PowerBank-variant
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
GPS-навигатор xDevice microMAP imOla
 
GPS-навигатор xDevice microMAP imOla

Подробное описание по Имоле: ЗДЕСЬ
Вот ЗДЕСЬ сравнительные фотографии Имолы и Сильверстоуна и их кронштейны для крепления в авто.

В этой теме обсуждаем все вопросы связанные только с моделью ИМОЛА!!!
Данная модель имеет принципиально новую начинку и построена на базе нового двухядерного процессора Sirf Atlas-III.

Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Привет!
Живу в Питере. Долго выбирал навигатор, остановился на этой модели (microMAP imOla). 3 августа купил, сегодня ездил в самый дальний конец города, где не бывал ни разу! Класс! Доехал без проблем, отличная слышимость подсказок, хорошо читаемый экран, _все_ удобно! Спутников видно почти всегда 12-13, пару раз было 10. Даже заезд на заправку (~ 10 метров от дороги) четко отслеживается. Очень доволен. Дали 2 года гарантии.

Это мой первый навигатор, никогда не было и КПК, так что буду делиться возникающими у новичка проблемами, может, кому и пригодится! Буду задавать дурацкие вопросы. ;-)
 
Привет!

Купил наконец новую 2-х гиговую карточку и картридер, установил на нее альтернативную оболочку. Все заработало сразу (_только_ оболочка, без навиг. программ). Попытка установить туда Автоспутник, просто скопировав его с основной карты, успехом не увенчалась. Прога потребовала новый рег. номер, видимо привязана к карте. Не вдаваясь в подробности, скажу, что из указанных в оболочке 6-ти программ, не заработала пока ни одна. Отношу это к своей некомпетентности в этом вопросе. Зато легко заработала "ГИС Русса" (Бесплатна, сайт http://www.gisrussa.ru)
 
Сейчас спишусь с людьми, установившими другие проги на свои навигаторы, попрошу прислать свои установки, и на торент.ру выложу образ карты со всеми возможными программами.
Ау, люди! Если ВЫ стали счастливым обладателем указ. выше навигатора и установили на него какую-либо навиг. прогу, пришлите ее мне. Я сделаю образ карты со всеми возможными прогами и размещу его на торент.ру, для всеобщего использования.
Буду поддерживать обновления.
Заранее благодарю!
 
Где можно купить xDevice microMAP imOla в г.Нижнем Новгороде?
 
Привет!
На данный момент, для альтернативной оболочки, есть 2 рабочие программы:
1. iGO8 RUS
2. GisRussa
Когда программ будет больше, выложу на торент, пока пишите в личку, вышлю. Вышлю сразу все файлы в комплекте с альтернативной оболочкой, т.е. вам надо будет отформатировать SD карту (желательно FAT32) и залить на нее то, что я пришлю, и все.
Для iGo много карт тут: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=675146 и тут: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=738365
 
Цитата
Привет!
На данный момент, для альтернативной оболочки, есть 2 рабочие программы:
1. iGO8 RUS
2. GisRussa
Когда программ будет больше, выложу на торент, пока пишите в личку, вышлю. Вышлю сразу все файлы в комплекте с альтернативной оболочкой, т.е. вам надо будет отформатировать SD карту (желательно FAT32) и залить на нее то, что я пришлю, и все.
Для iGo много карт тут: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=675146 и тут: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=738365
torrents - не то.
не все пользуются.
самая полная база по IGO (не только карты, но и ПОИ, языки, ландшафты, схемы, радаы и многое другое) находится на форуме сайта 4pda.ru
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
а можно выложить на другие серваки бесплатные? только не рапиду
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
а можно выложить на другие серваки бесплатные? только не рапиду
Это вы к кому обращаетесь и что вам надо выложить?
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Сейчас спишусь с людьми, установившими другие проги на свои навигаторы, попрошу прислать свои установки, и на торент.ру выложу образ карты со всеми возможными программами.
Ау, люди! Если ВЫ стали счастливым обладателем указ. выше навигатора и установили на него какую-либо навиг. прогу, пришлите ее мне. Я сделаю образ карты со всеми возможными прогами и размещу его на торент.ру, для всеобщего использования.
Буду поддерживать обновления.
Заранее благодарю!


вот тут писался наборчиГ :D

еще я нарыл тут немного h**p://www.mobile-warez.ru
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Интересная вещь, зачем так сделано не понятно....???

1. При выключении звука в настройках, что бы при нажатии на кнопки небыло пиков, отрубает вообще весь звук и даже голосовое сопровождение.

2. Прочитал я инструкцию где написано только через Эктивсунг можно закачивать файлы.....ну установил я этого тормоза кидаю песню на навигатор Mp-3 а она 5 минут 1 штука туда летит....Ну думаю хренотня...беру кардридер и закидываю остальные песни с нормальной скоростью. Вставляю карточку и думаю надо слухануть то...Итог: прослушивается только 1 песня которую записывал через Эктивсунг, а остальные видит но не проигрывает!!!! Короче 2 дня мучался пока не сообразил как...В настройках надо поменять вместо синхронизации Эктивсунг на USB Data или что то в том роде не помню точно, там всего 2 вида.....И что вы думаете играть все стали, и фильмы пошли и все заработало...так вот нахрен в инструкции писать что только Эктивсунг рулит...он вообще нахрен не нужен, только тормозит...Любые действия сделаю ну кроме синхронизации записной без Эктивасунга, но это в исключительных случаях...А образ флешки много прог делают....

Так вот к вышесказанному, я теперь прежде в меню что изменить 5 раз думаю какие последствия могут без моего участия происходить с другими функциями...По моему мнению это баги, папки я создал для фильмов и музыки, а каким методом я их туда записываю не должно навигатор волновать...
P.S. простите за эмоции!
:D
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Подскажите, по мимо своего прибора Garmin 200W хочу взять xDevice microMAP imOla с открытой оболочкой. Там как и во всех навигаторов стоит Windows CE. Где взять программу Garmin (из серии Garmin Mobile XT для S60, WM, и.т.д.) для этой винды?

P.S. Подскажите, как вскрыть рабочий стол (оболочку) на Garmin Nuvi 200W ?
 
Garmin Mobile XT для wince пока нет, есть кулибинские варианты, но работают далеко не на всех навигаторах... сами ждемс!
по вопросу выхода на рабочий стол - не знаю, посмотрите на других форумах по гармину
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Просто хотелось бы в imOla garmin запихать
 
Нафиг тебе сейчас Гармин сюда? хватает не хуже гармина конкурентов...я могу прикрутить гармин XT ....но проблема будет очень большая.....
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Нафиг тебе сейчас Гармин сюда? хватает не хуже гармина конкурентов...я могу прикрутить гармин XT ....но проблема будет очень большая.....

Из того что я видел, мне карта гармина больше всего нравится. + на одной карте в 1.9 гига у меня весь бывшей ссср и вся европа, и обновляются они раз в 2-3 месяца!

P.S. я думаю если вскрыть навигатор Garmin 200w, то можно скорее всего выдернуть от туда уже написанную под ЦЕ саму ихнюю оболочку!
 
Цитата

P.S. я думаю если вскрыть навигатор Garmin 200w, то можно скорее всего выдернуть от туда уже написанную под ЦЕ саму ихнюю оболочку!

вскрыть-то, может, и получится. только понимаешь какая фигня - у покет девайсов всё несколько не так, как у компа. это там ты можешь взять один диск с виндой и поставить её на любой комп. или сделать специальный образ установленный винды и развернуть его потом на почти любом компе.
а у покетов - да, там тоже винда, но не просто винда, а прошивка, в которой эта винда и сидит, в частности. и, насколько я знаю, прошивку от одного покета на другой ты просто не поставишь. даже под угрозой расстрела. а другую прошивку гармин за свою не признает и работать откажется. так что копи-паст тут не канает )
некоторые товарищи экспериментируют почти в этом направлении, dll-ки всякие там меняют, пытаясь пересадить её с WM на W CE. пока есть только пробная версия, на mio вроде работает с грехом пополам и какими-то косяками, на jj вроде ни в какую пока, а насчёт остального я не знаю.
так что если сил нет как хоцца гармин - либо их навигатор брать, либо кпк+gps модуль. пока так.
 
Цитата

вскрыть-то, может, и получится. только понимаешь какая фигня - у покет девайсов всё несколько не так, как у компа.

Совершенно верно, более того, Garmin - это дискретное устройство,
там даже нет Windows'a в нашем понимании)))))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Да втом-то и дело, что у меня щас Гармин 200W, а хочется вашь навигатор (железку), а прогу поставить туда от гармина!
 
Цитата
Да втом-то и дело, что у меня щас Гармин 200W, а хочется вашь навигатор (железку), а прогу поставить туда от гармина!

ну вот пока что mission impossible. со временем, может, и найдётся том круз какой... а на данный момент - упс.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)