xDevice-CarKit
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Пожелания/замечания
 
Ждем от Вас все замечания и пожелания по работе магазина www.shop.xdevice.ru
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Спасибо ))))
 
В добрый путь! :)
 
В магазин за товаром приехать самостоятельно можно или только через курьера, т.к. живу не в Москве?
 
Цитата
В магазин за товаром приехать самостоятельно можно или только через курьера, т.к. живу не в Москве?
пишите в личку адрес. думаю найдем способ доставить
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Извините что дублирую вопрос. Нужен зарядник для машины т.к. тот который был в комплекте сломался. его стоимость 200 руб. а с доставкой уже 500. тоесть доставка стоит больше чем сам девайс.
Вот собственно можно ли приехать своим ходом да и забрать зарядкик. Живу в Москве. :)
 
Цитата
Извините что дублирую вопрос. Нужен зарядник для машины т.к. тот который был в комплекте сломался. его стоимость 200 руб. а с доставкой уже 500. тоесть доставка стоит больше чем сам девайс.
Вот собственно можно ли приехать своим ходом да и забрать зарядкик. Живу в Москве. :)

есть, но отдельно ее покупать экономически невыгодно.
стоит она 200р а доставка 300р.
купите например навигационную программу и зарядку. тогда доставка окупится.
самовывоза у нас нет.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата

...
есть, но отдельно ее покупать экономически невыгодно.
стоит она 200р а доставка 300р.
купите например навигационную программу и зарядку. тогда доставка окупится.
самовывоза у нас нет.

Невыгодно :) Собственно об это я и писал выше. Очень жаль, что нет самовывоза как в прочем и физ адреса самого магазина на сайте. Меня радует Ваш нетривиальный подход к делу и совет купить к заряднику программу :) К сожалению это тоже не имеет смысла. Во первых потому, что продаете вы программу на карте SD 2 Gb а зачем мне еще одна карта, а во вторых сейчас на сайте производителя проходит акция и прога с 2-х летним бесплатным обновлением обойдется в самом пиковом случае в 2200 руб. или 1600 с годовой лицензией.
В общем, никак не 2500 + доставка. Похихикал я и стал думать, как же выйти из этой ситуации, раз ничего толкового не предложили. Решил я набрать телефон вашего интернет магазина. И О ЧУДО. Милая девушка сказала, что сейчас зарядников нет в наличии НО! есть простой выход. Подъехать в Sunrise и найти там павильон 18 с названием «ГлавСофт»
И вот в этом волшебном месте можно прикупить зарядник xDevice за вожделенные 200 руб. И ВСЁ.!
Сказано – сделано. Вечерком приехал и купил без проблем. Спасибо сотрудникам магазинов за оперативную помощь в этом вопросе,
P/S
romantic отдельное спасибо за особое чувство юмора :)
 
Уведомление для клиентов!
Чтобы купить зарядные устройства для навигаторов microMAP без оплаты доставки, Вам нужно подьехать по адресу:
г.Москва, компания Sunrise (адрес тут: www.Sunrise.ru) и найти там павильон 18 с названием «ГлавСофт». И в этом волшебном месте можно прикупить зарядник xDevice за 200 руб.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Не планируется ли доставка устройств в регионы? Хотелось бы приобрести навигатор, а живу не в Москве.
 
Цитата
Не планируется ли доставка устройств в регионы? Хотелось бы приобрести навигатор, а живу не в Москве.
отправка в регионы работает.
для этого:
1. узнайте какая транспортная компания работает в вашем регионе (рекомендуем www.gruzovozoff.ru/rus/)
2. заказываете в магазине товар и выбираете способ оплаты "безналичный расчет"
3. в комментариях указываете какой грузовой компанией Вам его отправить
4. оплачиваете счет и высылаете нам по адресу shop@xdevice.ru данные по платежному поручению.
5. при поступлении денег к нам на счет, мы высылаем Ваш заказ транспортной компании.
6. доставку оплачиваете Вы (300р + стоимость транспортной компании)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
При выборе оплаты "безналичный расчет" необходимо указывать наименование организации и ИНН. Что делать физическим лицам?
В строке "Адрес доставки" ставится только Московская область, а как заполнить другие регионы.
 
Хотелось бы выразить БЛАГОДАРНОСТЬ romantic за быстро доставленный аппарат Imola! Приятно когда тебе привозит навигатор человек понимающий в навигации. Очень порадовало!

СПАСИБО!
 
p.s. Это я написал выше благодарность
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Замечание одно, почему у Вас политика такая не естественная :( У конкурентов которые у вас закупаются дешевле навигаторы на 400 руб и еще и доставка бесплатная! у Вас как у производителей дороже на 700 руб в итоге!
Это я бы в корне поменял!
Могу сказать почему у Вас купил, а не у конкурентов... Просто девайса у конкурентов такого еще не было :), а срочняк нужен был навигатор....
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Уведомление для клиентов!
Чтобы купить зарядные устройства для навигаторов microMAP без оплаты доставки, Вам нужно подьехать по адресу:
г.Москва, компания Sunrise (адрес тут: www.Sunrise.ru) и найти там павильон 18 с названием «ГлавСофт». И в этом волшебном месте можно прикупить зарядник xDevice за 200 руб.

А где купить ЧЕХОЛ для навигатора?
XDevice SilverStone (Автоспутник, IGO8, Garmin)
 
Всем привет! Вопрос когда можно купить айгоу для наших автонавигаторов. Это для нас чайников которые немогут установить сами.
 
Цитата
Всем привет! Вопрос когда можно купить айгоу для наших автонавигаторов. Это для нас чайников которые немогут установить сами.
к сожалению, пока IGO не продается в России официально (PND версии).
не интересен им рынок России.
но, мы боремся с этим, и уверен что в скором времени мы сможем поставлять навигаторы с IGO 8.

PS ну а пока, можно и демкой пользоваться :wink: все вопросы в личку
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Что слышно о внешних gps антеннах? Стоит ли ждать их поступление в магазин в ближайшее время или искать на стороне? Вопрос для меня очень актуален, скоро в отпуск.
 
Цитата
Что слышно о внешних gps антеннах? Стоит ли ждать их поступление в магазин в ближайшее время или искать на стороне? Вопрос для меня очень актуален, скоро в отпуск.
Да. Партия внешних антанн уже едет к нам.
в самое блзжайшее будующее ждите.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)