Black Box-22G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Navitel на Monza-DeLuxe
 
Собсно - где взять дистрибутив? И как правильно всё поставить?
А то сегодня поехал к другу, у него xDevice 6032 6032 чтоли.. скопировали прогу на мою карту - не запускается, причём переставляем мою карточку в устройство к другу - всё работает.. :?
 
Цитата
Собсно - где взять дистрибутив? И как правильно всё поставить?
А то сегодня поехал к другу, у него xDevice 6032 6032 чтоли.. скопировали прогу на мою карту - не запускается, причём переставляем мою карточку в устройство к другу - всё работает.. :?
правильно - не работает )))
Для каждой модели навигатора, есть своя сборка навигационной программы!!!
Если Вам нужен Навител для Монзы, то Вы можете приобрести его в нашем магазине (указав что для монзы!).

работу вареза никто не гарантирует. да и все таки один раз можно заплатить за лицензию. спокойствие + гарантия работы будут обеспеченны )))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Первый коммуникатор у меня был с лицензионной навител, второй был сам по себе - скачал ломаную версию, кучу карт, настроил пробки - и всё отлично работало :D Я не пропагандирую ломаный софт - кто хочет - купит, кто хочет - найдёт где и как скачать, колхоз - дело добровольное! Просто для себя я выбрал второй вариант.
 
Цитата
Я не пропагандирую ломаный софт
А может просто так прямо и напишем вместо "ломаный софт" - воровство?
Хотя, конечно, я сам грешен - не все программы у меня официальные. Ну среди тех, которыми пользуюсь в навигации - только Igo, все остальное лицензия.
Цитата
кто хочет - купит, кто хочет - найдёт где и как скачать, колхоз - дело добровольное! Просто для себя я выбрал второй вариант.
А я подхожу к этому делу по другому... Если оставить в стороне этику, то что остается? Да все очень просто - если мне нравится, то я заинтересован в развитии проекта, чтобы и дальше пользовать, поэтому и поддержать неплохо. Вот и для Igo лицензию бы прикупил, если бы была возможность
 
Варезный навител работает некорректно. Зачем вам это надо? Купите лицензионный софт для монзы - и все. Ромка прав - один раз купили - пользуетесь сколько влезет. Можете купить как у нас, так и в головной компании.
Ради эксперимента и я попробовал варезную версию. Вылетает постоянно.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
У меня 3 лицензии (две от Автоспутника и одна Навителовская), остальные 10 нет. Разницы не замечаю, только в Ситигаде замечена разница, но и только в пробках.
Вот вы ставите для пробы Навителы,Иго и тому подобные проги, откуда Вы узнаете внутренности сборки скаченной из инета?
С начало нужно найти различия, а их до сотни бывает.

Если ломанная сделана на ПО (без подмены некоторых файлов) и картах от официалов. работает так же!

Объясню еще почему использую альтернативу лицензии, да потому что привязка идет к ID карты. Что бы сделать сборку на 1 карту требуется трести разработчиков на смену лицензии на новую карточку, но не на всех прогах. У меня время нет на такие беды, я более универсальный вариант себе нашел, что бы не терять время. Тем более разницы не замечено в работе тех прог основных на которых я езжу!

Еще минус всех сборок в инете, они не заточены под навигаторы Xdevice! И не удивляйтесь потом когда увидите разницу с лицензией!!!

Так что если брать лицензию. то тока у Xdevic или их представителей!!!
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Варезный навител работает некорректно. Зачем вам это надо? Купите лицензионный софт
Почему так категорично? Уменя много "софта для пробы" работало относительно корректно...
И тут есть две ипостаси:
- одна, типа "пробки" (пользователи не интересуются особо "навигацией" - маршрут то понятен, "отА до<" но вот возникли некие обстоятельства..),
- вторая - как проехать от п.А до п.В., типа проехать в некий вестный адрес, либо в некую промзону, а это, извините, разные вещи.
И отчасти поэтому иногда и лицензионный софт работает "коряво", а вот ломаный нормально.

C другой стороны- у меня лицензия на CG - так я пользую "Варезные" версии программ и официальные карты. А что, делать, то, если по моей версии программ мне доступно только 3.1, которую они (CG)вообще в списке своих "достижений" не декларируют?
 
Цитата

Почему так категорично? Уменя много "софта для пробы" работало относительно корректно...
Потому что сам ездил по нему. В неподходящий момент карта вылетает. Есть еще некоторые моменты, например - сохранение треков..
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Цитата
Цитата

Почему так категорично? Уменя много "софта для пробы" работало относительно корректно...
Потому что сам ездил по нему. В неподходящий момент карта вылетает. Есть еще некоторые моменты, например - сохранение треков..
VxD, признаю свою ошибку и извиняюсь - Тема про определенный девайс и пробки (впрочем мои соображения в тему пробки/навигация, приведеные выше остаются в силе)
 
Присоединюсь к первому вопросу. Есть ли сборка Навител работающая на Монзе? Судя по всему с mortscript методом она не идет. Хотя папки вроде имеют ту же структуру да и девайс особо ничем вроде от других не отличается

P.S. Если можно без очередного флейма - пиратство плохо купи лицензию.
 
Вчера попробовал Навител поставить на карту с альтернативной оболочкой. Все по инструкции. Заработало, даже пробки показал. Но карта маленькая, а мне другая прога была нужна, пришлось заменить.
где взял? Курите форум.
ЗЫ: не понравился навител на первый взгляд - сильно заморочен в управлении, хотя детализация в МО больше чем Автоспутник
 
Avatar, использовали сборку №4? Я как раз ее и пробовал почему то не пошло. Никаких доп действий не предпринимали?
 
Цитата
Avatar, использовали сборку №4? Я как раз ее и пробовал почему то не пошло. Никаких доп действий не предпринимали?
Смотри личку
 
Цитата
Avatar, использовали сборку №4? Я как раз ее и пробовал почему то не пошло. Никаких доп действий не предпринимали?

работает ну на любом аппарате :), проблема с вашей стороны...
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Загрузил новую карту этого года с дворовыми проездами и пробками (все регионы) - девайс стал явно несправляться с объемом данных - тормозит отображение текущего положения и прорисовки местности при движении. При этом голосовые подсказки дает вовремя.
При переключении на старый атлас тормоза пропадают.
Эксплуатация - Москва.

У кого-ндь такое замечено? Неужели двухядерник так слаб?

ЗЫ: Программа стоит во внутренней памяти девайса - может быть с этим связано?
Изменено: avatar - 02.03.2010 18:03:01
 
avatar,
Судя по проблеме, у вас варезная версия Навитела. Перепишите, хотя бы, на флешку. Проверьте. Отключите отображение 3Д-здания.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
внутренняя память гораздо медленее флешки, лучше пихать на карту памяти.
А вообще с дворовыми проездами одна проблема - долго маршруты прокладывает. Я у себя отключил отображение почти всех точек интересов на карте, почти не тормозит.
Однако соглашусь, с этой картой навител тормознее однозначно.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
VxD
Т.е. с 3Д-зданиями девайс дейстительно работать не предназначен?

На счет причины, что варезная весия - ИМХО это тупиковый путь поиска причины, ибо варез есть оринигал со скриптом из пяти строчек, которые существенно на память и производительность не влияют. Про "нехорошесть" использования вареза вообще, то спорить не хочу, ибо купив навигатор с Автоспутником и увидев всю сырость (читай глючность) данной программы, платить за новую разумнее только после того, как убедишься, что она полностью работоспособна (о чем уже имеются сомнения).
 
avatar,
Навигатор способен работать с тем, что реализовано верно и грамотно.
Что касается варез-версии: я думал, что Вы корректно воспримите мои слова. Разжую: дело в том, что варез-версия Навител предназначена для коммуникаторов, а не для навигаторов. Дальше продолжать, или и так все понятно? :)
У меня навител с новыми картами не тормозит. Расположен навител у меня на карте памяти 8 гигабайт. Карты там же. 3Д-здания отключены (ну зачем они нужны?).
Изменено: VxD - 09.03.2010 12:32:05
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
VxD
А у Вас Навител обычный для PNA или модифицированный под xDevice?
Спрашиваю потому, что сам Навител дает лицензию за 900р., а в xDevice-shop уже за 2000р. толкают...

Кстати тоже вопрос к Вам как обладателю 8-Гиговой карты (да простит модератор за маленький оффтопик) - мне кажется, что по сравнению с 2-гиговой штатной (с Автоспутником шла при покупке) 8-гиговая класс 6 несколько тормозит. Есть такое ощущение?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)