BB5mini Amba
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Пару вопросов про xDevice microMAP-4330B
 
купил этот замечательный девайс всем очень доволен...

камеру еще не устанавливал но подключать пробовал
вопрос первый можно как то настроить чтобы картинка с камеры была на пол экрана как на картинке от коробки?
вопрос второй. В кредле снизу есть какой-то разъем для чего он?
 
Цитата
купил этот замечательный девайс всем очень доволен...

камеру еще не устанавливал но подключать пробовал
вопрос первый можно как то настроить чтобы картинка с камеры была на пол экрана как на картинке от коробки?
вопрос второй. В кредле снизу есть какой-то разъем для чего он?
1. Спасибо что выбрали наше устройство
2. Никак. Мы планировали сделать это, но экран слишком маленький для этого. ничего не видно будет. да и смысла нет, зачем Вам видеть карту, если Вы двигаетесь задним ходом?
3. Это разъем для наушников.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
появилось еще пару вопросов...
зачем тогда два разъема для наушников (один в самом устройстве другой в кредле)
второй вопрос у меня почемуто ничего не происходит когда я нажимаю кнопку главного меню так и должно быть?
 
Цитата
появилось еще пару вопросов...
зачем тогда два разъема для наушников (один в самом устройстве другой в кредле)
второй вопрос у меня почемуто ничего не происходит когда я нажимаю кнопку главного меню так и должно быть?
1. на выбор :wink:
2. так и должно быть. задел на будующее. вдруг мы придумаем что нибудь интересное, и нам понадобиться дополнительная кнопка :lol:
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
а если в оба разъема вставить наушники
приоритет куда идет или будет в двух играть?
А никак нельзя настроить что бы
когда едешь по навигатору и разговариваешь по громкой связи что бы приоритет был на навигатор т.е.
ехал по навигатору в незнакомой местности и и за звонка на телефон не увидел поворот т.е. мимо проехал. Было бы очень хорошо если бы во время движения по навигатору и разговору по телефону на карте в каком-небудь углу горел только значек разговора или что-нибудь такое...
Если что извините за мои глупые вопросы....
а вам большое спасибо за ответы!!! :D :D :D :D
 
Цитата
а если в оба разъема вставить наушники
приоритет куда идет или будет в двух играть?
А никак нельзя настроить что бы
когда едешь по навигатору и разговариваешь по громкой связи что бы приоритет был на навигатор т.е.
ехал по навигатору в незнакомой местности и и за звонка на телефон не увидел поворот т.е. мимо проехал. Было бы очень хорошо если бы во время движения по навигатору и разговору по телефону на карте в каком-небудь углу горел только значек разговора или что-нибудь такое...
Если что извините за мои глупые вопросы....
а вам большое спасибо за ответы!!! :D :D :D :D
1. ну вставьте две пары наушников и проверьте (вот чесно, даже не заморачивался по таким вопросам)
2. знаю точно, что как раз подобное, с очень удобным и дружелюбным интерфейсом есть в оболочке навигатора SilverStone
я этой функцией не пользуюсь, но завтра протестирую и отпишусь.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Нашла инструкцию в сети к этому аппарату. По русски. Но на скринах экрана - меню на английском языке. Понимаю, что скорее всего - да, но всё ж - по русски меню работает? Спасибо...
 
народ подскажите плиз как можно поставить себе навител навигатор для ознакомительных целях.... Самому никак не получается найти для PND/PNA... просто IGo, автоспутником пользовался хочу посмотреть как работает навител... Подскажите плиз.... можно если что в личку! =)
 
Цитата
Нашла инструкцию в сети к этому аппарату. По русски. Но на скринах экрана - меню на английском языке. Понимаю, что скорее всего - да, но всё ж - по русски меню работает? Спасибо...
Да, все меню полностью на русском языке
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
народ подскажите плиз как можно поставить себе навител навигатор для ознакомительных целях.... Самому никак не получается найти для PND/PNA... просто IGo, автоспутником пользовался хочу посмотреть как работает навител... Подскажите плиз.... можно если что в личку! =)
Думаю что ее в природе нет (демо версии).
Обратитесь в ТП навитела.
Тут мы не можем вам помочь.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Цитата
купил этот замечательный девайс всем очень доволен...

камеру еще не устанавливал но подключать пробовал
вопрос первый можно как то настроить чтобы картинка с камеры была на пол экрана как на картинке от коробки?
вопрос второй. В кредле снизу есть какой-то разъем для чего он?
1. Спасибо что выбрали наше устройство
2. Никак. Мы планировали сделать это, но экран слишком маленький для этого. ничего не видно будет. да и смысла нет, зачем Вам видеть карту, если Вы двигаетесь задним ходом?
3. Это разъем для наушников.

сегодня посмотрел повнимательней на кредле разъем для наушников... либо мы друг-друга не поняли либо там разъем под мини-джек обычные туда никаким образом не засунешь!
 
блин походу дела умер навигатор
перестал заряжаться...
постоянно пишет недостаточный заряд батареи и выключается!
Что делать и куда везти
 
С двух зарядок не заряжается?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
перестал заряжаться...
постоянно пишет недостаточный заряд батареи и выключается!
Что делать и куда везти

везти пока не спешите, попробуйте так:
включите на зарядку от сети, и во время зарядки держите нажатым Ризет, минут 5 желательно. Батарея подхватит немного заряда и перестанет выключать навигатор. После этого отпустите Ризет и оставьте заряжаться дальше.
Дело в том, что если навигатор полностью разряжается, случается такой косяк, что батарея уходит в цикл и не дает включиться навигатору.
Пробуйте, не получится, скажите, будем думать...
или в сервис...
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Цитата
С двух зарядок не заряжается?

да с двух... есть такое подозрение что разболталось гнездо мини юсб....
катастрофа...


Цитата
включите на зарядку от сети, и во время зарядки держите нажатым Ризет, минут 5 желательно. Батарея подхватит немного заряда и перестанет выключать навигатор. После этого отпустите Ризет и оставьте заряжаться дальше.
Дело в том, что если навигатор полностью разряжается, случается такой косяк, что батарея уходит в цикл и не дает включиться навигатору.

думаю в этом смысла нету т.к. он все-таки включается и пару минут может поработать а потом выключиться т.к. просто не держит заряд т.к. не заряжается
 
скажите а не планируется у вас в дальнейшим навигатор с возможностью что бы зарядка была через кредл-держатель (сразу все подключить в машине и только вставлять навигатор и сразу зарядка! :D )и на прямую сразу в навигатор...
что бы постоянно не теребить разъем... т.к. пользуюсь им каждый день по раз от 5-10
 
Цитата
скажите а не планируется у вас в дальнейшим навигатор с возможностью что бы зарядка была через кредл-держатель (сразу все подключить в машине и только вставлять навигатор и сразу зарядка! :D )и на прямую сразу в навигатор...
что бы постоянно не теребить разъем... т.к. пользуюсь им каждый день по раз от 5-10

В идеале бы выпустили новый кредл для 4330, уверен, что питание есть в том разъёме, который соединяет устройство и кредл
 
Цитата
скажите а не планируется у вас в дальнейшим навигатор с возможностью что бы зарядка была через кредл-держатель (сразу все подключить в машине и только вставлять навигатор и сразу зарядка! :D )и на прямую сразу в навигатор...
что бы постоянно не теребить разъем... т.к. пользуюсь им каждый день по раз от 5-10
Мы всегда стараемся учитывать Ваши пожелания, так что в будующих моделях мы конечно же постараемся и это пожелание учесть.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
купил этот навигатор неделю назад. В принципе всё устраевает за исключением камеры а именно неуказывает расстояние до препятствияя. Подумал и прибрёл парктроник с видеокамерой, видеовыход этого парктроника подключил вместо камеры которая шла в комплекте с навигатором, теперь при включении заднего хода имею на экране навигатора изображение заднего вида и дистанцию до препятствия навиная с 2,5м до 0,3м
 
помогите! Купил картупамяти 8G schc переписываю через картридер всё содержимое с родной на новую ставлю в новигатор делаю сброс запускаю навител пишет не зарегестрированная программа. Ставлю родную флешку всё нормально. Что я делаю не так?

xDevice 4330. навител навигаторю
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)