Циклоп-L
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
не запускается навигация
 
программы навигации открываются только через тотал комм.чё делать подскажите
 
Цитата
денис к пишет:
программы навигации открываются только через тотал комм.чё делать подскажите
а как они не открываются?
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
нажимаю в меню навигация . открыв. название навител щёлкаю по названию и она не открывается. на флешкее закачан прогород аего всписке вобще нет
 
Цитата
денис к пишет:
нажимаю в меню навигация . открыв. название навител щёлкаю по названию и она не открывается. на флешкее закачан прогород аего всписке вобще нет
Видимо у Вас стоит альтернативная оболочка. Либо удалите ее, либо настройте правильно.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
А КАК это сделать. я в этом неочень силён
 
Цитата
денис к пишет:
А КАК это сделать. я в этом неочень силён
А КАК Вы устанавливали?Для удаления можно просто перепрошить навигатор, и переустановить навигационную программу.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
денис к пишет:
нажимаю в меню навигация . открыв. название навител щёлкаю по названию и она не открывается. на флешкее закачан прогород аего всписке вобще нет
Срочно в программу "Экстрасенсы" :) Здесь их нет
1. Кто Вам это устанавливал? Если сами, то должны понимать, что делаете. А если не сами, то вперед к установщику :)
2. Если на самом деле стоит альтернативная оболочка, то проверьте пути к запускающему файлику программы.

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
Всем привет!!! Помогите пожалуйста, скиньте правильные пути к запускаемому файлу программы Navitel, а то у меня после перепрошивки перестала работать навигация, нажимаешь на кнопку навигация и тишина, закаченный Navitel, не читается. Перепрошивку делал не сам отдавал в мастерскую, не включался навигатор его починили и за одно перепрошили убив все что было на карте памяти-ДЕБИЛЫ. А теперь у меня навигация не работает и камера не включается. Забрал с мастерни по одной причине что в другой город жить поехал, а так бы их доканал. Заранее благодарен за помощь.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)