iUSBport
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
SilverStone белый экран,нужна помощь в прошивании.
 
Подарил мне товарищь данный девайс после убиения оного :) Симптомы такие, устройство включается, есть звуки вкл и нажатия на тач скрин, на карте памяти было только iGo8 и все, при подключении к ПК определяется как съемное устройство и активсинком не коннектица, сам являюсь мастером по ремонту сотовых поэтому физические дефекты в виде повреждения дисплея,шлейфа или других компонентов после осмотра исключил, есть подозрение что необходимо прошить через джитаг, кто может помочь в этом вопросе?
 
прошивка доступна для скачки. попробуйте прошить сами.
еще попробуйте зажать ресет (левую кнопку), подержать 3 сек, выключить переключателем, снова включить, и отжать боковую кнопку.
одновременно работать и как кардридер и через актив синк он не может. либо так либо так.
ну а так, адрес и телефон сервис центра доступен

:lol:
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
на Украине СЦ тоже есть? Спасибо за оперативный ответ! Судя по ФАК прошивка данного аппарата возможна при наличии изображении на экране :) что б запустить апдейт...в моём случае это невозможно....
 
Цитата
на Украине СЦ тоже есть? Спасибо за оперативный ответ! Судя по ФАК прошивка данного аппарата возможна при наличии изображении на экране :) что б запустить апдейт...в моём случае это невозможно....
на Украине нет. но попробовать то, что я написал можно и без СЦ.
а какието файлы недостающие из прошивки он может при загрузке.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
к сожелению рекомендованные действия ситуацию не изменили.....
 
Цитата
Подарил мне товарищь данный девайс после убиения оного :)
Скажите спасибо товарищу, который своему товарищу труп подарил :) А вы пробовали у товарища узнать, какие такие действия он совершал с девайсом, что он после этого отказался картинку показывать? Зная причину, можно удаленно будет предложить ряд действий по оживлению мертвеца! :)
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Цитата
Цитата
Подарил мне товарищь данный девайс после убиения оного :)
Скажите спасибо товарищу, который своему товарищу труп подарил :) А вы пробовали у товарища узнать, какие такие действия он совершал с девайсом, что он после этого отказался картинку показывать? Зная причину, можно удаленно будет предложить ряд действий по оживлению мертвеца! :)

У меня тоже появился белый экран??? Слушал музыку. После сообщения, что батарея разряжена - выключил. Дома стал ставить на подзарядку - белый экран. Компьютер прибора не видит.
 
Мистика какая-то. Уже давно в продаже Сильверстоун, а с данной проблемой сталкиваемся только сейчас. Данный вопрос передаем нашему тех.специалисту. В ближайшее время он ответит в этой теме.
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Вам придется обратиться в сервис, сами Вы его не встановите.
 
Цитата
Вам придется обратиться в сервис, сами Вы его не встановите.

Спасибо. Так и сделал.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)