Black Box-22G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Interlagos Deluxe и imOla DeLuxe -- висит экран
 
Всем добрый день.

Я сегодня купил навигатор Interlagos Deluxe. Он прекрасно работал примерно 5 минут. Затем при очередном включении появилось главное меню (Навигация, Музыка, Видео и т. д.) и навигатор перестал как-либо реагировать на нажатия. При этом идёт время вверху слева экрана. Ни мягкий, ни жёсткий сброс не помогают -- после загрузки снова появляется эта заставка и он снова виснет. Что делать?
 
Цитата
Всем добрый день.

Я сегодня купил навигатор Interlagos Deluxe. Он прекрасно работал примерно 5 минут. Затем при очередном включении появилось главное меню (Навигация, Музыка, Видео и т. д.) и навигатор перестал как-либо реагировать на нажатия. При этом идёт время вверху слева экрана. Ни мягкий, ни жёсткий сброс не помогают -- после загрузки снова появляется эта заставка и он снова виснет. Что делать?

Навигатор то заряжали?
1. Обратись по телефону в СЦ
2. Лень везти, тогда перепрошить :(
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Даа... А я уже было привык к гаджетам, которые просто работают и всё, без всяких там танцев с бубном вроде перепрошивки и др.

Как будто вернулся в девяностые!
 
Уважаемый Pilot_net
1. Я не конкурент а скорее партнёр т.к. компания в которой я работаю занимается продажами навигаторов, в том числе и xDevice.
2. Смотрел - это значит включал и смотрел функциональность данного девайса (странно, что это слово Вам не понятно).
3. Даже и представить не могу, что сказал бы продавец потребителю, который включает 3 абсолютно новых девайса, а они "умирают" в течении 5 минут использования. Хотя догадаться не трудно.
4. Если Вы не внимательно читали название темы которую закрыли, то она описывает проблемы совсем другого девайса, который отличается от этого как минимум функциональными возможностями и соответственно возникновение проблем может быть совсем по другим причинам.

Перенес из темы которую закрыл:

Цитата
Смотрел сегодня этот девайс, в результате проявилась серьёзная проблема. После 5-10 минут работы, этот навигатор наглухо виснет. Перезагрузка (ресет) и откл-вкл не помогает. Видел на форуме такую же проблему с навигатором Interlagos DeLuxe http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=582, проблема один в один.
xDevice Monza DeLuxe Naviel, xDevice 6032 Автоспутник
 
Цитата
Уважаемый Pilot_net
1. Я не конкурент а скорее партнёр т.к. компания в которой я работаю занимается продажами навигаторов, в том числе и xDevice.
2. Смотрел - это значит включал и смотрел функциональность данного девайса (странно, что это слово Вам не понятно).
3. Даже и представить не могу, что сказал бы продавец потребителю, который включает 3 абсолютно новых девайса, а они "умирают" в течении 5 минут использования. Хотя догадаться не трудно.
4. Если Вы не внимательно читали название темы которую закрыли, то она описывает проблемы совсем другого девайса, который отличается от этого как минимум функциональными возможностями и соответственно возникновение проблем может быть совсем по другим причинам.

Проблема общая, девайсы одинаковы тем что вышли одновременно в продажу. Поэтому я вижу что это одна проблема и решать ее будем в одной теме. Что бы пользователи не бегали в разные темы а кто что напишет там. Данную проблему сможет решить только Романтик! И выложит новые прошивки, если подтвердиться ваши проблемы для двух навигаторах. Перед поступлением в продажу все навигаторы проходят долговременное тестирование. Тему я подправлю и будет 2 навигатора в этой теме!
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Спасибо. Надеюсь совместными усилиями решим даную проблему. :D
xDevice Monza DeLuxe Naviel, xDevice 6032 Автоспутник
 
Просьба одна, дать как можно больше информации, описать подробнее проблему. Если вы торгуете навигаторами, попробуйте на других образцах данного навигатора, что так же виснет? Поиспытавайте в разных режимах работы их.
Можно выкладывать скрины.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Теперь уже только в понедельник
xDevice Monza DeLuxe Naviel, xDevice 6032 Автоспутник
 
пока так сажу - снимите транспортировучную пленку с экрана и откалибруйте экран!!!!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Парни SOS! объясните пожалуйста как закачать в Interlagos Deluxe карты других городов. он без флеш карты с самой покупки, ото я уже весь извёлся :evil: взаранее спосиба!!!
 
Рафаэль Исхаков,
Ваш навигатор переведен в режим Storsge? Если нет, то: Настройка - Информация - USB.
После перевода в Storage, подключаете к компьютеру и работаете с навигатором, как с флешкой.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
А я переводил, кидал в папку "MobileNavigator"=>"MODELS", потом перезагружал навигатор и нету города((( Может в другое место кидать? или карта города не подходит? качал с www.gpsvsem.ru там для навитела карты.
 
Рафаэль Исхаков,
Папка MODELS предназначена для официальных карт Навитела, а именно - для официальной России. Более того, там, по-моему, модели только для Москвы, и отображение их должно быть разрешено в настройках. Проверьте, вполне может быть, что одно или несколько условий не выполняются.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
А как проверить то?)) И что за условия, я чайник :D у меня в опциях есть 2 пункта: Съемный диск, MS ACTIVESYNC. Я выбрал съемный диск и поевились 2 папки на прибор и на флеху. зашол в прибор и там папки, новерно в одну из них карты кидать?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)