iUSBport
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
xDevice microMAP Indianapolis
 
Когда появится в продаже?! :idea:
 
Скоро... :shock:
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Сегодня купил - внешне очень нравится, тонкий, навител шустро работает. Еще не испытывал в дороге. Но пока есть два вопроса:
1 Будет ли работать альтернативная оболочка?
2 Какие флэшки с максимальной емкостью подходят?
 
Цитата
Сегодня купил - внешне очень нравится, тонкий, навител шустро работает. Еще не испытывал в дороге. Но пока есть два вопроса:
1 Будет ли работать альтернативная оболочка?
2 Какие флэшки с максимальной емкостью подходят?
Поздравляю с приобретением!
1. будет
2. точно так же как и всегда -
microSD 100% объем любой
microSD HC 98% объем до 8GB (16GB и больше - процент ниже)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Даже на Яндекс.Маркете пока нет описания Indianapolis'а)
xDevice - лучшие навигаторы
Fiat Grande Punto - лучшая тачка
 
Цитата
Цитата
Сегодня купил - внешне очень нравится, тонкий, навител шустро работает. Еще не испытывал в дороге. Но пока есть два вопроса:
1 Будет ли работать альтернативная оболочка?
2 Какие флэшки с максимальной емкостью подходят?
Поздравляю с приобретением!
1. будет
2. точно так же как и всегда -
microSD 100% объем любой
microSD HC 98% объем до 8GB (16GB и больше - процент ниже)

Самое интересное будет ли работать не альтернативная оболочка( с этим проблем ни у кого нет), а другие навигационные программы IGO Автоспутник. На сколько известно у других производителей с этим большая проблема с переходом win6.0 & sirf4.
Если кто и смог запустить другие программы кроме навитела то со скоростью работы этих программ большие проблемы. У xdevice будет такая же проблема?

И ещё меня всегда интересовала функция FM-transmitter. Может я чего то не понимаю, но если навигатор транслирует на одной из фм частот звук, то ни радио, ни CD уже послушать уже не удастаться? Смысл этой функции?
 
Цитата


Самое интересное будет ли работать не альтернативная оболочка( с этим проблем ни у кого нет), а другие навигационные программы IGO Автоспутник. На сколько известно у других производителей с этим большая проблема с переходом win6.0 & sirf4.
Если кто и смог запустить другие программы кроме навитела то со скоростью работы этих программ большие проблемы. У xdevice будет такая же проблема?

И ещё меня всегда интересовала функция FM-transmitter. Может я чего то не понимаю, но если навигатор транслирует на одной из фм частот звук, то ни радио, ни CD уже послушать уже не удастаться? Смысл этой функции?

Я поставил альтернативку - все работает отлично - на глаз раза в 4 быстрее маршрут в Иго строит ( по сравнению с моим старым Silverstone) и если судить по масштабированию карты - когда на плюсик жмешь карта растет быстро без тормозов, на моем старом я это действие в несколько приемов делал с ожиданием пока отвиснет. Завтра поеду покатаюсь по городу с ним. В общем не вижу проблем... пока, кроме того что не удается запустить встроенный навител через альтернативку, говорит: пути найти не могу, хотя вроде все правильно на первый взгляд. Да еще плюс в отличие от Сильвера - из дома видит кучу спутников, тот хорошо если за час один находит.
 
С Navitel -ом разобрался - в пути оставил Storage Card а надо было ResidentFlash. Сейчас все работает.
 
Цитата
С Navitel -ом разобрался - в пути оставил Storage Card а надо было ResidentFlash. Сейчас все работает.

Обязательно отпишитесь как IGO работает в дороге!!!
Если всё будет ОК побегу приобретать этот девайс. В данный момент у меня с похожими характеристиками jj-conect 2200w win6 ,но нормально работать кроме альтернативной оболочки не смог...:(
 
Цитата

Обязательно отпишитесь как IGO работает в дороге!!!
Если всё будет ОК побегу приобретать этот девайс. В данный момент у меня с похожими характеристиками jj-conect 2200w win6 ,но нормально работать кроме альтернативной оболочки не смог...:(

Отписываюсь: за два дня тестов проблем не обнаружил - все работает!
 
Проверял Иго на прошлой неделе - работает.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Раз у этого навигатора есть Bluetooth, значит можно загружать пробки, подключив телефон с GPRS'ом? :shock:
xDevice - лучшие навигаторы
Fiat Grande Punto - лучшая тачка
 
Не значит.
У моего 6032 тоже блютус есть, но реализован только "разговорно-гарнитурный" протокол, жпрс через него нельзя подключить.
 
Подскажите, какая ОС все таки стоит Windows CE 5 или Windows CE 6? а то везде пишут что 6 версия а на сайте написано 5ая?
 
6-я
на сайте сейчас исправлю. извините за ошибку.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Ага, спасибо. Будем брать)). Еще подскажите где можно софт для этой платформы посмотреть?
 
Цитата
Антон Степнов пишет:
Ага, спасибо. Будем брать)). Еще подскажите где можно софт для этой платформы посмотреть?
дык в принципе разницы почти нет.
что для WinCE5 идет то и на шестерке пойдет )))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
ну хорошо), а для него (5й винды) где софт взять можно, а то чего то яндекс хрень только какую то предложил, может есть специализированный сайт? или вдруг можете что-нибудь посоветовать? меня интересует программка-логгер: типа маршруты, время скорость, высоту измеряля, для тренировок\походов.
 
так в этом навигаторе тоже ТОЛЬКО "разговорно-гарнитурный" протокол по bluetooth? :?: :|
Изменено: Владимир Kaburaya - 13.02.2010 22:06:06
 
Все нашел,спасибо!:cry:
Изменено: Виктор Никитин - 05.08.2010 14:59:11
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)