xDevice-CarKit
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
установка оболочки, нидхэлп
 
Навигатор новый. НО, уж шибко нелепо выглядит интерфейс. Хочу немножко пободрее чтоб стало. Не хватает игр.
Короче нашел тут на сайте оболочку, пытался поставить, вроде изменения были, но ничего не работало. С перепугу всё вернул назад. Не могу найти грамотную инструкцию.
И ещё вопрос, если настроить навигатор более менее полноценно (в смысле оболочка+файлы) навител тормозить не будет??
 
не будет тормозить. Сборку нужно адаптировать под оболочку на свой навигатор.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
А как это сделать? Дайте хоть ссылочку какую нибудь не битую. буду очень благодарен
 
Поменяй в ADDONS.TXT во всех строчках cdmmc на ResidentFlash это потому что у нас всё стоит на внутренней памяти и называется она ResidentFlash, а у всех остальных проги стоят на сд карте. Я поставил альт. меню, оставил Навител, добавил igo8 всё влезло на внутр. память, всё работает на ура. Вот только с морт скриптом который запускал бы эксплоурер а уж потом смотрелки ворда ёкселя пдф и дэжавю не могу разобраться. Мож кто подсобит а? :oops:
 
скорость чтения с флешки больше чем с внутренней памяти!
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
перепрошил.. карты удалились.. пипец.. скачал вроде установил всё, но работает медленнее пипец неприятно.. скажите правильную очерёдность всех действий после перепрошивки. и как поставить альтернативное меню
 
в FAQ посмотрите писали про навигатор с ResidentFlash
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)