PowerBank-variant
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
BlueTooth 4350 Camera
 
И, собственно, про BlueTooth.

С телефоном коннектится отлично, у меня SE, но как таковой необходимости использовать навигатор по BlueTooth с телефоном у меня нет, пользуюсь для этого магнитолой.

Но очень интересует можно ли подключить сам навигатор по BlueTooth к магнитоле, как звуковое устройство, как аудио (телефон к магнитоле я могу подключать и как телефон, и как аудио) чтобы при просмотре видео не подключаться проводом через AUX, а именно через BlueTooth. Возможно ли вообще такое с помощью прошивки например? Или BlueTooth в навигаторе только с "полноценными" устройствами работает?

Спасибо :)
 
Цитата
необходимости использовать навигатор по BlueTooth с телефоном у меня нет, пользуюсь для этого магнитолой
Аналогично...
Цитата
подключаться проводом через AUX
Сорри, Евгний, поделись рецептиком, а? Спасибо
 
Да все просто, кабель обычный мини джек, одним концом в навигатор, другим в AUX магнитолы на задней панели (хотя разьемы на AUXе у магнитол могут различаться, бывает и RCA) Переключаем магнитолу в режим AUX и вперед :)
 
Цитата
Да все просто, кабель обычный мини джек, одним концом в навигатор, другим в AUX магнитолы на задней панели (хотя разьемы на AUXе у магнитол могут различаться, бывает и RCA) Переключаем магнитолу в режим AUX и вперед :)
Миниджек с кабелем я найду, с магнитолой тоже без проблем, а вот куда на навигаторе подключиться? Есть там гнездо, но оно вроде как для наушников, или я ошибаюсь?
Евгний, можно получить картинку на экране навигатора, правильно я понял?
 
Кажется у нас недопонимание произошло. Я и подключаю провод к навигатору в разъем гарнитуры, для того чтобы звук выводить на колонки магнитолы и смотрю кино, записанное в Mpeg4 на навигатор (на флешку)
 
Цитата
Кажется у нас недопонимание произошло.
Это я первый начал, сорри
Цитата
Я и подключаю провод к навигатору в разъем гарнитуры, для того чтобы звук выводить на колонки магнитолы и смотрю кино, записанное в Mpeg4 на навигатор (на флешку)
Теперь понял... Хотел просто видеосигнал попробовать подать на навигатор
 
Цитата
видеосигнал попробовать подать на навигатор

Кстати, если я правильно понял, то видеосигнал принимается тогда, когда навигатор в кредл установлен - это во-первых, а во-вторых прием осуществляется не на частоте BT, а по другой частоте, хотя могу и ошибаться. НО! Дело в том, что мой 4350 периодически ловит видео сигнал, то НТВ, то РТР в одном и том же месте, при этом BT у меня отключен. Потому, наверно можно поэксперементировать с частотным диапазоном и попробовать поймать видеосигнал на навигатор. Опять же скорее всего возможно подключить к передатчику от камеры другой источник видеосигнала.
 
Цитата
Кстати, если я правильно понял, то видеосигнал принимается тогда, когда навигатор в кредл установлен - это во-первых, а во-вторых прием осуществляется не на частоте BT, а по другой частоте, хотя могу и ошибаться.
Все верно:
Цитата
Передатчик (соединен со шнуром камеры) и приемник (встроен в держатель навигатора) работают на частоте 2,4ГГц
Цитата
Дело в том, что мой 4350 периодически ловит видео сигнал, то НТВ, то РТР в одном и том же месте
У меня не было такого места, голова может с TV работать
Цитата
при этом BT у меня отключен
Тоже, магнитола эти парится
Цитата
Потому, наверно можно поэксперементировать с частотным диапазоном и попробовать поймать видеосигнал на навигатор. Опять же скорее всего возможно подключить к передатчику от камеры другой источник видеосигнала.
Мне кажется, пойдет потеря качества сигнала. Можно вычислить контакты на холдере
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)