BB-55
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Аккумулятор 4350 Camera
 
Есть вопрос по аккумулятору. После полной зарядки сетевым (220в) адаптером, навигатор теряет половину своей зарядки очень быстро, по крайней мере так показывает на индикаторе. Сначала хотел поехать в магазин поменять на такой же, но решил проверить на практике по заявленным характеристикам. В теории навигатор должен работать 3 часа с половиной подсветки. Включил кино, воткнул наушники, вывернул громкость на полную, подсветку ровно 50% и стал ждать. Мои ощущения говорили мне, что работть он так будет максимум часа полтора, уровень заряда таял на глазах, одним словом триллер тот еще. Но удивительно, на пустом аккумуляторе (по индикатору) он проработал еще почти час. А вот тут самое удивительное - выключился навигатор абсолютно РОВНО через 3 часа 00 минут. Подозрительный вопрос возникает у него что, в прошивку заложено через три часа автоматически отключаться :D ???
Просто мистика )))

Вобщем не знаю нормально ли это, но с заводскими характеристиками не поспоришь, ехать менять смысла нет. Просто пугает такое резкое "падение" индикатора заряда.
 
Вы смотрели кино, при навигации устройство потребляет немного больше. Новые аккумуляторы входят в нормальный режим работы не с первой зарядки.
 
вы кстати попробуйте поставить на свой девайс альтернативную оболочку, там тоже есть индикация заряда батареи, так вот там вроде все правильно показывает...Ну а в принципе, все навигаторы расчитаны на постоянную работу от бортовой сети автомобиля, ведь для того они и созданы..
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Цитата
После полной зарядки сетевым (220в) адаптером, навигатор теряет половину своей зарядки очень быстро, по крайней мере так показывает на индикаторе
У меня полсе окончания подобного заряда индикатор показывает сразу 80% и достаточно долго висит на этом уровне...
Цитата
попробуйте поставить на свой девайс альтернативную оболочку, там тоже есть индикация заряда батареи
А где там? Что-то не помню. Там есть секция что-то типа "Управление питанием", но индикатора заряда там вроде как нет...
 
Цитата
А где там? Что-то не помню. Там есть секция что-то типа "Управление питанием", но индикатора заряда там вроде как нет...

Есть там индикатор 100%!!!
Вот посмотрите на картинки ЗДЕСЬ
И кроме рисованной батарейки с рисками силы заряда, рядом еще и цифрами пишется!
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Цитата
Есть там индикатор 100%!!!
Вот посмотрите на картинки ЗДЕСЬ
И кроме рисованной батарейки с рисками силы заряда, рядом еще и цифрами пишется!
Точно, и я его видел (сам индикатор), а вот цифирки только сейчас посмотрел. Сорри, думал в пункте меню еще есть
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)