Black Box-61M-BG
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
отзывы о работе магазина .
 
Добрый день господа :) здесь можно размещать отзывы о работе магазина. О сотрудниках ,доставке и обо всём что связано с покупкой . :)

Добавлено (02.04.2011 22:17:40)

Лично я говорю большое СПАСИБО сотрудникам магазина :)
Изменено: алексей смирнов - 02.04.2011 22:17:40
 
И от меня спасибо, заказал навигатор, 4апреля отправили, сегодня получил, все как положено, чек, гарантийка заполнена. Позитив.
 
Добрый день!
Приобрел у вас навигатор GPS Автонавигатор/GPS навигатор xDevice microMAP Imola HD (5-A4-DUN-FM-AV)
17 июня 2011 года, доставил курьер. На что обратил сразу Внимание в нем стоял аккумулятор помимо того что лежал упакованный в коробке. Вопрос был задан курьеру: - случайно не б/у привезли? ответ конечно нет(хотя он наверное не в компетенции отвечать на эти вопросы) Навигатор был включен и высветились 3 - навигационных предустановленных программ, из которых 2-х из них и не должно там быть и они не запускались, еще подтверждение которое вызвало недоумение (по комплектации)! Еще больше появилось настороженность, что мне привезли!
МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ДОП АККУМУЛЯТОР И ЭТИ ПРОГИ МНЕ НЕ НЫЖНЫ, Я ПОКУПАЛ СТАНДАРТНУЮ КОМПЛЕКТАЦИЮ!!!!! ( первые мысли, что это бонус-акция, но все оказалост прозаичней это оказался не приятный бонус)
Получал я это все на работе и опробовать всю акксесуарную часть на навигаторе не было возможности!!!
Уже в машине опробовал установить на держатель, оказался, что он в принципе не подходит не при каких условиях, ОН МАЛЕНЬКИЙ, туда не установить данный навигатор не прикаких условиях ОН ПРОСТО НЕ ОТ НЕГО!!!!!!!!
Включил программу навител и просто был в шоке, в истории программы куча адресов по которым с шло перемещение ПРЕДЫДУЩЕГО ВЛАДЕЛЬЦА ЭТОГО ДЕВАЙСА!!!!
Уже понимание что ВЫ привезли мне Б/у стало абсолютно ясное. И в подтверждении ко всему, как "гвоздь в крышку гроба" стало, то что при установки соединения блютуз был уже прописан телефон предыдущего пользователя!!!!

Ситуация такова, что платя деньги за новый навигатор я приобрел бывший в употреблении навигатор и это все мне ПОСТАВИЛ ОФИЦИАЛЬНЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ДАННОГО ДЕВАЙСА!!!

СИТУАЦИЯ ВОПИЮЩАЯ, ТРЕБУЮ ЕЕ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ!!!
ОТ СЕБЯ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО Я ЭТОТ ВОПРОС НЕ ОСТАВЛЮ ДО ПОЛНОГО ВОЗВРАТА ДЕНЕГ ПОЛУЧЕНИЯ ИЗВИНЕНИЙ ВЫЯСНЕНИЕ-РЕШЕНИЯ-ОБМЕНА НА НОВЫЙ НАВИГАТОР!!!
Готов подъехать к вам в офис показать все что вы продаёте!!!
С таким бессовестным и неуважительным отношением к клиентам сталкиваюсь в первые
 
Приобрёл навигатор xDevice Interlagos HIT (5-A5-FM) 17.06.2011. Забирал самовывозом с м. Кропоткинская. Офис нашёл очень быстро (благо сейчас можно посмотреть дорогу в яндекс картах). Обслуживание на высшем уровне. Девушка Елена ответила на все вопросы, настроила прибор, показала его в работе. В общем, одни положительные эмоции от покупки и от обслуживания!!! Спасибо огромное и персонально Елене!!!
 
msuhin@mail.ru Мы извиняемся за это досадное недоразумение!
Никто специально б/у вместо новых не продает. Просто в магазине видимо перепутали коробки.
В данный момент Вам уже позвонили и договорились о том что привезут устройство на замену.
Еще раз извините.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Ситуация вышла не приятная... Часто у вас так бывает?
 
Цитата
Роман пишет:
Ситуация вышла не приятная... Часто у вас так бывает?
впервые :!:
Но ведь главное не то что она произошла, а то как ее решили :D :D :D
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Купил Монцу новую. Хотел с Навителом. Но оказалось, что нету. Взял с Сити Гидом. Не могу к нему привыкнуть, да и карты у него плохие. Купить Навител оказалось нереальным. Навител для СЕ поставлятся только ОЕМ.
Могу я поменять на версию с Навителом?
xDevice Monza(5-A4-G)
 
нет. Поменять невозможно. Если хотите, можете докупить программу навител для Вашей модели. Для этого свяжитесь с магазином или оформите заказ на сайте.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
т.е есть навител 5 для новой Монцы?
xDevice Monza(5-A4-G)
 
Цитата
Владимир пишет:
т.е есть навител 5 для новой Монцы?
да конечно. и на сайте навитела уже выложены две сборки - на внутреннюю память и на карту памяти )))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Писала - звонила на скайп, писала на почту магазина и тех. поддержки ТИШИНА. Видимо не спешите работать с клиентами?
 
У меня жалоб нет. Нормально работают. Быстро отвечают. Спасибо.
Недорогая подложка из пенополистирола с доставкой
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)