BB-55
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Держатель для 6027B
 
Всем привет!
Подскажите пожалуйста,можно ли где-нибудь приобрести автомобильный держатель,для 6027B?Имеется в виду оригинальный держатель,а то в семье две машины,и универсальный держатель,постоянно вылетает с направляющих :?:
 
Цитата
komers пишет:
Всем привет!

Подскажите пожалуйста,можно ли где-нибудь приобрести автомобильный держатель,для 6027B?Имеется в виду оригинальный держатель,а то в семье две машины,и универсальный держатель,постоянно вылетает с направляющих
Присоединяюсь к просьбе. держатель поломался (зажимная планка)

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
позвоните в наш магазин (тел вверху сайта), и узнайте о наличии.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Здравствуйте. Очень ищу оригинальный держатель для 6027B. Звонил на прошлой неделе, сообщили, что таких больше нету и врятли предвидеться, мол не выпускают, приезжайте, что-нибудь подберём.
В пятницу я подъехал к вам в офис (большое спасибо женщине, которая даже немного задержалась на работе), после долгих поисков мне предложили универсальный держатель, ну что ж, это правда меня очень выручило на выходных, т.к. у оригинального лапка держателя совсем отломилась. Все выходные с ним проездил, но к сожалению он не сравнится с оригинальным креплением. Сильно болтается, фиксатор сзади изначально нереально было защёлкнуть, а теперь отщёлкивается от небольшого касания, это правда доставляет дискомфорт.
Посему буду очень благодарен и признателен, если вы сообщите когда у вас появится оригинальный держатель для данной модели :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)