Циклоп-L
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
XDevice 4350
 
Здравствуйте господа! Помогите кто может :cry: ? Почему у меня GPS приемник не выключается, а только переходит в ждущий режим? Может ли это быть связано с прошивкой? и еще один вопрос по альтернативной оболочке 2... закидываю в папку AC автоспутник 3.2.6 (лецинзионная)- работает, скачал версию 3.2.7 (пиратская) - не запускается (все делаю как по инструкции, указывая и прописывая нужный путь, изменяя exe-шный файл при необходимости) и также не запускаются другие прошраммы как Navitel и.т.д в альтернативной оболочке.
Спросите почему не пользуюсь лецинзионной программой "Автоспутник" - просто он не открывает пиратскую карту Мегаполис 8.12, только там есть г.Уфа, а у меня лецинзионная карта Tele Atlas Россия" в которой г.Уфы нет...
 
Мля вы соседнюю тему видели?не судьба была написать туда? названия даже одинаковые... Для данного аппарата даже есть закрепленная тема... не обижайся, поможем чем сможем :)

Насколько я помню у вас нет функции пробок и соответственно нет проблем с поиском сети, что означает "ждущий режим" в вашем понятии? Выходите в стартовое меню и GPS приемник отключается.

По поводу Автоспутника и Новитела, напиши версию прошивки которая в навигаторе...По поводу пиратов ты зря, мы таких советов не даем :D

да и странно, 3.2.6 работает а 3.2.7 нет....напиши мне в личку копию своего Addonts.txt файлика...и полностью пропиши путь до екзешника как у тебя на SD карте...Подозреваю что у тебя екзешник под другим именем.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)