BB-55
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Active Sync и Monza, не подключается
 
При соединении Active Sync 4.5 с монцей, активсинк пишет: Подключение, Подключено, Ошибка синхронизации и Отключено. В настройках синхронизации все пункты выключены. Где ковырять, чтобы их подружить?
Версия прошивки Monza DeLuxe последняя доступная на этот момент.
xDevice Monza(5-A4-G)
 
ковырять нужно в настройках монцы USB. Включить режим Active Sync. Не советую им пользоваться вообще, скорость передачи очень медленная.

+ какая у вас ОС? на висте и вин 7 есть свой релиз проги!
Изменено: Pilot_net - 11.02.2010 10:02:33
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Если у вас виста или windows 7, то ActiveSync там просто не работает. Для этих операционных систем нужна эта:
Windows Mobile Device Center.

Однако Active sync Нужен только иногда для установки программ на навигатор, которые иначе не ставятся. Обычно хватает просто режима USB. А еще лучше просто доставайте флешку и используйте кардридер - гораздо удобнее и быстре.

Кстати, это можно в FAQ добавить.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Вроде сконнектился. При настройке подключения надо выбрать нижний пункт - отказ от синхронизации.
И тогда видно мобильное устройство.

Кстате так и не смог запихать на Моцу Яндекс пробки...
xDevice Monza(5-A4-G)
 
Dragon31337 Да там уже есть :) вопрос №6 в FAQ

Владимир Вы куда суете? саму программу что ли? или яндекс пробки в АС.
Изменено: Pilot_net - 11.02.2010 16:32:42
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Я наивно предположил, что Яндекс пробки можно легко поставить на Вынь СЕ... Естественно при наличии альтернативной оболочки.
xDevice Monza(5-A4-G)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)