Циклоп-XXL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Разлочка SilverStone, Как заставить SilverStone сохранять настройки ?
 
У меня Вопроса:
1.Как заставить SilverStone сохранять настройки Windows CE 5.0?
2.Как добовить кнопку пуск меню в Windows CE 5.0 SilverStone?
3.Как SilverStone можно соединить С компьютером? у меня при подключении к ПК через USB, устройство блокируется,видимо каким то внутренним процессом?
 
1. только восстанавливать их при каждом запуске каким-либо автостартующим батником.
2. не интересовался
3. просто флешка подключается к компу как внешний диск, а от устройства она, естественно, при этом отключается.
Можно использовать Active Sync, но это мучение тормозное. Лучше вообще вынимать флешку и работать с ней через картридер.
 
Alex133, я понимаю что устройство работать должно как связующее звено, компа и флешки, при подключении к первому..... но у меня это дело не работает и я не могу понять почему, когда подключаю девайс через USB к компу, комп вроде как находит флешку, но открыть я её не могу.....на самом девайсе вроде как загорается соединение с компом....но экран мигает как то , как будто что то мешает им соедениться.....вот я и хочу понять в чём дело, иначе на какой фик производитель положил мне в комплект Usbшный кабель , если им нельзя пользоваться ;) даже написано что USB 2.0 :D

и ещё к тебе такой вопросик, может чего подскажешь: помимо батников....есть ещё что нибудь, чем можно настройки сохранять? я просто излазил весь девайс и ни как не могу понять, какой процесс не даёт сохраняться настройкам....какой ключ в реестре за это отвечает?
 
Насколько я понимаю, Винда находится в прошивке, а эта область ни для какого редактирования не доступна. При запуске она грузится в рабочую память, все изменения производятся в этой копии, понятно, что действуют только до следующего включения.
Насчет УСБ кабеля, может я уже что-то забыл, пользовался всего один раз, затем забросил за полной непригодностью. Может он и должен работать только через Активсинк.
Просто у моего девайса все программы находятся только на карточке, поэтому нет никакого смысла работать с ними через тормозной Активсинк, через картридер это делается раз в 100 быстрее. Ждать полсуток копирования 6 Г программ нескольно напрягает.
 
Alex133, то есть в прошивке винда?...я на девайсе обновлял прошивку, обновлялась без проблем.....вот я чего и думаю, может как то через обновление прошивки туда залезть.....активсинк у меня стоит, он не помогает, залезть через usb.....
про картридер я в курсе, он у меня имеется....прости за вопрос и чего ты в 6 гигах хранишь? мне 2 вроде бы пока хватает.....сборки навигаторов? если подскажешь какие самые хорошие, буду очень признателен, а то я недавно девайсом обзавёлся, особо не в курсе этого....но навител и Иго8 ставил, помимо родного автоспутника.....
 
Я тоже держу Автоспутник, Навител, Иго, Ситигид, пробовал еще Гармин - не понравился, снес. А объем зависит от количества карт. Тот же Гармин занимал почти 3 гига.
Сейчас iGo Primo 2.3 гига, автоспутник и навител - по гигу ровно, ситигид 0.8, ПроГород пока не снес 1.27 гига
Автоспутник лицензионный последней версии, купил за полцены перед новым годом, еще не пробовал в работе, остальное с торрентов.
Прошивку ковырять действительно можно, но чисто теоретически. Как она устроена - знают только программисты здешние из службы поддержки. И есть риск залить криво доработанную прошивку, которую уже не удастся перепрошить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)