PowerBank-variant
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Проблемы с xDevice microMAP-6032 продолжаются
 
Навигатор второй раз в ремонте. В первый раз - перестал включаться и по гарантии заменили процессор. Через 1,5 месяца попал в ремонт во второй раз. Теперь меняют материнскую плату. Жду с 6 января - не было запчасти. Сегодня обрадовали - мат.плата появилась. Судя по форуму навигатор надежный. В чем дело? Подскажите. Можно ли ему доверять, что дальше в нем может сгореть?
 
Да все теперь будет нормально. Просто Вы девушка, а девушкам я аппаратуру не доверяю ;)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
:D мне бы Вашу уверенность, подарила бы его мужу, а себе новый приобрела.
 
Всякое бывает, случаются аномалии, но уж раз у вас все что можно уже поменяли почти, то больше можно не бояться.
Я так себе телефон брал nokia. У всех всегда работают как часы, я свой сдавал в сервис трижды с перерывом в месяц. Поменяли в нем все почти, кроме экрана, наверное. И с тех пор работает как часы.
Тут нет ни правил, ни 100% гарантии, есть, быть может, только стастистика и всегда найдется тот, ко попадет в ту небольшую группу, кому придется скататься в сервис.
Отнеситесь к этому проще, помняите свой навиатор при получинии добрым словом и он добрую службу вам сослужит.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Выйти из строя может все, что угодно. Драгон прав - даже надежнейшие устройства/автомобили/часы имеют свойство выйти из строя. Вышедший из строя процессор мог быть жертвой зарядного устройства, которое выдало напряжение больше, чем положено (как вариант!). Точно так же и мат.плата.
Так что, если Вам все поменяют - должно работать. Если, конечно, ЗУ исправны и выдают столько, сколько положено напряжения, а не больше.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Спасибо, ответившим. Надеюсь, что так и будет. Но... последний раз навигатор не был подключен к заряднику и работал автономно. Вышел из строя прямо на ходу по мостом МКАД и Ярославки.
 
Спасибо за советы. ЗУ проверю при получении навигатора. Уже договорилась в СЦентре.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)