Циклоп-XL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Проблемы с пробками
 
У меня монза..прошивка последняя.. стоит автоспутник.. всё по стандарту.. Всё работает хорошо.. но без пробок... только захожу в меню,подключаю яндекс пробки..идёт соединение с сервером.. вроде всё хорошо.. даже пишет сколько баллов.. потом перехожу на карту.. ну и всё зависает.. вообще наглухо.. не на что не реагирует.. просто виснет( либо бывает так,что я еду.. тётка говорит,где поворачивать.. а картинка застыла..(( в чём проблема? что не так? обновиться на автоспутник 5 нельзя ещё( может что посоветуете? мб поставить что-нить другое?
 
Цитата
Павел Крюков пишет:
У меня монза..прошивка последняя.. стоит автоспутник.. всё по стандарту.. Всё работает хорошо.. но без пробок... только захожу в меню,подключаю яндекс пробки..идёт соединение с сервером.. вроде всё хорошо.. даже пишет сколько баллов.. потом перехожу на карту.. ну и всё зависает.. вообще наглухо.. не на что не реагирует.. просто виснет( либо бывает так,что я еду.. тётка говорит,где поворачивать.. а картинка застыла..(( в чём проблема? что не так? обновиться на автоспутник 5 нельзя ещё( может что посоветуете? мб поставить что-нить другое?
к сожалению такая картина уже два года. проблемма с программой.
совет один - покупайте навител!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
эх.. жалко.. ведь при покупке всё работало замечательно.. и достаточно долго)
 
Автоспутник какой версии? Вроде бы в последней такого не должно быть, его жутко облегчили и обрезали.
 
хмм.. я позвонил в сервис-центр автоспутника.. мне сказали,что для моего устройста ещё не выпустили обновление.. я скачал.. запустил.. но регистрационный ключ не подошёл)
 
Я как-то об устройстве не задумывался. Увидел предложение купить новую версию, в том числе для WinCE 5.0, за полцены (750 руб), перевел деньги с Яндекса и получил ключ.
У меня тоже был предустановлен Автоспутник, но все равно все обновления надо покупать, так что я просто купил его заново.
Но пробок мой х-девайс показывать не умеет, так что про скорость работы с ними Автоспутника 5.0 ничего сказать не могу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)