Циклоп-XL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Интернет и icq для Monza-DeLuxe
 
Добрый день. Совсем недавно приобрел сие устройство Monza-DeLuxe. Сразу скажу , никаких претензий к устройству , как к навигатору у меня нет. Есть пара вопросов , связанных с инернетом и icq-клиентом. Итак , объясните пожалуйста , как заставить Monza-DeLuxe в браузере работать хоть чуточку быстрее - некоторые страницы вообще загрузить не удается , а те, которые абсолютно ничего не весят , можно ждать по полчаса и более - для сравнения , даже коммуникаторы прошлого поколения с дохлыми процессорами работали гораздо быстрее. Может быть есть какие либо прошивки и т.д.? Вопрос второй: когда я выбирал устройство , по телефону 697-17-10 меня заверили, что icq-клиент легко установится на Monza-DeLuxe , что вобщем то во многом послужило причиной выбора устройства и не рассматривания конкурентов , подскажите пожалуйста, где можно скачать данного клиента ?

Добавлено (14.09.2010 15:37:56)

С трудом , но icq-клиента нашел и поставил - все действительно работает. Если кому тоже приспичит , то скачать можно вот здесь http://pigeon.vpro.ru/
Изменено: stog - 14.09.2010 15:37:56
 
такая же проблема, очень хочу бродить по интернету, но с той программой что стоит - это практически не возможно!
Можно ли что то другое поставить ?
 
Цитата
томик пишет:
такая же проблема, очень хочу бродить по интернету, но с той программой что стоит - это практически не возможно!
Можно ли что то другое поставить ?
попробуйте поставить оперу. вроде пользователи говорят что нормально работает.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)