xDevice-CarKit
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
6032 и айгоу
 
Сделал все как описано в ФАКе на одном известном сайте 4пд... и.т.д скопировал на карту. Переименовал все как описано на этом сайте. В итоге ... C:\GPS_2006R3_IGO_FIREFLY\BASE\CORE\FFSURFACE.cp p:299 Exception in EndPaint :((((
 
а вы какую версию скачали? для КПК? или для Windows CE?
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Для чайников как они различаются при скачивании визуально я только учусь. Скачал две версии на ноут.
 
Цитата
Для чайников как они различаются при скачивании визуально я только учусь. Скачал две версии на ноут.
на 4PDA в FAQ есть пункт "Установка"
а в нем подпункт Утановка под PND
вот он Вам и нужен.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Цитата
Для чайников как они различаются при скачивании визуально я только учусь. Скачал две версии на ноут.
на 4PDA в FAQ есть пункт "Установка"
а в нем подпункт Утановка под PND
вот он Вам и нужен.

Так нужно скачивать установку под PND? Или под PNA? Что-то я запутался...
 
Цитата
Цитата
Цитата
Для чайников как они различаются при скачивании визуально я только учусь. Скачал две версии на ноут.
на 4PDA в FAQ есть пункт "Установка"
а в нем подпункт Утановка под PND
вот он Вам и нужен.

Так нужно скачивать установку под PND? Или под PNA? Что-то я запутался...
яж в FAQе написал
Цитата
Вопрос 1. Что такое PND/PNA
Ответ PND - Personal Navigation Device (персональный навигационный прибор)
PNA - Personal Navigation Assistan (персональный навигационный помошник)
т.е. это одно и тоже))))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Новая оболочка встала как родная все работает, но айгоу 8 встала но только на пол экрана и сразу вылетает карту италии скачал установил в папку content/map.
Что делать помогите
 
Цитата
айгоу 8 встала но только на пол экрана и сразу вылетает карту италии скачал установил в папку content/map.
Что делать помогите
 
Цитата
Цитата
айгоу 8 встала но только на пол экрана и сразу вылетает карту италии скачал установил в папку content/map.
Что делать помогите

для экрана
в файле sys.txt добавьте строчки
[code:1][rawdisplay]
screen_x=480
screen_y=272[/code:1]
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Заменил 8 на 8.3.1 стала виснуть после отключения и повторного включения экрана.
Как исправить?
 
Цитата
Заменил 8 на 8.3.1 стала виснуть после отключения и повторного включения экрана.
Как исправить?
Тоже заметил эту проблемму. Да и не только это. Еще например глюк с анимацией меню. Глючная какая то версия получилась. Советую откатиться назад. Тут мы поделать ничего не можем, ибо не мы ее производим.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
но айгоу 8 встала но только на пол экрана и сразу вылетает карту италии скачал установил в папку content/map.
Что делать помогите

Если вопрос еще не снят с повестки дня, то вот ссылка http://dl.sendmefile.com/get/f275bb8dde349dfc75fbd9e65accfd8d/Q/iGo.v8.3.2.64873.rar.download. Сам 8-ку скачал, после установки на 6023 сразу заработала как надо.
 
Вот только сегодня скачал iGO8 8.3.2.72297 для PND, скопировал на карту в альт-оболочку, прописал пути. Запускается, но

1. Не находит GPS-приёмник. Даю автопоиск, перебирает все порты и скорости, и всё равно "GPS-приёмник не найден!"
2. Не видит карт. В папке MAP у меня лежат файлы:
Basemap8_2007.07_080117.fbl (4,81 Мб)
Basemap.fbl (4,82 Мб)
Russia8_2008.01_080313.fbl (21,1 Мб)
Russia_2008.04_080604.fbl (21,8 Мб)
RussiaMAJOR8_2008.01_080229.fbl (2,54 Мб)
Видит только Basemap 2007.07 карты Европы. Может, нужно их как-то переименовать?

Экспериментировал с sys.txt - менял %SDCARD% на %SDMMC%, прописывал путь, переименовывал, помещал его и в корень, и в \Program Files\iGO8\, и в \%SDMMC%\Application\Navi\IGO8\ и в \SDMMC\Application\Navi\IGO8\, и удалял. Даже если вообще без него, всё равно запускается, но не видит GPS-приёмника и карт.
Единственное, что изменялось - как прога запускалась. То просто на меню, то на языковые настройки, то вдруг вылезло лицензионное соглашение. :shock:
Просветите, кто уже прошёл всё это, как заставить её работать?
xDevice microMAP-6032, 2 Gb Apacer + 8 Gb Kingston, Navitel 3.2.6.3714 + AC 3.2.6DV build 25973 + iGO8 8.3.2.96054
 
Карты могут быть не видны потому, что лицензия не включает их. Может у тебя не до конца заломанная версия?
А вообще, карты должны лежать в <Путь а папке Igo>\content\maps
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Цитата
Карты могут быть не видны потому, что лицензия не включает их. Может у тебя не до конца заломанная версия?
Версию качал нормальную - была выложена с комментами, что всё пучком, работает, как часы.
Цитата
А вообще, карты должны лежать в <Путь а папке Igo>\content\maps
А ты не путаешь? У меня там папка map, а не maps... И iGO видит одну карту, даже если я её переименовываю. Он просто потом пишет: "Basemap 2007.07, файл такой-то (уже с новым именем)"
xDevice microMAP-6032, 2 Gb Apacer + 8 Gb Kingston, Navitel 3.2.6.3714 + AC 3.2.6DV build 25973 + iGO8 8.3.2.96054
 
Добился того, что увидел встроенный GPS-приёмник по порту 1, скорость 38400. И это только после того, как перенёс всё из папки iGO8 в папку MobileNavigator (которая в корне) и переименовал iGO8.exe в MobileNavigator.exe.
Это без альтернативной оболочки. Но как только ставлю оболочку и iGO8 в другую папку (\Application\Navi\IGO8) и везде прописываю соответствующие пути - начинается опять то же самое: запускается, но не видит GPS-приёмника!
xDevice microMAP-6032, 2 Gb Apacer + 8 Gb Kingston, Navitel 3.2.6.3714 + AC 3.2.6DV build 25973 + iGO8 8.3.2.96054
 
Да, map, сорри.
А ты уверен, что карты для этой версии? Карты 8.3 не подходят для 8.0 и наоборот. Ты карты где брал? Обычно там, где карты выкладывают, архивы специально именуют. Так вот тебе нужны те, что в названии содержат 83.
Иногда вместо 83 пишут R3.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Dragon31337, спасибо, там были карты 8. Скачал карту 83 - встала. 8)
xDevice microMAP-6032, 2 Gb Apacer + 8 Gb Kingston, Navitel 3.2.6.3714 + AC 3.2.6DV build 25973 + iGO8 8.3.2.96054
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)