xDevice-CarKit
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Установка и-Го Европы (юг)
 
Люди подскажите установку и-Го Европы на 6032 скоро в отпуск
 
Цитата
Люди подскажите установку и-Го Европы на 6032 скоро в отпуск
а что конкретно Вам подсказать?
ставите и наслаждаетесь)))
Вам рассказать именно про установку или про что?
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Подскажите, знающие люди, а где купить i-GO для Европы?
 
В России есть единственный представитель, вернее даже не представитель, а всего лишь реселлер - это компания МАК-Центр. Обращайтесь туда.
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Программа для навигации по Европе наз-ся "Nav N Go iGo 8 Europe" - включает покрытие 43 стран Восточной и Западной Европы, включая Украину и Белоруссию. Карта отображает трехмерные макеты зданий, помещений и объектов культуры.
Продается она в сети салонов GPS навигации iStyle, принадлежахих компании МакЦентр.

Цена = 6500 р.

Но на хDevice она не встанет, т.к. коробочная лицензионная версия продается именно на ОС MS WindowsMobile=(((

Я лично переназывал папку и файл запуска на МобайлНавигатор - не помогает... Так что версии АйГоу Европа под PND легально в РФ нет!
Обидно...

Откуда знаю? Арбайтен я в компании сий(
При покупке GPS - навигатора не забудьте оформить гарантию. Совет эксперта...
 
Цитата
Цитата
Люди подскажите установку и-Го Европы на 6032 скоро в отпуск
а что конкретно Вам подсказать?
ставите и наслаждаетесь)))
Вам рассказать именно про установку или про что?

Расскажите, как насладиться лицензией "iGo 8 Europe" WMobile версией на PND "xDevice 6027B/6032/...?

Вопрос актуален, так как легко можно найти именно Мобайловскую версию Ай Гоу ( имею ввиду лицензию ).
Есть ли способ запустить версию под WMobile na WCE?
При покупке GPS - навигатора не забудьте оформить гарантию. Совет эксперта...
 
Есть ДВА типа продукта (программа)
1. Под ПДА (КПК)
2. Под ПНД (WindowsCE)

так вот, версию под КПК купить можно, и она ГАРАНТИРОВАННО будет работать на любых КПК с платформой Windows Mobile 5 или 6
Коробки под ПНД практически не бывает. Это связанно в основной с тем, что практически не возможно сделать версию чтоб она ГАРАНТИРОВАНА работала на ЛЮБОМ устройстве.
на практике - 99% идут на всех устройствах.

Но политика производителей ПО такова, что коробки под ПНД они не делают, а делают только OEM.

теперь конкретно про IGO8
на сайте 4pda есть ФАК в котором подробно написанно как на ПНД установить ИГО.
мы сами тестировали (в ознакомительных целях :oops: ) и тестирование прошло удачно, программа работает на 100%

В данный момент мы изучаем этот вопрос. пытаемся как то прорвать эту политику. нам самим интересно, чтоб у Вас был выбор ПО и причем легально.
прошу с пониманием отнестись к этому
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Коллеги! Всем привет. Установил айгоу 8 на 6032 и новую оболочку спасибо за оболочку здорово мне понравилась можно ставить все буду пробовать. Вопрос следующий где взять карту италии и европы одно скачал скинул на 8 в map пишет старая карта и не открывает. Кто подскажит через 4 дня улетать. Помогите люди добрые сами мы не местные.
 
Я слепой на ФАК яничего не нашел про PND PNA сколько хош. где смотреть. Заранее спасибо.
 
пользуйтесь поиском в и-нете. Наберите например в Яндексе или Гугле: карты Италии для iGo. Вам вывалится мильон ссылок по теме. Также пойдите например на 4PDA.ru и посмотрите там на форуме, там карт пруд пруди, Италия есть точно! Во всяком случае под iGo 2006 карта Италии очень подробная...
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)