BB5mini Amba
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Monza-DeLuxe - автозарядка? Решение найдено, можно удалять.
 
Всем доброго времи суток!
Купил сей аппарат б/у, ему погда, ещё гарантии, внешне состояние идеальное, всё работает, прошивка, судя по этому форуму, последняя.
Купил почти даром.
НО выяснилась ложка дёгтя: при зарядке отприкуривателя даёт фон на магнитолу, т.е. радио начинать принимать с помехами, причём под Москвой фонит сильно. Как только вынимаешь зарядку либо из прикуривателя, либо из навигатора - фон уходит. СД диски при этом звучат без помех...... самому девайсу ваще всё фиолетово - работает отлично.
Что скажете?


*************************
Всё, решение найдено: купил на www.xDevice.ru новую оригинальную за 300рэ и то только потому, что лень стало заморачиваться с гарантией.
а вообще, как показал митинский ранок - автозарятдки на 3 ампера - редкое явление, и просят там за них от 800 до 1500 рублей!
Изменено: Guest - 15.01.2010 18:51:28 (1)
 
это нормально
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
купи на радио рынке другую зарядку у неё провод витой мне помогло помехи пропали.
xDevice4350 8GB + 16GB Автоспутник, , Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, TomTom7, Navigon,прогород,GisRussa
 
Цитата
это нормально
- имхо сомнительное утверждение. Например, на коммуникатор помех не давал.

В любом случае спасибо за совет - погнал на рынок за зарядкой.... рекомендации по типу или фирме-производителю будут какие-нить?
 
http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=489
PND: xDevice Monza GPRS (HW:C5 FW:YF0809)\MTC Супер Онлайнер\Transcend 8GB
CityGuide 5.0.394 (лицензия)
Навител Навигатор 3.2.6.3714 (лицензия)
Автоспутник 3.2.8.28394 (лицензия)
 
Всё, решение найдено: купил на www.xDevice.ru новую оригинальную за 300рэ и то только потому, что лень стало заморачиваться с гарантией.
а вообще, как показал митинский ранок - автозарятдки на 3 ампера - редкое явление, и просят там за них от 800 до 1500 рублей!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)