Black Box-22G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
GPS-Навигатор xDevice microMAP-Imola-DeLuxe (BlueTooth DUN)
 
Полное описание: ЗДЕСЬ
Цвет корпуса: именно такой, как на картинке (темно-фиолетово-черный-перламутр).

Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
2 вопроса
1) А где можно посмотреть интерфейс сопряжения камеры? упоминаемый на странице 9 инструкции
Интересует - через какой блок необходимо подключать свою камеру (для заднего обзора например) к устройству, или блок будет в комплекте с камерой без вариантов?
как Imola Deluxe будет отображать изображение с камеры - автоматом при вкл.задней передаче (появлении в/сигнала от камеры) независимо от текущего режима или куда-то надо заходить?
сколько стоит и где взять данный интерфейсный модуль для проводной камеры?

был-бы там стандартное гнездо под штекер, а не контактная незащищеная площадка - вопросов было бы меньше.

2) Насчет гарантии
Знакомые взяли такую модель. Серийный номер у нее судя по всему надпечатан при производстве на этикетку. За несколько дней стерся наполовину. За месяц по моему сотрется полностью. Как быть в случае гарантийного случая?
 
Здравствуйте, на днях купил micro MAP IMOLA deluxe, как заставить показывать пробки, по блюту с телефоном связь есть GPRS на мобиле включен,а на дивайсе пишет нет связи.И еще на коробке нарисовано три навигационные системы, а у меня работает только навител, как подключить другие?
 
По поводу пробок не подскажу, это первый аппарат у которого через блутуз, по поводу 3 программ на коробке это реклама :) у вас одна лицензионная стоит. Хотите другие, смотрите тему "сборочка господа".
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Здравствуйте, на днях купил micro MAP IMOLA deluxe, как заставить показывать пробки, по блюту с телефоном связь есть GPRS на мобиле включен,а на дивайсе пишет нет связи.И еще на коробке нарисовано три навигационные системы, а у меня работает только навител, как подключить другие?
Вам необходимо настроить DUN-связь с телефоном, на телефоне разрешить удаленный вызов. Проверить на телефоне корректность работы жпрс.
По поводу навигации: в Имолку встроена только Навител. Остальные системы так же могут работать на данном аппарате, но поставляется только с одной - Навител. Остальные можно приобрести отдельно.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
А можно заказать сам кронштейн для Imola или Interlsgos (у них одинаковые), так как сломался.
 
Я думаю что подойдет такой кронштейн http://www.shop.xdevice.ru/index.php?productID=128.
По поводу стыковки с вашим навигатором узнавайте в интернет магазине по телефону.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
[Вам необходимо настроить DUN-связь с телефоном, на телефоне разрешить удаленный вызов. Проверить на телефоне корректность работы жпрс. ]
по блюту телефон и навигатор нашли друг друга, на телефоне включен GPRS заходит через билайн, а на навигаторе порбки опять не показывает.
 
вопрос в коробке нет CD диска и карты памяти,и в слот для карты памяти можно воткнуть карту больше чем 2Gb ?
 
А программу навигации вы заказывали в комплекте? ее что закинули на 2 гига внутренней?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
А программу навигации вы заказывали в комплекте? ее что закинули на 2 гига внутренней?
Уважаемый Пилот_нет. Чтобы Вы не потеряли лицо "гуру навигации", скажу Вам по секрету: Имола и Интерлагос идут в комплекте с Навителом, который зашит во внутреннюю память и карты памяти в комплекте нет. ;) Только никому не говорите об этом!!! :-D
Сергей_юр, в комплекте нет ни СД, ни карты памяти. Для того, чтобы заработали пробки, необходимо провести корректную настройку..
ПО зашито внутрь.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Тогда скажите мне уважаемый VxD, как я буду переносить свою программу на другую флешку и/или в случае смерти аппарата восстановлю лицензию и/или обновить захочу по номерку лицензии?
Да карта мне не особо важна и нужна, а документы на (лицензионную) программу прикладываются? На коробку хоть клеют номерок лицухи?
Вы это, эмоции свои попредержите. Умничать все могут! Я не продаю аппараты и не являюсь штатным сотрудником.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Тогда скажите мне уважаемый VxD, как я буду переносить свою программу на другую флешку и/или в случае смерти аппарата восстановлю лицензию и/или обновить захочу по номерку лицензии?
Да карта мне не особо важна и нужна, а документы на (лицензионную) программу прикладываются? На коробку хоть клеют номерок лицухи?
Вы это, эмоции свои попредержите. Умничать все могут! Я не продаю аппараты и не являюсь штатным сотрудником.
Уважаемый Пилот_нет! Простите меня, если я хоть сколько-нибудь выплеснул на вас свои эмоции (кстати, не заметил ни капли). Я не хотел, честное слово!
По существу: лицензионный номер забит в программу. Да, его нигде нет на карточках. Для того, чтобы можно было получить обновление, необходимо запустить навител, зайти в настройки и выбрать там пункт "о программе". Номер будет указан там. Его необходимо переписать. Мы переписываем номер сразу, при покупателе, записывая его на гарантийный талон.
Согласен, это не очень удобно. Но что поделать.

ЗЫ: не являюсь сотрудником хДевайс.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Цитата
А программу навигации вы заказывали в комплекте? ее что закинули на 2 гига внутренней?
да навител закинут в внутреннию память, в комплекте нет карты памяти
 
вопрос как сделать чтобы xDevice показывала пробки(по блюту через телефон на билайне),и какую карту памяти максимальную по объему можно вставить.
 
по карте скажу что 8 ГБ гарантированно, 16 под вопросом
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
по карте скажу что 8 ГБ гарантированно, 16 под вопросом
на днях купил карту SDHC 16Gb вставил в xDevice на компе через USB видит и открывает, а в кардридере не определяет и невидим да еще и комп виснит, а так карта работает.
 
Смотрите тему по картам, там есть недорогой кардридер. Просто вы пользуетесь встроенным или проблемным :)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Цитата
по карте скажу что 8 ГБ гарантированно, 16 под вопросом
на днях купил карту SDHC 16Gb вставил в xDevice на компе через USB видит и открывает, а в кардридере не определяет и невидим да еще и комп виснит, а так карта работает.
Не все кардридер, особенно не современные, поддерживают формат HC. У меня тоже есть картридер, который не видит карточку даже на 4 гига, если она в формате HC
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Не в картриадере дело, во всех картриадерах будет читаться картыHC (это просто скорость). Дело в Висте и драйверах!
Старые картриадары должны работать со всеми картами, но скорости будут тухлые. У меня старый картриадар, его уже сняли с производства давно.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)