Black Box-23G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] xDevice Silverstone... Батарея, Mini USB, FM, Bluetooth ???
 
Добрый день представители компании xDevice.

У меня несколько вопросов (проблем).
1. Батарея. Ставлю на зарядку на 4 часа (индикатор показывает что заряжается), потом достаю, включаю и работает 30 мин. и умирает. После поездки на машине, когда он включен (если это так можно сказать, см. п.2) в течение 2-3 часов - отсоединяю от шнурка и тут же гаснет дисплей и больше не ключается. В чем проблема?
2. Mini USB. Мини юсб шнурок в машие не контачит с устройством. Подключив устройство (при работающей машине) к шнурку, устройство молчит, только пошевелив немного контакт - устройство включается, но учитывая что машина находится в движении, то при любой небольшой кочке или повороте, устройтсво полностью отключается и начинает включаться снова.
3. FM. Не удается воспроизвести через FM трансмиттер музыкальные файлы (все настройки на магнитоле и на навигаторе произведены корректно). Вообще никаких звуковых файлов не вопроизводит на колонки авто, кроме коментирования маршрута следования. Вопрос: Почему? и Воспроизводит ли вообще какие-либо звуковые композиции, помимо голоса по проложенному маршруту?
4. Bluetooth. При подключении к мобильному тел. устройство находит великолепно (имя телефона N70), как только поступает входящий звонок то навигатор виснет и только перезагрузка возвращает его в строй. Как можно решить эту проблему? Мне кажется в сервис мне дорога!!! Очень жаль, что устройство очень сырое...

Посоветуйте, что мне делать? Может сразу к Вам в сервис приезжать!!! Обидно, т.к. устройство куплено в августе, а такие проблемы начали появляться уже 1 мес. назад, т.е. 1,5 мес. прошло с момента покупки.
 
Добрый день !
1 попробуйтее раскачать АКБ (несколько раз заряжать от сеть до полной зарядки и разряжать), если не поможет то в сервис или к нам.
2 были случаи плохого контакта автомобильной зарядки-замена.
3 на воспроизведении музыкальных файлов через FM трнсмиттер влияет установка уровеня громкости, формат воспроизводимого файла.
4 с Biutooth проблема была,но устранялась перепрошивкой на форуме она выложена.
 
Цитата
Добрый день !
1 попробуйтее раскачать АКБ (несколько раз заряжать от сеть до полной зарядки и разряжать), если не поможет то в сервис или к нам.
2 были случаи плохого контакта автомобильной зарядки-замена.
3 на воспроизведении музыкальных файлов через FM трнсмиттер влияет установка уровеня громкости, формат воспроизводимого файла.
4 с Biutooth проблема была,но устранялась перепрошивкой на форуме она выложена.

Спасибо за оперативный ответ.

1. Раскачать батарею попробую...
2. что касается контакта зарядки, мне кажется, что дело не в зарядке, а в мини юсб устройства, т.к. он как мне кажется немного шатается (в устройстве) и в определенном положении работае/не работает.
3. мп3, если производит само утройтсво и динамик работает хорошо, то после подключения фм, никакого звука не идет на динамики авто... сгромкостью пробовал...
4. давайте я подъеду к Вам в сервис, посмотрите и подумаем что можно делать... как вы работаете?
 
2. если шатается - то это ремонт по гарантии
3. сам навигатор при выключенном FMе воспроизводит мп3 через динамик? прошиваться пробовали? судя по описанию что то тут не чисто))))
4. мы ТехПоддержка. мы не в сервисе (СЦ) сидим. два варианта: обратится п гарантии в СЦ, либо договорится с кем то из нас (личка естьна форуме :wink: )
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
2. если шатается - то это ремонт по гарантии
3. сам навигатор при выключенном FMе воспроизводит мп3 через динамик? прошиваться пробовали? судя по описанию что то тут не чисто))))
4. мы ТехПоддержка. мы не в сервисе (СЦ) сидим. два варианта: обратится п гарантии в СЦ, либо договорится с кем то из нас (личка естьна форуме :wink: )

спс за ответ,

2. с ремонтом - понятно
3. сам навигатор мп3 воспроизводит. Прошиваться не пробовал... по поводу последней фразы - не понял...
4. энто понятно... придется все-равно обращаться в СЦ по гарантии...
 
Вот я забрал из вервиса свой Silverstone....
Рассказываю:

Просто перепрошили... и на... мне этот сервис нужен....

1. батарея - пока не проверял
2. фм-трансмиттер - сделали, вроде все хорошо и мп3 вопроизводит
3. usb - так и остался шатающимся и неважнецки срабатывающим... ну и бог с ними...
4. блютуз - входящие звонки так и виснут...решается перезагрузкой всего устройства.... нет слов...

Зачем вообще такой сервис-центр на ул.Школьная нужен.... перепрошить я и сам бы смог... тоже мне спецы...

Завтра повезу опять в сервис...
 
сервисмены сами решают что менять -значит usb работает.
по поводу блютуза на сайте выложена новая прошивка. в сервисе её ещё небыло. попробуйте перепрошить, разработчики сказали ,что устранили.
 
Как то глупо обсуждать одно и тоже в двух темах.
За сим эту темку прикрываю.

PS да и вроде уже все выяснили в той теме.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)