Циклоп-XL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
IMola на Silverstone
 
можно ли поставить оболочку от Имолы на Силверстон?..
 
прикольный вопрос :roll: :lol: :lol: :lol:

Что в твоих понятиях оболочка? С икс Девайсон нет невозможного :P
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
я имею в виду стандартное меню Имолы перенести на Силверстоун. чтобы силвер был как имола =)
 
:) а зачем? чего нет в сильвере и есть в имоле? или только из за дизайна?
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
и из-за дизайна в том числе. а вообще - часы. дизайн более приятный. так можно или нет?..
 
Цитата
и из-за дизайна в том числе. а вообще - часы. дизайн более приятный. так можно или нет?..
долго думал как бы поподробнее рассписать, но отвечу коротко - НЕТ!

PS оболочка, это не просто программка, это и драйвер под конкретное железо!
PS2 а что Вам дизайн :shock: ? Вы все равно используете запущенную навигационную программу :lol: :lol: :lol:
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Тоже отвечу:
1. Сильверстоун сделан в Корее! Железо свое, как и оболочка, сильно отличается от конкурентов.
2. Имола. Сделано в Китае! На этой же фабрике собирают и более именитые бренды, которые у всех на слуху. Железо и софт тоже свои.

Так вот, в принципе, можно взаимозаменять оболочки на любых навигаторах, схожих по своему функционалу, собранных в Китае...А вот встанут ли оболочки на корейские навигаторы и наоборот -надо пробовать. Думаю, что встать то встанут, но глюков будет -уйма! Так что не стоит этого делать! Ставьте себе нашу альтернативную оболочку, которая работает на ВСЕХ навигаторах с Windows CE :oops:
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
тогда скажите - а можно ли программулину для работы Bluetooth оттуда выцепить и поставить?..
 
откуда выцепить?

програмулину можно поставить, WIN CE то один
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
тогда скажите - а можно ли программулину для работы Bluetooth оттуда выцепить и поставить?..
Нет. это часть оболочки.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
тогда это не праграммулина
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Pilot_net :D :D :D :D не могу удержаться не смеясь
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
гы :lol:
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
то есть модуль, что вешает систему нельзя заменить на другой?..
 
Цитата
то есть модуль, что вешает систему нельзя заменить на другой?..
В соседней теме я ответил Вам
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)