xDevice-MagicSound
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
RSS
GPS-Навигатор xDevice microMAP-Monza-DeLuxe (GPRS+телефон)
 
GPS-Навигатор xDevice microMAP-Monza-DeLuxe (GPRS+телефон)
Вот он подарок компании xDevice на 9 мая!

В этой теме обсуждаем все вопросы, связанные только с моделью microMAP-Monza-DeLuxe!!!

ОПИСАНИЕ:

CPU (Центральный процессор): SiRF Atlas-III, dual-core. CPU 372MHz, DSP 248MHz с пониженным энергопотреблением!
Операционная система: Microsoft Windows® CE .Net 5.0 Core version

Видео:
Экран: 4,3"LCD (сенсорный), антибликовое покрытие
Разрешение: 480X272, 6.5M colors, QVGA resolution, Landscape

Память:
Flash ROM: 2GB NAND flash !!!

GPS-модуль: Встроенный GPS-модуль SiRF Atlas-III, InstantFIX enabled
GPRS-модуль: Встроенный GPRS-модуль (возможность выхода в Интернет через встроенный браузер + отсылка и прием SMS-сообщений. В оболочку встроена Телефонная книга! Синхронизация с адресной книгой Windows или MS Outlook.)
GSM-модуль: ВНИМАНИЕ! В данную модель навигатора microMAP Monza DeLuxe встроен GSM-модуль, внутренний микрофон и динамик, что позволяет использовать навигатор как полноценный сотовый телефон! Т.е. вы можете разговаривать через навигатор по громкой связи, при условии, что в навигатор вставлена СИМ-карта и подключена к сети вашего оператора. Вы можете принимать все входящие звонки и СМС, а также делать сами звонки с навигатора и отправлять СМС.

Антенна: Встроенная антенна
Вход/Выход:
Сенсорный экран:
Наушники, динамик и микрофон: 3.5mm jack, стерео, 20 mW/32ohm и встроенный микрофон и динамик 1,5W@8ohm
Слот для СИМ-карты: Встроенный слот для СИМ-карты оператора сотовой связи
(ВНИМАНИЕ! Для выхода в Интернет у вас в навигатор должна быть вставлена СИМ-карта любого оператора сотовой связи и функция GPRS должна быть подключена. Для выхода в сеть в навигатор встроен внутренний браузер.)
SD / MMC: Micro-SD-слот (T-Flash)
USB: USB 2.0 Full speed! Up to 12 Mbps. Устройство может работать как внешний накопитель памяти!

Кнопки / Переключатели: Питание ВКЛ/ВЫКЛ (Работа/Спящий режим) и кнопка Reset (Мягкая перезагрузка)
Батарея: Тип несменный перезаряжаемый литий-полимерный аккумулятор: Li-Polimer battery 1500mAh

Время работы:
1. Система работает 3 часа при постоянной подсветке экрана, со средними настройками и включенной GPS-функцией.
2. Система работает более 4 часов без включенной подсветки экрана и выключенной GPS-функцией.
Зарядка: Перезаряжаемый аккумулятор
Авто-зарядка: Выход 5V, 1,5A

Мультимедия: Форматы MP3 & MP4, Photo & E-Book

Физические характеристики:
Размеры: 125 * 80 * 19мм
Вес: 250 грамм

Рекомендованная розничная цена (РРЦ) с программой навигации на выбор: 12,990руб.



Дополнения:


1. Кому нужно, что бы были доступны фильмы и музыка с внутренней памяти аппарата (2 гига), качаем дополнение к прошивке тут http://xdevice.ru/firmware/YFAPP.wzp.zip
Изменено: Guest - 28.07.2009 16:42:01 (5)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Спасибо ребята, дождался :lol: Урааааааа

на борту:

RomVersion: 7QA71C5.YF.Q.3.5
PROCESSOR: ATLASSIII
RAM Size: 64 MB
MLC Size: 1928 MB
GSM VERSION: V2.2.03.13.5701


Гармин XT - Встал!
Изменено: Guest - 29.05.2009 10:49:45 (2)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
а у меня первый вопрос, могу я обменять сегодня можель GT на эту? куплена 3 дня назад, все чеки есть. Но похоже что поезд ушел. Эх вы, нужно предупреждать о выходе новинок...
 
Цитата
а у меня первый вопрос, могу я обменять сегодня можель GT на эту? куплена 3 дня назад, все чеки есть. Но похоже что поезд ушел. Эх вы, нужно предупреждать о выходе новинок...

ну что поделать, это рынок :( , а чем GP не устраивает? Помню что раньше предупреждали, но из-за некоторых проблем по пол года откладывалось, а потом пользователи писали: ну вы же обещали сколько можно ждать....когда выйдет в продажу сложно предугадать.
Попробуй поговори с представителями компании если ты покупал у xDevice, я думаю к тебе пойдут на встречу :)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Рву волосы на голове. Купил месяц назад просто монзу... Еще и C3 =(
А тут такое...
Интересной в обычной монзе сделают возможность набора номера? например с автматической службой обслуживания обонентов мне разговаривать и не надо, просто цифрки нажимать и баланс, скажем, послушать....
А DeLuxe версия выключается или только спит?
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Неустраивает GT тем, что там нет возможности подключить телефон, чтобы принимать звонки. Только смс отправлять можно я так понял на навигатор. Так же когда выключаешь цустройство кнопкой на корпусе, оно все равно разряжается! За день больше половины садиться. Покупал не у xDevice, ладно, это подарок.. А себе потом возможно куплю эту модель)
 
Цитата
Неустраивает GT тем, что там нет возможности подключить телефон, чтобы принимать звонки. Только смс отправлять можно я так понял на навигатор. Так же когда выключаешь цустройство кнопкой на корпусе, оно все равно разряжается! За день больше половины садиться. Покупал не у xDevice, ладно, это подарок.. А себе потом возможно куплю эту модель)

Не переживай, тут тоже тефон нельзя прицепить по блутуз, тут только симку можно из телефона вынуть и сюда воткнуть...гы и ходить с навигатором по улице разговаривать :lol: Типо новая модель смартфона :lol:

Ну а что бы не рвать волосы на голове, можно поступить как я...Продать свой тут на форуме и купить новинку. Тут С5
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
А нафига в машине телефон, да еще и на навигаторе?? Я понимаю, что это попытка сделать устройство все-в-одном, это очень похвально, это возвышает хдевайс над всеми конкурентами! Но я бы себе не стал, наверно, менять навигатор на навигатор с телефоном :)
Хотя..

Я просто не представляю: едешь ты себе по навигатору, слушаешь подсказки тётеньки когда и куда поворачивать, и вдруг поступает звонок.. И ты начинаешь отвлекаться от дороги, или еще чего гляди - повиснет навигационный софт :)
А так есть у меня коммуникатор, есть БТ гарнитура, даже громкая связь на самом устройстве есть, надо поговорит - притормозил и поговорил с телефона, и не надо орать, а уж тем более если пассажиры в салоне - так нафига им слышать разговор через навигатор??? И потом.. в комплекте с монзой идет интересная сим-карта, там красивый тариф, а вставив вы в свой навигатор свою симку - теряете такой красивый тариф ;)
Вот.. это ИМХО.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
VxD

От части согласен с тобой, я все мечтаю когда xDevice сделает радио и ТВ тюнер в навигаторе. Второе что хочу выход USB-хост, что бы флешку моно было приторнуть с навигационным софтом. Для меня это более актуальней чем телефон. У меня многофункциональный смартфон мне его хватает :lol: . У тебя монца С5, а сейчас их уже нет. В этом аппарате С5 продолжило жизнь свою.
Вообщем я рву так же волосы как и выше высказывавшиеся, изучаю данный аппарат :lol: , но покупать буду тока xDevice!
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Pilot_net

А зачем на навигаторе телевизор и радио? Чем больше напичканности в устройство, тем оно сложнее и тем хуже оно будет выполнять каждую из своих функций. Конечно, потребителей на такой девайс отбоя не будет. Я лишь говорю за себя. Техникой занимаюсь лет 13.. Я не сомневаюсь, что такой девайс будет работать безупречно, так же как и другие продукты от хдевайса, но есть одно но: устройство сильно приобретет в размере, устройство перестанет быть мобильным, аккумулятор будет критически быстро уходить в некуда и т.д... :)

Я собираюсь купить себе отдельно телевизор в машину, радио уже и так есть, поддерживающее флешечки, карточки памяти и ДВД :))

И потом.. И что с того, что у меня С5? С3 хуже? Только не надо убеждать меня в том, что С3 хуже ;)
Порассуждаем?:)
Начнем с того, что разница между С3 и С5 в наличии схемы отключения устройства и увеличенной памяти (64 в С3 и 1гб в С5).
И чем устройства отличаются по сути? Да ничем.. Вы будете пользоваться внутренней памятью? Сомневаюсь. Купили себе карточку на 8 гигов, залили нужный навигационный софт и все.. Остальное можно оставить для личных приблудных программ и киношки/музычки. ВСЁ! Навигационный софт, который достоен быть установленным на навигатор можно пересчитать по пальцам одной руки, еще и останутся незагнутые пальцы :) Ну а модуль отключения устройства.. Тоже не вижу проблемы.. Выключая устройство вы, тем самым, немного убиваете аккумулятор. Конечно, при условии, что вы выключаете устройство по причине не долгого лежания без действия. Например: попользовались, выключили, завтра с утра включили - это будет не очень хорошо для АКБ. И потом.. если отбросить вредности для АКБ, то есть еще один плюс спящего режима: при выходе из спящего режима ни часы, ни настройки ЖПС не сбиваются! Т.е. при выходе из спящего режима устройство готово к работе сразу же, и не затрачивает время на инициализацию.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
прости все не прочитал еще, кофе пью и смотрю интернет. Вижу что не ознакомился ты полностью с аппаратиком. Тут С5 но уже не с 1GB а с 2 GB. по поводу карты на 8 гиг стояла у меня она, и мне мало места было! :) , а 16 ГБ или 32 ГБ пока ни кто не вставил! Итог в этом навигаторе общей памяти с картой в 8 гиг =10ГGb. По поводу железа, есть различия между обычной монзой, в чем расскажут производители. :)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
прости все не прочитал еще, кофе пью и смотрю интернет. Вижу что не ознакомился ты полностью с аппаратиком. Тут С5 но уже не с 1GB а с 2 GB. по поводу карты на 8 гиг стояла у меня она, и мне мало места было! :) , а 16 ГБ или 32 ГБ пока ни кто не вставил! Итог в этом навигаторе общей памяти с картой в 8 гиг =10ГGb. По поводу железа, есть различия между обычной монзой, в чем расскажут производители. :)
Читай внимательнее, я все написал. Про С6 разговор не вел.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Парни вышлите ссылку на сборку номер 1
 
Мне кажется что обычную Мозну C5 аналогично можно "переоборудовать" припаяв в нужном месте микрофон к плате. Гаратния конечно сразу закончится, но тем не менее мне кажется это возможным. Я прав?

А вообще баловство это всё, зачем из навигатора пытаться сделать телефон? Вся прелесть как раз в том что это - отдельное устройство, заточенное под отдельные задачи.
Собственно именно поэтому я и отказался от коммуникатора в пользу отдельного навигатора т.к. GPRS связь при звонке ПРЕРЫВАЕТСЯ неизбежно. У своего ОПСоСа я даже SMS сервис отключил дабы аппарат не выходил из "сна" от рекламного входящего сообщения. GPRS only!

Единственный правильный путь равития для такого устройства - удобный интернет терминал.
В сочетании с большим экраном - практически незаменимая штуковина.
Но встроенный Internet Explorer крайне корявый, будь там возможность поставить Oper'у и нормального почтового клиента - цены б ему не было.

P.S. По поводу 2GB вместо 1GB - это для особых фанатиков (без обид), ибо 8Гб карты за глаза хватает :-)
PND: xDevice Monza GPRS (HW:C5 FW:YF0809)\MTC Супер Онлайнер\Transcend 8GB
CityGuide 5.0.394 (лицензия)
Навител Навигатор 3.2.6.3714 (лицензия)
Автоспутник 3.2.8.28394 (лицензия)
 
AltGreen

Не обижаюсь и объясню почему :) Для монзы тебе хватает 8 ГБ потому что в ней нет FM трансмитера. У меня была Имолка, так вот я закачивал на нее музыку и фильмы и не парился с дисками.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Купил я сей девай :lol: Урааааа, пока проблем не обнаружил
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Купил я сей девай :lol: Урааааа, пока проблем не обнаружил
ну мы подождем... сейчас ты в него влезешь, подредактируешь реестр,
удалишь и заменишь десяток dll, потом воткнешь 10 GPS прогамм, 20 Офисных, 40 игрушек и т.д. и вот после этого когда он все же (вопреки здравому смыслу) он будет работать, вот тогда мы закричим УРА!!! :lol: :lol: :lol:

кстати можешь сделать так же как я:



прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Ну ясное дело хочу, где Сцылка на оболочку? :lol:
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Ну ясное дело хочу, где Сцылка на оболочку? :lol:
Да это я под себя такую прошивку сделал, для личного использования так сказать.
Вы можете делать свои варианты под себя и свои потребности.
Если надо, высылайте Ваши варианты мне и я их буду упаковывать в прошивки (что бы перепрошить можно было в Ваш вариант)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Ну веселая прошивка, Monza Delux Apple!
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1)