PowerBank-variant
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
GPS-навигаторы xDevice microMAP-6027, 6027В и 6032
 
В данной ветке обсуждение ВСЕХ вопросов по GPS-навигаторам xDevice microMAP-6027, 6027B, 6032!
Изменено: Guest - 22.02.2008 02:33:59 (4)
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Хочу узнать можно ли установить Navitel на данную модель новигатора? Автоспутник вообще ни как не устраивает так как Уральский Регион вообще не развит. :evil:
 
Да можно все предельно просто я ставил все работает
только ставь полную не урезанную версию или лицензию
 
РЕБЯТ, а у кого получилось разблокировать рабочий стол?
а то у меня времени пока нету...
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
ты это о чем??
 
Цитата
ты это о чем??
при включении, ты видишь синенькую програмку с 4-ме кнопочками.
так вот, рабочий стол Windows есть, но он спрятан и при включении
сразу запускается эта программка.
а можно активировать рабочий стол, и пользоваться гораздо большим количествоим программ (читай- большими возможностями)!!!
например можно на карту памяти записать несколько программ для навигации, и запускать то одну, то другую быстро и удобно.
в моей теме почитай, я там много описал!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Все правильно!
Рабочий стол можно вывести на главный экран и вынести ярлыки нужных программ на него. Для этого есть уйма программ. Для тех, кто интересуется данным вопросом, посещайте и читайте тематические форумы, например на 4pda.ru
Там есть темы, где подробно описано, как открыть рабочий стол на PNA\PND устройствах и выложены проги для этого.
Пользуйтесь на свой страх и риск, только помните: если у вас что-то повиснет наглухо или убьете девайс В ГАРАНТИЙНОМ РЕМОНТЕ ВАМ ОТКАЖУТ!!! В таком случае перезаливка первоначального софта будет только за вашу оплату!

Цитата
например можно на карту памяти записать несколько программ для навигации, и запускать то одну, то другую быстро и удобно.
сейчас этим мы плотно занимаемся, так что скоро эта функция появится :)
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Цитата
сейчас этим мы плотно занимаемся, так что скоро эта функция появится

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
а можно подробнее по поводу установки Navitel
 
у меня компьютер не видит навигатор .......подскажите что мне сделать??????? :roll:
 
Чтобы компьютер увидел ваш навигатор нужно установить на комп прогу Microsoft ActiveSync. Скачайте ее с сайта Майкрософта.
Кстати, в инструкции к нафигатору подробно написано как подключать навигатор к РС (инструкции здесь).
После установки проги на комп, подключите ваш навигатор через кабель USB, АктивСинк увидит ваше устройство и предложит ряд действий с ним. На него можно копировать и с него забирать инфу. Только учтите, что часть скрытых файлов в папке Windows система не показывает. Это сделано для того, чтоб чьи-то шаловливые ручки чего не надо не стерли :)

И еще: какие бы вы не делали изменения на навигаторе (если вы что-то изменяли или дописывали на устройство), после перезагрузки кнопкой вкл/выкл на устройстве, система обновится в первоначальное положение, на оригинальную заводскую прошивку!!!
Все это касается внутренней памяти устройства. Соответственно, если вы что-то дописывали на свою карту памяти SD (фильмы, музыку, программы какие-то, фотографии, тексты), то там конечно все останется.
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
СПАСИБО!!!!! :lol:
 
Привет !! Опять я. Скачал программку,но ПК опять не видет...???????? :( :( :( :( :(
 
Цитата
Привет !! Опять я. Скачал программку,но ПК опять не видет...???????? :( :( :( :( :(
последовательность действий (только не для Vista)
установка ActiveSinc'a
включение девайся
дождись полной загрухки (синенького экрана)
подключи USB провод
жди звука на девайсе и открытия программки

если не получается:

открой прогу

меню Файл\Параметры подключения
поставь галочку "разрешиить USB подключение"

далее, проверь, не заблокировал ли подключение антивирус/файрвол
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Привет !! Опять я. Скачал программку,но ПК опять не видет...???????? :( :( :( :( :(

Скажите пожалуйста, какая версия Виндоус у Вас установлена на компе и какую версию АктивСинка вы установили. Опишите последовательность действий при подключении девайса к компу.

Вообще-то в инструкции все подробно описано, как соединить xDevice и PC. Проблем при подключении не должно возникнуть. Единственно, проверьте настройки дополнительно установленных программ на вашем компьютере, например Файервол или антивирусы, которые могут блокировать подключение внешнего устройства (как правильно указал Романтик)...
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Привет , опять проблема.Скачал музыку с ПК на навигатор ,решил побробовать , музыка воспроизводится , а когда включаю карту навигатора он пишет НЕВОЗМОЖНО ЗАГРУЗИТЬ ФАЙЛЫ КАРТЫ. Я подумал что это из-за музыки, то что большой обьём . Я тогда стер музыку ,но карта попрежнему не появилась, только эта-же надпись......я несколько раз перезагружал навигатор,но никаких изменений...!!!!!!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: ЧТО ДЕЛАТЬ? :roll:
 
проверьте, не стерли вы ли чего нужного в папке с Автоспутником?
Может вы нечаянно при копировании инфы на SD-карту затерли файл с картой навигации?
Зайдите на карточку в папку MobileNavigator/maps/
там должен присутствовать файл, который начинается так: ta_russia_mn0707........
Если его там нету то вы его стерли!
Ничего страшного. В наборе с девайсом при покупке лежит рекавери диск от Автоспутника. Просто перепишите с него всю инфу себе на SD-карту и все, будет работать как и ранее.
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Приобрел вчера 6027В. С "Автоспутником" мне все понятно.
Там очень плохое покрытие регионов. Мне часто приходится ездить по стране на автомобиле. Есть ли для этого девайса совместимые карты других производителей с покрытием европейской части и урала? Много говорят про Навител. Стоит ли покупать автоверсию этого продукта? Если да, то как корректно его установить?
Хотелось бы узнать о других совместимых с 6027В продуктах.
 
Цитата
Приобрел вчера 6027В. С "Автоспутником" мне все понятно. Там очень плохое покрытие регионов.
мой совет таков - скачайте бесплатные или демо-версии различных программ, сравните, а потом купите понравившуюся программу.
PS вообще для всей России советую приглядеться к Ozi Explorer
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Ничего вам случайно этот навигатор не напоминает?)))

http://auto.jj-connect.ru/images/high_rez/autonavigator_3000w.jpg
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)