PowerBank-variant
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Navitel & Imola
 
Поставил новую оболочку на Imola. Автоспутник заработал сразу. Хотел добавить навителовские карты, скачал NaviTel-3.2.1.7443.XDEVICE_43.zip с http://www.navitel.su/update/xdevice. Распакованные файлы положил в папку Navitel. Тамже создал папку maps и накидал туда папки типа Finland и т.п. В ADDONS.TXT прописал Navitel= "", "\\SDMMC\\Navi\\Navitel\\MobileNavigator.exe", но ничего не заработало. При попытке запуска кнопки Navitel навигатор выдает: 'MobileNavigator' is not a valid Windows CE application.
Что я сделал не так? Или скаченное ПО не подходит к этому Imola? Хотя на навителовском сайте скачал как раз для xDevice.
Вообще главная задача - подключить маршрутизируемые карты Финляндии (*.nm2).
Заранее спасибо.
xDevice microMAP imOla: SD 2Gb, "Автоспутник", iGO 8, Navitel, OZI
 
Цитата
Поставил новую оболочку на Imola. Автоспутник заработал сразу. Хотел добавить навителовские карты, скачал NaviTel-3.2.1.7443.XDEVICE_43.zip с http://www.navitel.su/update/xdevice. Распакованные файлы положил в папку Navitel. Тамже создал папку maps и накидал туда папки типа Finland и т.п. В ADDONS.TXT прописал Navitel= "", "\\SDMMC\\Navi\\Navitel\\MobileNavigator.exe", но ничего не заработало. При попытке запуска кнопки Navitel навигатор выдает: 'MobileNavigator' is not a valid Windows CE application.
Что я сделал не так? .

Вариантов что не так -много:
1. попробуйте запустить Навител напрямую, не через альт. оболочку, т.е. папка в корне на карточке 'MobileNavigator' и файл запускаемый MobileNavigator.exe
Если все равно не работатает, то проблема в том, что вы скачали с сайта Навитела? Надо просмотреть, может архив битый, может не все на карточку переписали, вариантов много...
2. Если вы запускаете через альт. оболочку еще раз ВНИМАТЕЛЬНО проверьте путь к программе, все ли правильно указали. Файл запускаемый в вашем варианте должен называться MobileNavigator.exe
3. Судя по тому, что вам выдается сообщение: 'MobileNavigator' is not a valid Windows CE application. - есть подозрение, что таким именем у вас называется совсем другой файл, а не запускаемый для Навитела. Или все же Навител, но под другую платформу. Проверяйте все внимательно....
Не получится -пишите, будем вместе решать проблему.

Да, кстати, а вы Имолу с Навителом покупали? :roll:
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Спасибо, постараюсь еще раз все внимательно просмотреть.
А Imola мне в подарок досталась с установленным "Автоспутником" на борту.
xDevice microMAP imOla: SD 2Gb, "Автоспутник", iGO 8, Navitel, OZI
 
Так я не понял....А вы хотите поставить просто обновление с сайта Навитела и думаете оно просто так у вас заработает? У вас лицензия только на Автоспутник. И Навител тоже надо покупать лицензионный за денежки, тогда и обновление корректно встанет и будет работать.
Если есть желание, м готовы продать вам адаптированный Навител именно для Имолы, добро пожаловать к нам в и-нет магазин: www.shop.xdevice.ru

Конечно же вы можете сначала скачать временные версии (искать в и-нете) и поюзать продукт, понравится вам или нет, а потом уже покупать полную версию...
Опять таки важно в каком городе вы живете. Для себя индивидуально и надо искать программу, т.к. в разных программах разные города по разному прорисованы...
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Основная задача — иметь на навигаторе маршрутизируемую карту Финляндии (ну и Европы). У Автоспутника таких нет.
Я готов купить лицензионное ПО на Imola, но должен быть уверен, что карты будут работать. Для этого я и хотел протестировать. Именно временные версии я и пытался найти в Инете, но нашел только то, что вот поставил (скорее всего, это и оказалось неким апдейтом).
А на ваш интернет-магазин загляну прям сейчас, спасибо.
Живу в Санкт-Петербурге.
xDevice microMAP imOla: SD 2Gb, "Автоспутник", iGO 8, Navitel, OZI
 
Для Питера и всего вашего региона рулит СитиГид. И более того, морских карт, таких как у них - не найдете больше ни у кого :)
Гляньте весь список карт на их сайте, может там есть то, что вам нужно.
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Navitel-таки заработал. Правда, при попытке открыть карту, выдал предупреждение что карта больше 100 Kb и, так как ПО незарегистрировано, воспроизведена не будет :(
Таким образом, ощутить все прелести Navitel мне не удалось.
xDevice microMAP imOla: SD 2Gb, "Автоспутник", iGO 8, Navitel, OZI
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)