xDevice Видеорегистратор BlackBox-51
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как сделать чтоб был просто рабочий стол Windows?
 
Подскажите. Очень хочется чтоб была просто Винда... как, если возможно, это сделать?
 
Почитайте на форуме. Уже обсуждалось это.
Ставьте альтернативную оболочку, и выходите в windows.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
Почитайте на форуме. Уже обсуждалось это.

Ставьте альтернативную оболочку, и выходите в windows.

Ну и где он рабочий стол? Я ставил оболочку. Там одна фигня. Видео воспроизводит через одно место. Обычный плеер и то лучше открывает. Где рабочий стол? Я сам поставлю проги которые мне нужны.
 
Цитата
Дмитрий Кузнецов пишет:
Ну и где он рабочий стол?
Цитата
Дмитрий Кузнецов пишет:
Где рабочий стол?
чем отличается первый вопрос от второго? :o

По сабжу: существует куча вариантов как выйти на рабочий стол- что вы делали чтоб туда выйти? Какую альт.оболочку ставили? :?: если вы ожидали что вам скажут что навик следует перекрестить стилусом, сбрызнуть святой водой и появится рабочий стол- то такого не будет. Это не так просто учитывая что навигатор в принцепе для этого не предназначен. Вот вам несколько вариантов:
1) Убиваем в реестре автозагрузку оболочки и ставим на автозагрузку Explorer.exe- и будет вам щасьте :idea:
2) ставим альт.оболочку, пишем скрипт который будет убивать оболочку и запускать Explorer.exe, привязываем его к кнопке- и будет вам щасьте :idea:
3) Добавляем кнопки в штатную оболочку или ставим альтернативную и добавляем следующее:
- кнопку вызова Explorer.exe
- кнопку вызова любого диспетчера задач для WinCE
Далее запускаем експоер и через диспетчер задач убиваем оболочку- и будет вам щасьте :idea:
PS Имхо, загрузка рабочего стола - самая бесполезная и ненужная вещь, ибо из виндовс не возможно даже перезагрузить устройство(только спящий режим), а это так иногда бывает необходимо... ;)
PSS
Цитата
Дмитрий Кузнецов пишет:
Я сам поставлю проги которые мне нужны.
Ну вам и карты в руки! :) :!:
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
а как установить TCMPpleer у меня таокой на кпк стоял, ну или подобный. Тот который в оболочке вообще не воспроизводит.
 
Цитата
Дмитрий Кузнецов пишет:
Тот который в оболочке вообще не воспроизводит.
это не нормально. у меня куча пережатых фильмов и клипов- все работает без намека на тормоза.
Цитата
Дмитрий Кузнецов пишет:
а как установить TCMPpleer у меня таокой на кпк стоял, ну или подобный.
Нужно скачать где нибудь TCMPpleer, ну или подобный скопировать его в кавик или на флешку, зайти в настройки-путь к навигации.
Указать путь к плееру.
сохранить изменения.
Выйти в основное меню и нажать НАВИГАЦИЯ. Должен запуститься проиграватель- проверить его работоспособность, если есть желание его использовать- ставь альтернативную оболочку или редактируй штатную(Добавь свой плеер или замени штатный). Как редактировать стандартную оболочку см. ТУТ
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)