Black Box-22G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Bluetooth на Silverstone
 
купил позавчера Silverstone, обрадовался, покатался.
решил попробовать его в качестве Хендс Фри.
спарился с телефоном (Nokia 6500) без проблем.
прошу мне позвонить. звонок. девайс играет мелодию, на экран выскакивает табличка - показывает номер и две кнопки...
нажимаю кнопку "принять вызов" - беньк, навигатор не отвечает, бенькает. "отклонить вызов" - беньк, то же самое.
снимаю трубку на телефоне - разговор в режиме громкой связи через навигатор, но на экране навигатора все еще висит то окошко с номером и трубками. не реагирует на нажатия.
окончив разговор, нажимаю красную трубку на телефоне. звонок окончен, но окошко висит и бенькает на нажатия.
помогает только перезагруз устройства.
пробовал с другими телефонами - результат тот же... :roll:
 
попробовал сегодня с другим Silverstone, тот же результат.

просьба владельцам Silverstone отписаться!!! :idea: :!:
 
И у меня была пару раз такая проблема ( SE K770i ) Что-то поменял в настройках тлф и всё заработало без проблем ...
 
гм... дело не в настройках телефона, а в том, что виснет программа. это видно, если вызвать на экран что-то еще и закрыть - остаётся "контур" программы
 
Цитата
если вызвать на экран что-то еще и закрыть - остаётся "контур" программы
Это характерный признак слетевшей прошивки.
Советую вам перепрошить самому устройство.
Сделать это не просто- а очень просто.
Все описано ЗДЕСЬ

Если после перепрошивки повторятся те же проблемы, то пора сервис навестить, возможно брачекс... :oops:
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
пробовал на двух девайсах - проблема остается.
 
Опишите процедуру спаривания... второй наводящий вопрос, у вас еще к этому телефону подрублено хансфри к уху?
Если да, то расскажите настройки по порядку, и какое из устройств стоит в предпочтении?

описанные выше беды, реально на телефонах сониэрик, если не правильно настроить спаривание....


Удалите все девайсы в спарке,и настройте заного, начиная с навигатора
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
только телефон. без других аксессуаров.

спарка по порядку. на силвере жму поиск девайса (бесконечность такая), на телефоне - ищу девайсы, вижу силвер. подключаюсь. ввожу 0000. разрешаю подключение, разрешаю автоматическое подключение. силвер пишет - девайс подключен. телефон пишет - все хорошо. и даже рисует пиктограмму с машинкой - мол автомобильное хендсфри подключено.

дело-то не в спарке.

дело в том, что если запущен навигатор (Автоспутник), то при входящем звонке, на экране Силвера возникает окошко. но ничего нажать нельзя. и висит это окошко до хардрезета.
 
может быть, можно установить саму программу для блютуза другую?..
 
Цитата
может быть, можно установить саму программу для блютуза другую?..
А какое имя имеет Ваш телефон на Bluetotth'e?
PS длинные и русские имена не рекомендуются
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
имя телефона Nokia. куда уж локаничнее?..
 
какая прошивка в телефоне? *#0000#
2. у вас 6500 slide (если да то как стоит в настройках отвечать на вызов, радвижение слайдера или кнопкой?)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
повторю: я пробовал с разными телефонами.
результат один. ВИСНЕТ окошко в навигаторе.
 
Цитата
повторю: я пробовал с разными телефонами.
результат один. ВИСНЕТ окошко в навигаторе.

перепрошей навигатор :P, инструкции и прошивки есть
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
я перепрошивал уже три раза.
и об этом писал.

пробовал НА ДРУГОМ АППАРАТЕ! другой Силверстоун в магазине взял. ТО ЖЕ САМОЕ. виснет программа!
 
Цитата
я перепрошивал уже три раза.
и об этом писал.

пробовал НА ДРУГОМ АППАРАТЕ! другой Силверстоун в магазине взял. ТО ЖЕ САМОЕ. виснет программа!

Уважаемые пользователи. в данный момент ведется тестирование новой прошивки для Silverstone и новая прошивка модуля Bluetooth.
Если Вам интересно, то Вы можете стать бета-тестером! предложения в личку!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
А вот с этого момента пожалуйста по подробнее.
Что будет представлять из себя новый модуль блютуз, и для каких моделей?
 
гм. простите за сарказм, но... вы тему читали?
новый модуль (программный) на блютуз к девайсу Силверстоун.
 
А вот сарказм здесь не к месту.Я просмотрел почти весь форум,очень много вопросов по работе этого самого блютуза.Меня больше интересует 6027В,но я так понимаю что почти у всех платформа одинаковая.
 
вообще, как мне кажется, у Силверстоуна-то как раз платформа другая. он сделан в корее. платформа N5.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)