SINAPSE-D7
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
iGo для xDevice microMAP-6027
 
Приобрел навигатор xDevice microMAP-6027. Существует ли для него программа iGo? На этом сайте написано что можно заменить АС на ИГО.

Цитата с сайта: ВАЖНО: ко всем навигаторам прилагается программа АВТОСПУТНИК (на SD-карте).
По вашему желанию, Вы можете заменить программу GPS-навигации на любую другую,
которая работает на устройствах PND (например "iGo";)...


На сайте iGo не нашел. Кто знает, киньте ссылочку пожалуйста.
Заранее спасибо!
 
Вопрос снят. Поставил на xDevice программу IGO My way2006 Plus. Намного лучше АвтоСпутника, хотя карты и те же.
 
На вкус и цвет -товарищей нет!
На наше устройство можно поставить любую программу GPS-навигации, которая работает на устройствах PND\PNA...

Главное:
папка с программой должна лежать в корневой папке вашей SD-карты и называться MobileNavigator.
И запускаемый файл программы, например igo.exe нужно тоже переименовать в mobilenavigator.exe
И все - будет работать!


И еще:
1. У Автоспутника в отличие от igo - намного больше карт покрытия регионов России. Для начала, посмотрите, что предлагает в своем списке карт по России Автоспутник и igo! :) Какие регионы и какие города?
2. Поддержка продукта: скажите, а куда можно обратиться по поводу поддержки igo в России? Правильно, практически никуда! В этом опять преимущество Автоспутника. Прога постоянно обновляется, с каждой новой версией она становится лучше!
3. Обновление: если вы купили наше устройство с Автоспутником в комплекте, то вы имеете право на БЕСПЛАТНОЕ обновление программы на сайте Автоспутника.
4. Вот еще с сайта Автоспутника:
Мы используем навигационную электронную карту "Tele Atlas Россия" от компании Tele Atlas - мирового лидера по производству цифровых карт для автомобильной навигации. Эту карту отличает высокая детальность, точность и достоверность при значительной широте охвата территории России. Быстрая интеграция карты в систему АВТОСПУТНИК позволяет выводить на рынок свежие релизы карт через одну-две недели после их получения. Карта адаптирована для отечественных условий эксплуатации, а технология адресного поиска АВТОСПУТНИК учитывает специфику российской системы адресации, где существуют такие понятия, как "дом", "корпус", "строение" и т.д., не присущие зарубежным системам навигации.

На самом деле, какую программу навигации ставить на устройство дополнительно -решать вам! Выбирайте, что вам удобнее!

Не забудьте зарегистрировать свою копию пргограммы!
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Цитата
Вопрос снят. Поставил на xDevice программу IGO My way2006 Plus. Намного лучше АвтоСпутника, хотя карты и те же.

подскажи где ты взял IGO My way2006 Plus ???

в ЛС начиркай а ???
 
igo можно найти в и-нете на форумах, посвященных GPS-навигации.
Попробуйте поискать через поисковые системы. :)
Только смотрите внимательно, вам нужен igo для PNA или PND-устройств...Если вы скачаете версию для Windows Mobile - она соответственно на xDevice не встанет..

PNA/PND - установка альтернативных GPS программ, Активируем рабочий стол, Новое Меню и все такое подобное - читаем ЗДЕСЬ.
Только для того, чтоб перейти по этой ссылке на этот форум сначала надо зарегиться на сайте 4PDA.ru

Если вам скаченная версия igo из и-нета понравится, не забудьте потом приобрести лицензионную версию.
Изменено: Guest - 20.02.2008 21:20:27 (1)
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Цитата
igo можно найти в и-нете на форумах, посвященных GPS-навигации.
Попробуйте поискать через поисковые системы. :)
Только смотрите внимательно, вам нужен igo для PNA или PND-устройств...Если вы скачаете версию для Windows Mobile - она соответственно на xDevice не встанет..

Если вам скаченная версия igo из и-нета понравится, не забудьте потом приобрести лицензионную версию.

эээ разобрался поставил интерфейс 5 балофф а вот карта самая последняя так се на 3 нумерация домов страдает половины вообще нет бррр :roll:

автоспутник всё наоборот интерфейс на 3+ карта на 5 балофф
 
Цитата
...а вот карта самая последняя так се на 3 нумерация домов страдает половины вообще нет бррр :roll:

автоспутник всё наоборот интерфейс на 3+ карта на 5 балофф

По всей России карты АС и ИГО не сравнивал, а по Москве и области поставил предыдущую карту ИГО. Очень похожи с АС. Даже ошибки по адресам совпадают :(
 
Цитата
Цитата
...а вот карта самая последняя так се на 3 нумерация домов страдает половины вообще нет бррр :roll:

автоспутник всё наоборот интерфейс на 3+ карта на 5 балофф

По всей России карты АС и ИГО не сравнивал, а по Москве и области поставил предыдущую карту ИГО. Очень похожи с АС. Даже ошибки по адресам совпадают :(

мой дом грубо говоря имеет адресс ляляля дом 2 корп. 1 так этот iGO показывает его дом 4 и пинцет FC показывает верно 2 кор 1

напротив по улице есть дом 50 но тока iGO показывает его 52 АС верно кажет 50

короче косякииииии это тока в 100 метрах от подезда а народ говорит в центре ваще чехорда с домами в пределах садового
 
Цитата

мой дом грубо говоря имеет адресс ляляля дом 2 корп. 1 так этот iGO показывает его дом 4 и пинцет FC показывает верно 2 кор 1

напротив по улице есть дом 50 но тока iGO показывает его 52 АС верно кажет 50

короче косякииииии это тока в 100 метрах от подезда а народ говорит в центре ваще чехорда с домами в пределах садового

Мой дом вообще указан по другой улице в адресном поиске :shock: что в ИГЕ, что в АС. А ТОМТОМ кажет правильно. Думаю в последней карте ИГО потому и отказались от нумерации домов, что слишком много косяков :roll:
 
для поиска по домам, пользуюсь Автоспутником,
но просто для ориентирования по москве использюю ИГО, ибо:
удобен, приятен, шустрее, информативнее и т.д. и т.п.
ставиться нормально, работает на ура.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
А я сам пользую сразу 3 проги: Автоспутник, igo и TomTom.
Внешне визуально мне нравится более всех TomTom. Работает быстро и плавно указывает путь, без дискретности. Если еду за город, в Подмосковье -то переключаюсь на igo, а по Москве родной - только с Автоспутником!!! :) Хотя, иногда и по TomTom :) Дело в том, что пользую сразу 2 устройства, в машине стоит и PND microMAP (разные модели тестирую) + с собой HTC3300 + соответственно обычный телефон (смартфон, на котором включаю Яндекс.Пробки)...

Не надо также забывать, что Автоспутник чаще других обновляет свои карты и на ней появляются все последние развязки дорог, построенные нашим мэром в кепке :) А это очень важно! Т.к. если ехать по другой проге, то она в некоторых местах теряется, не знает новых дорог...
Выбор конечно за вами. Я пишу свои наблюдения исключительно для Москвы и области. В других городах наверное другие проги рулят..
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Приобрел с рук навигатор MIO 550. Я еще не разобрался в нем. Не знаю где достать инструкцию по использованию iGO My Way2006? Главная проблема в том, что все дороги в нем на русском, а все города и прочие пояснения на восточном языке.
У меня два вопроса:
1. Где достать на русском инструкцию по использованию MIO 550 ?
2. Можно ли сделать так, чтобы он был полностью на русском языке?

Спасибо. Очень надеюсь на Вашу помощь!
 
Цитата
Приобрел с рук навигатор MIO 550. Я еще не разобрался в нем. Не знаю где достать инструкцию по использованию iGO My Way2006? Главная проблема в том, что все дороги в нем на русском, а все города и прочие пояснения на восточном языке.
У меня два вопроса:
1. Где достать на русском инструкцию по использованию MIO 550 ?
2. Можно ли сделать так, чтобы он был полностью на русском языке?

Спасибо. Очень надеюсь на Вашу помощь!

1. инструкция для IGO на русском языке есть у нас на сайте только она для версии 8 (та, которая трехмерная)
инструкция для Mio - обратитесь в тех поддержку Mio
2. конечно можно (у меня же она на русском)
если у Вас лизензия, то обратитесь в техподдержку.
если не лицензия, то интернет вам в помощь (например 4pda.ru )
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Скопировал ПО (iGO My way 2006) на SDMMC\Navi\iGO\ и переименовал igo.exe в mobilenavigator.exe, в addons.txt записал iGO= '', ''\\SDMMC\\Navi\\iGO\\mobilenavigator.exe'' - программа не грузится :(
xDevice microMAP imOla: SD 2Gb, "Автоспутник", iGO 8, Navitel, OZI
 
Здравствуйте!

У меня MicroMap-6027, очень интересует, есть ли под него версия iGo, именно лицензионная? Я что-то нигде не могу найти(
 
а можно откуда-нибудь скачать версию ай-гоу, чтобы для начала посомтреть что это такое...у меня стандартно автоспутник стоит и как-то с ним покачто тяжко
 
http://www.islandmobile.ru/Igo.aspx
И в чем тяжкость "Автоспутника", интересно?
xDevice microMAP imOla: SD 2Gb, "Автоспутник", iGO 8, Navitel, OZI
 
Цитата
igo можно найти в и-нете на форумах, посвященных GPS-навигации.
Попробуйте поискать через поисковые системы. :)
Только смотрите внимательно, вам нужен igo для PNA или PND-устройств...Если вы скачаете версию для Windows Mobile - она соответственно на xDevice не встанет..

Эх, вот как раз я и допустила эту ошибку.... купила уже лецензионку, её назад не берут, а она не дёшево стоит!

Ребята помогите, плиз!!!! неужели нельзя поменять какой-ниб. системный файл или поменять парамерты в версии для КПК, чтобы она встала на мой xDevice microMAP-6027?

Что только я не делала: переименовала файлы, меняла парамерты вот по этой рекомендации

на xDevice microMAP 6032 карту ставил просто переименовав application.dat в iGO8.exe и поправил sys.txt согдасно FAQ. Для альтернативной оболочки (а иначе и не запустишь) sys.txt выглялит так.

[folders]
app="%SDCARD%/Navi/iGO8"

[interface]
maxzoom2d=6000000
show_exit=1

[gps]
set_messages=0

[rawdisplay]
screen_x=480
screen_y=272


Ничего не помогает! Может всё таки есть какой-нибудь ещё вариант?
 
Цитата
[folders]
app="%SDCARD%/Navi/iGO8"
ошибка тут!
карта памяти в 6032 называется SDMMC!!!!!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
О, спасибо большое!!!! Запустился, только спутники не ловит почему-то.....
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)