Black Box-22G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Новые прошивки для серии xDevice Monza!!!!
 
Уважаемые господа!

Добавлены прошивки для серии навигаторов xDevice Monza!!!

www.xdevice.ru/firmware

Изменения:
Переведено меню клавиатуры, исправлены некоторые ошибки.
Добавлено - автозапуск программы при включении устройства, проверка баланса через USSD запросы!

Установка автозапуска - > Настройки -> Путь
Установка команды - > Настройки -> Сеть - > GPRS -> Редактирования оператора нижняя строчка
Проверка баланса - > Настройки -> Сеть -> Баланс -> выбрать оператора и нажать "USSD запрос"!!!
Изменено: Guest - 15.01.2010 11:42:30 (1)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
для монца с5 пишет "файл не найден Архив с прошивкой не найден в указанном каталоге!
./files/monzaс50809.2.2.11.12.7050.zip"
 
То же сообщение и у меня.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
сорри, исправил.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Спасибо за прошивку
PND: xDevice Monza GPRS (HW:C5 FW:YF0809)\MTC Супер Онлайнер\Transcend 8GB
CityGuide 5.0.394 (лицензия)
Навител Навигатор 3.2.6.3714 (лицензия)
Автоспутник 3.2.8.28394 (лицензия)
 
После прошивки слетела регистрация навитела, не пойму почему...
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Цитата
После прошивки слетела регистрация навитела, не пойму почему...
Помнится, вы ставили себе от делюкса? попробуйте теперь от родной монзы.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Я давно уже откатился на родную от C5... Еще писал, что автозапуска в ней нет. Так что я с C5 базовой обновлялся. Была бы от deluxe, у меня не работал GPS, был бы порт неверный, а он в демо режиме работает...
Завтра буду смотреть, может файл лицензии пропал с карты, хотя вряд ли, я на ней вообще ничего не трогал, прошивался с другой MisroSD, потом просто эту вернул на место. Еще поробую старые настройки удалить.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Цитата
Я давно уже откатился на родную от C5... Еще писал, что автозапуска в ней нет. Так что я с C5 базовой обновлялся. Была бы от deluxe, у меня не работал GPS, был бы порт неверный, а он в демо режиме работает...
Завтра буду смотреть, может файл лицензии пропал с карты, хотя вряд ли, я на ней вообще ничего не трогал, прошивался с другой MisroSD, потом просто эту вернул на место. Еще поробую старые настройки удалить.
У вас есть копия карточки с первоначальной прошивки? Т.е. когда Вы купили аппарат, Вы сделали копию карточки? Если да, попробуйте перезаписать файл device.nng . Думаю, что заработает сразу.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Прошу прощения, что не отписался сразу.
Удалил старые конфиги и перезапустил, все заработало. Когда удалял, оставил только History, чтобы не вбивать места, куда езжу в основном по-новой. Так что какой конкретно файл мешал - не в курсе.
В чем была заморочка - не знаю. Все ключи были на месте...
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Всем привет!
Подскажите плз при выборе прошивки должны совпадать и Rom Version и SoftwareVersion?

Мои данные:
Rom Version: 7QA71C5.YF.Q.9.27.32
SoftwareVersion: V2.2.03.13.5701

Там стоит дата 31.07.2009
Это дата последнего обновления (или дата выхода)?

Просто я ждал новой прошивки (посоветовали перепрошить, т.к. не пашет навител с гармином), а у прошивок с новой датой другие Rom Version и SoftwareVersion.
 
Цитата
Всем привет!
Подскажите плз при выборе прошивки должны совпадать и Rom Version и SoftwareVersion?

Мои данные:
Rom Version: 7QA71C5.YF.Q.9.27.32
SoftwareVersion: V2.2.03.13.5701

Там стоит дата 31.07.2009
Это дата последнего обновления (или дата выхода)?

Просто я ждал новой прошивки (посоветовали перепрошить, т.к. не пашет навител с гармином), а у прошивок с новой датой другие Rom Version и SoftwareVersion.

Вот прошивки для Вашей модели. Советую прошиться последней!
http://xdevice.ru/firmware/index.php?devid=13
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата


Вот прошивки для Вашей модели. Советую прошиться последней!
http://xdevice.ru/firmware/index.php?devid=13

Спасибо огромное, ща попробую!!! :D
 
Перепрошился!!!

Навител заработал!

romantic, спасибо!!!

гармин только пока не работает...
 
При прошивке Монцы ДеЛюкс (YF0908xxxxxxx) от 07.12.2009 USSD команда на Мегафоне выдает ошибку после запроса. Думал виноват GPRS, так и при отключенном все одно дает ошибку
 
Ради проверки баланса USSD запросом, прошил новую прошивку. Но не могу в настройках запомнить номер USSD запроса.
Т.е. я захожу в раздел GPRS, отключаю GPRS, нажимаю кнопку в левом верхнем углу (в виде ручки с листом бумаги), открывается меню с настройками.
Все строки в "Настройках" пустые. Пролистываю до самого конца, нахожу строку "USSD command", ввожу *100#.
Нажимаю кнопку в левом верхнем углу (теперь она в виде галочки).
Выхожу из этого меню, потом снова захожу - там пусто!

xDevice Monza GPRS
Rom Version: 71C3.YF.Q.7.28.28
SoftwareVersion: V2.2.11.12.7050
Мегафон-Урал
xDevice Monza
serial № - YF080721...
ROM - 71C3.YF.Q.7.28.28
Soft - v2.2.11.12.7050
 
Цитата
Сергей пишет:
Все строки в "Настройках" пустые. Пролистываю до самого конца, нахожу строку "USSD command", ввожу *100#.
Нажимаю кнопку в левом верхнем углу (теперь она в виде галочки).
Выхожу из этого меню, потом снова захожу - там пусто!
Надо заполнить графу "Имя" Оператора, похоже из за этого не сохраняет.
Книжечка в верхнем левовм углу, это создание новых настроек, а книжечка справа от названия оператора, это редактирование уже введенных настроек их и надо менять.
Изменено: Александр - 10.08.2010 15:02:37
 
Давно бился с гармином.
Заработал на прошивке, следующей за 71C3.YF.Q.7.28.28 (27.07.2008) - номера не помню.
Недавно обновился последней прошивкой 71C3.YF.Q.7.28.8 (07.12.2009) отвалился гармин.
Теперь ни на одной прошивке, представленной здесь на сайте, Грамин не работает.
Что делать? Нужно либо поправить прошивку, чтобы работал Гармин, Либо выложить промежуточную.
Девайс - MONZA C3 (YF08072100623)

Добавлено (24.10.2010 04:20:31)

Саппорт работает безупречно.
Отвечают молниеносно.
Надеюсь больше никогда не покупать ваших навигаторов.
Изменено: Swan - 24.10.2010 04:20:31
micorMAP MONZA C3, iGO8,Ozi.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)