xDevice-CarKit
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Простое альтернативное меню для разрешения 480х272., Альтернативное меню для установки на ResidentFlash Indiapolis HIT
 
Выкладываю свое альтернативное меню для владельцев навигаторов,у которых на внутренней памяти сохранен штатный Navitel 3.2.6.xxxx и которые хотят расширить навигационные возможности девайса. В комплект с меню включена навигационная программа Amigo с расширенным функционалом (за счет скинов) с картой России, POI и Speedkam. Имеется инструкция по установке. В "заначке" располагаю аналогичным меню с несколькими программами(сборками) для установки на карту памяти. Скачать можно с файлообменика по ссылке: http://letitbit.net/download/34302.310e9f6f6f4745f386f1d8fe0582/Amigo_.rar.html P.S. д.б. ...............Amigo_.rar.html Удачи.:D
 
Было бы неплохо выложить скриншот пары окон меню. что бы люди понимали о чем речь.И напишите на основе чего сделана Ваша оболочка (SysInfo, WolfNCU, Cosmos и т.п.)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Меню сделал на основе SysInfo. Скриншот в данный момент выложить не могу т.к. навигатор отдал во временное пользование приятелю уехавшему в Финляндию. Поищу дома фото с предыдущего навигатора.
Напоминаю, что меню предназначено только для оперативного выбора установленых навигационных программ и поэтому содержит одно стартовое окно. В нем размещены ярлыки программ, календарь, часы, индикатор заряда аккумулятора и кнопка ( в виде стрелки ) выхода в штатное меню навигатора. При первой возможности выложу фото.
Добавлено (08.11.2011 16:48:36)
Изменено: jakov - 08.11.2011 16:53:14
 
jakov, спасибо за простое и логичное альтернативное меню. Как раз искал что-то подобное, без лишних (для меня) "примочек", а лишь с возможностью переключения между навигационными программами. Установил без проблем, работает на "ура". Только вот аппетит приходит во время еды, т.е. очень хотелось бы ознакомиться с Вашей "заначкой".:)
 
На этом сайте масса всевозможных меню и не только,нужно только зарегиться
http://4pna.com/forumdisplay.php?f=39
 
Выкладываю пару фотографий стартовых окон альтменю (для ResidentFlash и SDMMC ) от предыдущего навигатора.
IMG_13101.JPG (416.3 КБ)
IMG_131011.JPG (395.38 КБ)
 
Ух ты! Здорово! Попробую обязательно и отпишусь
Спасибо!
 
Цитата
Alex пишет:
На этом сайте масса всевозможных меню и не только,нужно только зарегиться
http://4pna.com/forumdisplay.php?f=39
Там чокнуться можно, прежде чем найдешь то, что устроит.
 
Саша, на 2м снимке альтменю с ярлыками программ, которые были установлены на SDMMC карте. Если вас интересуют конкретно некоторые из них ,то распакуйте прилогаемый архив NaviMenu.zip и в папках Navi.ini и Icons удалите не нужные записи путей запуска программ и соответствующие им иконки. Объязательно проверьте соответствие наименовний запускающих файлов уставливаемых программ и прописанных в Navi.ini и при необходимости откорректируйте. Некоторые сборки программ могу сбросить, когда вернусь из отпуска.
P.S. Папка NaviMenu должна находится рядом с папками установленных программ!
Изменено: jakov - 14.12.2011 19:56:29
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)