BB5mini Amba
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вопрос по комплектации - зарядка от розетки
 
Добрый день.
Купил Indianapolis DeLuxe.

Вопрос: почему в комплектации нет зарядки от розетки?

А, скажем, в комплектации Interlagos есть?
Как мне кажется, зарядка от розетки очень даже необходимая вещь для любого навигатора.
 
С последними моделями не поставляется зарядник от розетки. Дома, можно зарядить навигатор, подключив его к компьютеру через USB. Зарядку от розетки можно приобрести отдельно, подобрать в магазине, нужен Mini-USB который на выходе дает 5 Вольт и 2 Ампера.
 
Прикольно, и чего в последних моделях и в будущем не будет в комплекте? Всегда как то у Хдевайса был порядок с этим, даже чехольчик в комплекте и то было приятно...Жаль, что на этой китайской ерунде экономия пошла :-)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Pilot_net, Вы ругаетесь на то, что зарядника нет, другие будут ругаться что он есть. Если добавить зарядник, многие будут жаловаться, что их заставили купить ненужное зарядное устройство от сети, переплатили за ненужное устройство в комплекте. В машине я пользуюсь зарядкой от прикуривателя, дома заряжаю от USB компьютерного, а с сетевым не знаю что теперь делать, пылится под кроватью. Если действительно очень нужен, можно при покупке навигатора сразу купить и зарядник от 220В. Всем не угодишь, извините нас.
 
В общем приобрел тут навигатор недавно, и испытал в качестве зарядки от USB. Раньше на навигаторах где были зарядки от 220v через USB заряжались в 2 раза дольше. Сейчас ситуация изменилась от USB заряжается быстро (хоть это успокаивает)...
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Александр пишет:
Pilot_net, Вы ругаетесь на то, что зарядника нет, другие будут ругаться что он есть. Если добавить зарядник, многие будут жаловаться, что их заставили купить ненужное зарядное устройство от сети, переплатили за кофе в комплекте. В машине я пользуюсь зарядкой от прикуривателя, дома заряжаю от USB компьютерного, а с сетевым не знаю что теперь делать, пылится под кроватью. Если действительно очень нужен, можно при покупке навигатора сразу купить и зарядник от 220В. Всем не угодишь, извините нас.

прям по полкам разложили, и правда, у меня что от фотика, что от мобильного - половина комплекта не используется ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)