BB5mini Amba
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
закрыть вопрос по av входу на SilverStone
 
распайка в факе на точна-это точно
купил кабель- 4-ёх контактный миниджек,при подключении получил такой же результа,как и предыдущие бедняги
НЕТ СИГНАЛА,так же попытался поймать сигнал двигая штекер-и опять соападение-видеосигнал и звук в одном положении появился в мигающем формате-пробовал менять видео-аудио штекеры-ничего не помогает-попробовал обычный 2ух контактный миниджек-реакция ноль
вывод-нужна точная информация-не совпадение систем-не обсуждается-в какойто момент движения штекера получил чёткую цветную картинку до следующего касания устройства-в какойто-чёткий звук
наличие av входа-одна из двух важный причин покупки,давайте решим эту проблему!!!
 
решил как нибудь вопрос с разъемом? у меня аналогичная ситуация... :(
 
алогичная ситуация у всех покупателей-решение вопроса-если romantic выполнит обещание данное 4 го марта сего года !!Ответ 4-х контактный разъем miniJack для Аудио/Видео данных.
На данный момент это не точная информация.
Более точно скажет наш инжинер. Надеюсь что завтра с утра Вы уже будете видеть точную распайку!! из фака
 
Самое интересное, что вчера, когда я пробовал соеденить видеовход, после какого-то шаманства вдруг картинка стала идеальной, но вклюючил-выключил устройство , не трогая провода и все вернулось к первначальному кривому варианту, добиться второй раз нормального изображения так и не удалось. Может там что-то в прграмной части и провод тут не при чем?
 
может быть-но работает только когда штекер воткнут не до конца
 
поехал на Юнону, купил штеккер металический за 20руб - спаял провод, все работает! Штеккер почти такой же как промышленный-почти! но площадки изоляционные чуть-чуть шире, а сама контактная часть буквально на полмиллиметра длинее... все! Один програмный нюанс, звук работает только при поданном видео, без прохода видео, звука нет... Кстати там же купил еще один готовый провод-он тоже не работает... штеккер стандартный.
Изменено: Guest - 10.09.2008 18:49:31 (1)
 
как точно найти такой штекер?
 
к сожалению, объяснить трудно, но там разборных штекеров AV я видел всего два типа, конструкция похоже одинаковая - золоченый(желтый) и серебристый, с виду одинаковые, полностью металические! я брал второй., причем от жадности взял сначала один в контейнере,где всякие кабели-разъемы продают, а потом хапнул еще пару на лотке по 20р, в другом месте, чтобы шнур попозже спаять jack-jack. Можешь для сравнения взять свой стандартный шнур, разницу заметишь. Если соберусь, сделаю фотку, при возможности выложу сюда, или могу прислать на мэйл.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)