SINAPSE-D7
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
вот и кончился мой серебряный камень :(
 
Уважаемые сотоварищи ... почти год назад решился на альтернативную прошивку, что где то не пошло и ... в итоге мастер разводит руки поменял практически все и флешку и контролер и осталось только плату в сборе поменять то есть купить новый :( пусть это послужит уроком тем кто еще думает менять ли заводские настройки или ну его нах ... вот теперь думаю что мне делать с этой грудой пластикого хлама ?
 
а самое грустное что воспользовался заманухой :

Альтернативные оболочки для навигаторов xDevice:

ВНИМАНИЕ!!! Мы, как производители, даем всем пользователям возможность использовать альтернативную оболочку, а не только ту, которая установлена по умолчанию в вашем навигаторе!!! Данная оболочка предназначена для тех, кто хочет использовать Навигатор не только в прямом его назначении для навигации, но и для офисных приложений, игр и других полезных программ. Установить оболочку можно на ЛЮБОЙ навигатор xDevice microMAP !!! Теперь у вас есть возможность запускать НЕСКОЛЬКО РАЗНЫХ программ навигации с одной SD-карточки! Оболочка представляет собой полностью настраиваемое меню. Смотреть и качать ЗДЕСЬ.
 
А какое отношение альтернативная оболочка имеет к альтернативной прошивке? Оболочка - это всего лишь несколько файлов, которые легко записать и так же легко удалить. Ничего опасного при этом быть не может в принципе.
Прошивка - да, процедура более рискованная.
 
Alex133,
+1
Не понятно что произошло с Вашим навигатором. Альтернативный прошивок у производителя нет, есть только альтернативная оболочка, т.е. внешний вид, который подгружается при его активации.
Если хотите - можете приобрести у нас единственный новый экземпляр СильверСтоуна :)
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Цитата
Alex133 пишет:
А какое отношение альтернативная оболочка имеет к альтернативной прошивке? Оболочка - это всего лишь несколько файлов, которые легко записать и так же легко удалить. Ничего опасного при этом быть не может в принципе.
Прошивка - да, процедура более рискованная.

конечно оболочка .. только что то пошло не так :(

Цитата
VxD пишет:
Alex133,
+1
Не понятно что произошло с Вашим навигатором. Альтернативный прошивок у производителя нет, есть только альтернативная оболочка, т.е. внешний вид, который подгружается при его активации.
Если хотите - можете приобрести у нас единственный новый экземпляр СильверСтоуна

дорого и глупо :) если не секрет то насколько дорого ?
 
worm,
Если глупо - тогда ой.

Не дорого - 7000р с полным комплектом + навигация АС.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Цитата
worm пишет:
конечно оболочка .. только что то пошло не так

С оболочкой пойти не так ничего не может. Это все равно, что записать пару мп3 и ави файлов на флешку, вставленную в комп, а потом думать, что он от этого сломался.
Оболочка - это просто файлы на съемной флешке. Можно хоть 100 раз записать, перезаписать и стереть эти файлы, можно вообще флешку выкинуть и новую поставить. Все это никак не связано с самим навигатором, тем более, что обычно все это делается в картридере, а навигатор выключенный лежит где-то.
Что там у вас случилось, я не знаю, но только оболочка тут ни при чем.
Изменено: Alex133 - 15.03.2010 14:31:13
 
Alex133, может вы и правы :( только как я помню он написал все ок затем выключился и .... дальше не включился в сервисе на школьной приговорили флешку менять не стал отдал в другой сервис где поочередно называют новые причины :) надо довести до сервиса дивайса может там разберуться :)
 
VxD,
7000 нормальная цена только у меня уже есть один зачем мне два :o может старенький починят :)
 
А если на флешку попали вирусы?
Кстати у знакомого тоже сильвер и случилось вот что. При перезагрузке вылетает два сообщения о невозмлжности загрузить какие то файлы. Соответственно в основном меню не работают (не помню или просто не реагируют на нажатие или ошибку выдает) кнопки "система" и "блютуз". Хотели перепрошить, но надо же при перепрошивке нажимать кнопку "система", а она не работает. Как быть? В принципе он забил - навигация работает.
SilverStone OS4.1.1.080506X, 4Gb Transcend 133x, "Navitel3.2.6.3594", "IGO8", "Amigo", "Автоспутник3.2.6", "Garmin"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)