычно обозначается как ResidentFlash.
Запуск навигационной программы будет осуществляться через Альтернативную оболочку. Оболочка должна запускаться (после установки, разумеется) при нажатии на кнопку Навигация в основном меню. :)
Есть 2 косяка. 1) Альтернативная оболочка запускается после стандартной. В какое место ее нужно установить чтобы запускалась вместо стандартной. 2) IGO после запуска пишет, что не может открыть разрешение 480х272, хотя папка есть. Вставлял из разных версий, все одинаково. Может че подстроить? :oops:
 
Цитата

Есть 2 косяка. 1) Альтернативная оболочка запускается после стандартной. В какое место ее нужно установить чтобы запускалась вместо стандартной. 2) IGO после запуска пишет, что не может открыть разрешение 480х272, хотя папка есть. Вставлял из разных версий, все одинаково. Может че подстроить? :oops:
1. Все верно, так и должно быть - альтернативная оболочка должна запускаться ПОСЛЕ родной. Я же написал об этом.
2. Такое бывает из-за разных умельцев, которые собирают разные сборки для иГО. Необходимо найти рабочую сборку, которая работает на навигаторах. Рекомендую обратиться к нашим "сборщикам", которые присутствуют на форуме ;)

Согласен с Алексом99 - амиго уж очень на любителя. У меня не хватило терпения, чтобы воспользоваться амигой полностью. Несмотря на то, что амиго у меня так же имеется, причем в той же папке с иго, пользуюсь я все равно иго. :)
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Все заработало! Спасибо. Точно дело было в сборке...
 
подскажите плиз где скачать альтернативную оболочку для interlegos deluxe?
 
Цитата
tort SB пишет:
подскажите плиз где скачать альтернативную оболочку для interlegos deluxe?

там же где и на другие навигаторы http://xdevice.ru/forum/forum39/topic65/ :)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)