Циклоп-L
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Indianapolis HIT (4-A5-FM), общие вопросы
 
когда будет обновление прошивки? - что-то давно не было.
дайте пожалуйста ссылку на достойное, альтернативное меню на 2 навигационные программы
 
Цитата
Саша пишет:
дайте пожалуйста ссылку на достойное, альтернативное меню на 2 навигационные программы
что в вашем понятии "Достойное"? достойное чего? как оценивать достойность? меню- куча, в том числе на форуме...
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
это без игрушек, чтоб просто установить и легко пользоваться :)
 
Саша,попробуйте установить альтернативное меню для разрешения 480х272 (в теме Indiapolis), мне кажется, что оно отвечает вашим требованиям. Будут вопросы помогу. :)
 
Как решить проблему со временем? ни как не могу побороть отсутствие перехода на зимнее время- выставляю время, все ок, убрал автоматический переход... при выключении\включении все равно происходит синхронизация и время опять отстает на час. из под виндовс тоже пробывал выставлять часы- не выходит... в навителе убрал синхронизацию времени по GPS, но все попытки безуспешны...
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
Отключить автопояс и выставить GMT+4,например Ереван.
 
Аналогичная проблема! :(
Пробовал отключить переход на зима/лето, и синхронизацию по спутнику. Результат один и тот же: открываю Навител и снова время на час назад. Видимо баг связан с виндой Win 6CE, установленной на навигаторе. Скорее всего нужно обновление, как и на компе. Я не программист, но на практике именно это помогает решить проблему со временем на компах.
Что скажут гуру? :)
 
по поводу часового пояса - необходимо обновить навител!точнее один его файл - http://navitel.su/about/news/2011/589/
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
В целом оболочка нравиться.
Не хочется её менять.
Предложение ГУРУ. Сделать кнопку навигация, а под ней несколько навигационных кнопок "Навител" "Автоспутник" "Igo".
Как это сделано при нажатии иконок "игры" или "программы".
Возможно уже где-то было и пропустил.

Спасибо.
Изменено: Сергей - 29.06.2012 12:51:38
Indianapolis HIT (4-A5-FM)
 
Сергей, для этого и есть альтернативная оболочка. штатная расчитана на большиство пользователей которые не используют несколько програм.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
если не правильно то поправьте.
Значит если я нажимаю навигация, я попадаю в альтернативную оболочку в которой имеются данные иконки.
Indianapolis HIT (4-A5-FM)
 
Цитата
Сергей пишет:
если не правильно то поправьте.
Значит если я нажимаю навигация, я попадаю в альтернативную оболочку в которой имеются данные иконки
именно так. А путь к запускающим файлам этих программ прописываются в оболочке

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
приёмник не ловит музыку с FM-трансмиттера (устанавливаю галочку и частоту в программе, звук в навике глушится, но в приёмнике на выставленной частоте не ловится).
где копать, в чём подвох ?
Indianapolis HIT (4-A5-FM)
 
USB кабель или зарядку подключил? без нее работать не будет, т.к. провод используется как антенна :)
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
Подключал без провода. Спасибо за помощь.
вопрос проигрывания музыки. Закачал на карту 2,5 ГГб музыки. Плей-лист грузит только до 2ГГб.
Получается что загружает встроенную память и дальше ни-ни - ?
Indianapolis HIT (4-A5-FM)
 
Сергей, да, видимо это слишком много. попробуйте разбить на несколько плейлистов.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)