iUSBport
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Может все таки доработать?
 
Добрый день всем!
Недавно стал обладателем девайса 6023БТ. Жена подарила на 23 февраля :)
По началу вроде все понравилось. Работают несколько навигационных программ, но так как пока от дома далеко не отъезжал, возможности потестить как следует не было. На рыбалку погода не позволяет (Гармин), в столицу пока нет нужды (Автоспутник), а по родному городу с навигатором ездить, как то стыдно (потестил Навител по городу, карты отличные (Воронеж)).
Но когда попытался расширить заявленный функционал, был сильно огорчен сильно обрезанными возможностями таких интерфейсов как USB и BlueTooth. Подключить что либо дополнительно к девайсую не представилось возможным. По BlueTooth поддержка только Audio устройств. Об использовании для подключения к мобильнику, для выхода в Инет, не может быть и речи.
USB в режим Host не переводиться. Т. е. увидеть доп. флешку или подключить напрмер фотик или BlueTooth "свисток", тоже не представляется возможным.
После посещения родственных форумов (4pna.com, gps-club.ru) и знакомства с возможностями аналогичных девайсов, огорчился еще больше. За те же деньги можно было бы купить другого китайца, но с отсутствием указанных недостатков. Короче железка (6032), кастрирована до предела.
Может быть глубокоуважаемая Тех. поддержка все же проведет дополнительные изыскания скрытых возможностей сего девайса, и предоставит владельцам возможность более широко использовать данное устройство?
 
На подарки не обижаются :) Цена вашего навигатора, соответствует функционалу. К сожалению я думаю Вам нужно смириться с тем что у Вас есть.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Аппарат давно снят с производства, кто же и зачем будет занимваться столь серьезной переделкой?
А когда он выпускался, лучше ничего и не было.
 
Да согласен с Alex133 в те времена конкурентов у него не было!
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)