Циклоп-XXL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
карта европы для IMOLA
 
Нужно съездить в Норвегию.
Как заиметь карту Норвегии, если программа автоспутник -телеатлас?
В вопросах компьютера полный лох.
Понимаю ,что легче купить новый навигатор с Европой , но дорого.
 
Цитата
Нужно съездить в Норвегию.
Как заиметь карту Норвегии, если программа автоспутник -телеатлас?
В вопросах компьютера полный лох.
Понимаю ,что легче купить новый навигатор с Европой , но дорого.
проще всего вместе с программой навигации. потребуется интернет (для скачивания программы и карты) картридер (для записи скачанного на карту) и новая карта памяти (чтобы родную не трогать особенно учитывая что "в вопросах компьютера полный лох";). Для европы проще всего iGo наверное юзать, под него карт дохрена. Хотя есть еще куча других вариантов. Тут рядом есть тема про "сборочку" там в принципе все есть. Еще потребуется чел который в компе не совсем полный лох, чтобы сделать вышеперечисленные манипуляции. Кроме навыка скачивания файлов из интернета также понадобится навык создавания на карточке папки с нужным именем, переписывания туда файлов и возможно переименовывания одного из этих файлов (типа igo8.exe -> mobilenavigator.exe).
 
купить навигатор ради норвегии? :lol: это не в наш форум....в нашем все описано, изучи, если не поймешь поможем.
Вопрос номер один - какой у вас навигатор?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Большое спасибо за внимание к моему вопросу.
Навигатор- xDevice IMOLA
Я так понял, что если я покажу своим знакомым , которые лучше меня разбираются в компьютерах, ваши сообщения и этот форум, то они смогут мне установить программу и карту норвегии, чтобы я мог ездить вдоль Фьордов и наслаждаться видами ?
Я почему спросил?
В магазинах мальчики-консультанты уверили меня , что на мой навигатор можно установить только Автоспутник, в котором Европы нет .
Еще раз большое спасибо. Извините за некомпетентность.
 
Цитата
Большое спасибо за внимание к моему вопросу.
Навигатор- xDevice IMOLA
Я так понял, что если я покажу своим знакомым , которые лучше меня разбираются в компьютерах, ваши сообщения и этот форум, то они смогут мне установить программу и карту норвегии, чтобы я мог ездить вдоль Фьордов и наслаждаться видами ?
Я почему спросил?
В магазинах мальчики-консультанты уверили меня , что на мой навигатор можно установить только Автоспутник, в котором Европы нет .
Еще раз большое спасибо. Извините за некомпетентность.

на твой навигатор можно установить все! Это я тебе говорю как бывший владелец Имолки :-)

Сначало идем сюда - http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=139

потом сюда http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=395
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Ещё раз спасибо.
В понедельник на работе займёмся этим вопросом.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)