iUSBport
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Доставка в регионы
 
отправка в регионы работает.
для этого:
1. узнайте какая транспортная компания работает в вашем регионе (рекомендуем www.gruzovozoff.ru/rus/)
2. заказываете в магазине товар и выбираете способ оплаты "безналичный расчет"
3. в комментариях указываете какой грузовой компанией Вам его отправить
4. оплачиваете счет и высылаете нам по адресу shop@xdevice.ru данные по платежному поручению.
5. при поступлении денег к нам на счет, мы высылаем Ваш заказ транспортной компании.
6. доставку оплачиваете Вы (стоимость транспортной компании)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Ромыч, могу помочь в одном регионе с сотрудничеством. Даже представителем могут выступить в г. Смоленске. Они возят из интернет магазинов г. Москвы в Смоленск товар.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Добрый день! Еще 17 апреля послал заявку на ПО "Навител" для Interlagos. Оплата по безналу с доставкой в регион. До сих пор нет ответа.
 
Цитата
Добрый день! Еще 17 апреля послал заявку на ПО "Навител" для Interlagos. Оплата по безналу с доставкой в регион. До сих пор нет ответа.
а Вы оплатили? или что?
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Я ещё счет не могу получить.
 
Цитата
Я ещё счет не могу получить.
как не можете?
Вы при заказе указывали оплату без нал???
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
а если от частного лица то как быть т.е. я грубо сказать через сбербанк оплачиваю а вы высылаете ТК. А лучше если возможность чтобы забор вещи провели мои люди и сами отправили мне т.к. они мне каждый день грузы отправляют.
и можно ли что бы
GPS xDevice Imola DeLuxe+ BlueTooth DUN (Пробки) +Навител

вместо Навитела стаял установлен Автоспутник
цена не измениться?
 
Сейчас опять скажите Гуру :lol: насоветовал. Значит идем сюда www.shop.xdevice.ru и регистрируемся. Если Вас вариант с почтой интересует почитайте темы в этом разделе или на сайте магазина уже писали подробно про это.
1. По поводу забрать Вашим друзьям лучший вариант! Они в Москве? Заказываете, договариваетесь с магазином о месте и времени получения товара в Москве. Ваши друзья получают навигатор и оплачивают курьеру бабосы :D в сумме 100% стоимости навигатора. Доставка бесплатная вроде, но уточните (вдруг поменяли уже чего).
2. Имолла-Делюкс идет только с лицензионной программой Навител!!! Не забудьте переписать лицензионный ключ из программы, т.к. документов у Вас не будет где он прописан будет (Так сложилось), но при проверке навигатора Вас должны проинформировать и выписать ключик из проги на бумажку.
Все дела и друзья везут его к Вам.
3. Если вы видите в магазине навигатор в продаже и у него прописано выбор ПО навигации, то можете выбрать любую из указанных, если конечно будет в наличии. Цена от этого не поменяется. НО у вас на Имоллу-Делюкс только Навител прописан, альтернативы нет!
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
вместо Навитела стаял установлен Автоспутник
цена не измениться?

вообще возможно ли это?
 
На навигаторе Имолла-Делюкс нет. Только Навител. Смотри в магазине там написано например на выбор из 2 или 3 Программ. У имоллы делюкс только Навител. Да поставите потом себе Автоспутник сами, в чем вопрос?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
На навигаторе Имолла-Делюкс нет. Только Навител. Смотри в магазине там написано например на выбор из 2 или 3 Программ. У имоллы делюкс только Навител. Да поставите потом себе Автоспутник сами, в чем вопрос?

Хех я где то тут же читал что под каждый затачивается прога отдельно
и криво работать будет.
да и смысл мне брать с новителом если я хочу чтобы был автоспутник.
 
Ну нет лицензий Автоспутника под навигатор Имола-Делюкс. А кто сказал что Автоспутник будет лицензионный работать с пробками супер? Будет работать так же как из сборки. Там карта одинаковая с дворовыми проездами уже будет. В автоспутнике разницы не будет откуда он будет взят :)
Заточенные это под навигаторы Хдевайс лицензии есть. У нас в сборке заточенные по своему:)
У АС есть проблемы, но не у навигаторов Хдевайс. Предупрежу Вас сразу что при включенных пробках и масштабировании карты + навигация, может выскочить Фатал ерор. Вот доделают АС свою программу, тогда будет всем счастье.
Я уже жду Вас на форуме с навигатором в руках :lol:. Будет еще много вопросов, если вы хотите сделать из него Мега игрушку!
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Подскажите, продаются ли xDevice в Украине?
 
здравствуйте! а если мне удобнее получить посылку почтой? как это сделать???
 
по почте у вас высылка работает?
 
Цитата
олег пишет:
по почте у вас высылка работает?
ДА! При оформлении заказа укажите метод доставки "Почтой России"
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Интересно узнать долго до Нижнего будет идти?
 
Цитата
Дмитрий Евдокимов пишет:
Интересно узнать долго до Нижнего будет идти?
смотря кто везти будет. подробнее по срокам уточняйте у доставщика!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Здравствуйте.Почтой-это НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ.Раздел "О магазине" не открывается.
 
По всем вопросам к магазину, пожалуйста звоните или пишите на shop@xdevice.ru
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)