Black Box-61M-BG
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Проблемы с навигатором XDevice Silverstone
 
Сегодня приобрел этот навигатор. Сразу же захотелось его проверить, но столкнулся с проблемой. Навигатор не находит ни одного спутника даже на открытой местности. Установленная навигация Автоспутник (лицензионная). В инструкции на прибор ни чего особенного не сказано по такой проблеме. Подскажите, пожалуйста, как быть и как решить проблему.

Спасибо.
:(
 
Долго ждали на открытой местности?
Вот именно вчера были проблемы с нахождением и количеством спутников. Видимо из-за событий в Осетии. Всего 4 спутника при обычных 8-10.
Вообще обычно надо, как минимум, ждать минут 10, не двигаясь с места.
 
Ура.... :) Вроде одумался. После очередного перезапуска и долгого ожидания нашлись три спутника. Но связь с ними был очень не устойчивая. Постоянно преподали.
 
Здравствуйте. Проблемма такая: при перепрошивке прогресс дошел до половины и стал, несколько часов так было пока я не выключил навигатор. Теперь при включении светится черный экран и надпись xDevice. Подскажите пожалуйста решение данной проблеммы если это возможно

Добавлено (27.02.2011 11:17:37)

Спасибо за полный и содержательный ответ. Теперь буду покупать продукцию только Вашей фирмы и друзьям посоветую...
Изменено: trucidator - 27.02.2011 11:17:37
 
Здравствуйте, возникла такая же ситуация как и у trucidator, подскажите как все решилось
 
а если повторить процесс перепрошивки?

Инструкция не помогает?!
Изменено: Boing747 - 08.04.2011 21:50:27
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
К сожалению повторно запустить перепрошивку невозможно, ОС не грузится, судя по описанию в параллельной теме слетел бутлоадер, вопрос с чего бы, пороцедура обновления - проще не бывает, все в автомате. Нужен файл u2b27b.bld, кто нибуть может подскажет ссылку. Буду благодарен
 
Олег.
Отвезите навигатор в сервис, судя по описанию - нужно выпаивать память и прошивать программатором!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)